Axtarış
Marşrutlar

Waves

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
178
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Ирина Ф.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Была в городе в гостях у подруги, и долго выбирала место, чтобы сделать педикюр Все просто замечательно прошло Сделали красиво, аккуратно, помогли с выбором цвета. Само пространство чистое, светлое, есть чай, кофе, вода. Спасибо большое мастеру Дарье ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Греческая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хожу к девочкам на маникюр/педикюр и оформение бррвей! Удобное расположение, чисто и светло в студии. Очень хорошие мастера, причем все, каждый мастер с большим опытом работы!
Təşkilatın cavabına bax
yunnanblack
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отправил девушку на шугаринг к Валерии. Девушка повелась на все пятерки на сайте псевдобесплатных объявлений . Оказалось, этот салон - компания девушек, которые просто снимают уголок в общем помещении. Я был шокирован, моя девушка пришла с процедуры, 14.07.2025, оплатила переводом (чек модераторам предоставим по первому требованию). Оплачен был полный шугаринг, по крайней мере, как его понимают в Москве и в Санкт Петербурге. В итоге она прошла оттуда как какой то мутант, пупок лохматый, ещё есть подробности, которыми я не могу тут делиться. Я спрашиваю девушку, как такое могло произойти. Она сама в шоке, мол, заболтала Валерия, полтора часа рассказывала как тяжело жить в Феодосии, рассказывала как строила дом и прочее. У Валерии НЕТ высшего медицинского образования, прошла какие то курсы медсестер, но берется за всё. Учитывая, что она не умеет, на взгляд супруга клиентки, сделать простой шугаринг, я категорически не рекомендую этого мастера и все заведение...
Təşkilatın cavabına bax
Ника К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Была у Юлии на педикюре ! Выполняет четкий алгоритм действий, делает шикарное быстрое покрытие и работают на качество 👍. Анастасия сделала мне шикарные брови и так же я была у неё на макияже. Очень аккуратно работает и прямо расслабляешься у девушке в кресле ! Атмосфера в Волнах затягивает. Хочется туда приходить ещё и ещё 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Приказчикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Дорогие девочки! Юлия, Ника! Вы просто замечательные! Ника! Вам отдельная сердечная благодарность за организацию нашей сложной записи- педикюр и маникюр для меня и дочери, одновременно. Красивое место, красивые девочки! Атмосфера уютная, чистота. Обязательно вернемся, уверена, что надолго! Спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ника Кирсановская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хожу на массаж к Валерию! Очень общительный, приятный человек к которому хочется возвращаться. Все рассказывали про массаж как боль, но массажисты в студии «Волны» работают в мягкой технике. Была так же у Михаила и все образованы ! Консультируют, дают упражнение, работа с психосоматикой и питанием. Спасибо вам, прохожу теперь курс массажа !☺️
Təşkilatın cavabına bax
Nika Mirovskaya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Очень уютное место, доброжелательный коллектив, предлагают чай/кофе. Была у мастера маникюра Вероники, просто в восторге от результата, качественно и очень красиво выполнена работа, прям то, что я хотела ! Только положительное впечатления и эмоции!)
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Чорна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень уютное пространство,с приветливыми работниками .Отметила что есть детский уголок ,в нашем городе это большая редкость .Делала брови у Анастасии ,осталась довольна .Процветания вам 🌺
2
Təşkilatın cavabına bax
206181 Халиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Здравствуйте. Посетили мастера массажа Юлию Бережанскую, были удивлены, что есть такие чуткие , понимающие мастера, работающие на энергии , а не только техникой владеющие... Мы записались на Фасциальный массаж, не ожидали, что результат с первого раза виден на теле. Благодарим за пройденный курс и результат🌹
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мурзина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Уютный салон, девочки молодцы отдаются работе всей душой, развиваются, всегда приветливые и всегда угостят чашечкой кофе во время ожидания) Рекомендую к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень уютная классная студия Приятно была удивлена атмосферой , девушки работают очень дружелюбные , сразу же предложили кофе/чай Делала брови , мне понравилось что мастер спросил о пожеланиях , выполнил аккуратно работу и посоветовал уход . Вернусь ещё на маникюр 😇
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Черкасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличная студия, светлая и красивая😍
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Место отличное имеется вся бьюти сфера И массаж и ногти и дипеляция, даже спорт.уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1222
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Уютный салон, хорошие мастера.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2