Axtarış
Marşrutlar

Wave

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
95
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Дмитрий О
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Красивое и просторное заведение с вкусной необычной едой. Очень понравился интерьер и конечно кухня. Посещали несколько раз и поэтому могу с уверенностью рекомендовать посетить данное заведение. Из еды есть что выбрать попробовать. на салфетнице есть qr code по которому вы можете посмотреть как выглядит блюдо. Обслуживание ненавязчивое, но качественное.
Təşkilatın cavabına bax
Nick Kirov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Идеальное место, чтобы «выдохнуть» и отдохнуть от центра города. Огромное спасибо бару-кальянной Wave за атмосферу! Это настоящая находка в самом сердце старого района. Удивительно, как в центре города, где всегда шумно и людно, можно найти такой островок стильного спокойствия. Очень понравился дизайн: лаконичный мексиканский стиль смотрится свежо и минималистично. Отдельный респект за музыкальное сопровождение: треки подобраны отлично, играют фоном, не «давят» на уши, позволяя спокойно общаться. Обслуживание ненавязчивое — подошли, помогли с выбором блюд, кальянщик помог с выбором табака/крепости, и не бегают каждые 5 минут. Живут своей жизнью, но ты всегда в фокусе. Для центра старого района, где обычно либо пафосно, либо грязно, Wave — глоток свежего воздуха. Однозначно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гришаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
На днях открыл для себя WAVE и это очень круто! Приятно удивили ланчи — они тут действительно интересные и небанальные, а не просто стандартный набор блюд, как везде. Суп Том Кха — просто пушка, а здешние пышки на десерт — это вообще что-то с чем-то, безумно вкусные! Кальяны так же на высоте! Времени было мало, но кальянщик услышал меня и я пускал дым уже меньше чем через 10 минут) К самому кальяну претензий нет, все было прекрасно, собрали именно то что хортел Спасибо хочется сказать всему персоналу который обслуживал меня. Ребята нереально вежливые и вовлеченные, искренне интересуются впечатлениями, подсказывают по меню и создают очень классную, расслабленную атмосферу. Никакого равнодушия, чувствуешь себя желанным гостем. В общем, ушел сытый, довольный и с твердым намерением вернуться. Рекомендую однозначно!
Владислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Жалею, что раньше не нашел это место. Вкусная еда, приятные цены и потрясающая атмосфера. Декор, свет, дизайн, все это дает свой эффект и хочется возвращаться) Спасибо персоналу за хорошее обслуживание 👏
Təşkilatın cavabına bax
Августа Безденежных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень нравилось заведение куб, поэтому хотели с друзьями поселить «волну». Интерьер минималистичный, красивый. Обслуживание не очень понравилось: нас было четверо, но лично про меня почему-то забывали… У друга аллергия на помидоры. Уточнили у официантки есть ли они в блюде. Она сказала, что не помнит и сейчас уточнит. Потом она сказала, что там их нет. После этого другу принесли блюдо с помидорами…Хорошо, что он их заметил сразу. Сообщив об этом официантке она предложила убрать блюдо из счета. Блюдо из счета не убрали. Идея заведения мне не понятна. Меню маленькое, те именно кушать сюда ходить как будто нет смысла. По обслуживанию тоже не поняла. Как будто не могу зацепиться за что-то в этом месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Бронировала столик по телефону 5 января. Ответила хостес Вероника — общалась довольно грубо, а на мой вопрос об условиях бронирования ответила, что их нет. Вечером 6 января мы пришли в заведение. Нас встретила девушка с крайне недовольным лицом и осуждающим взглядом. Она позвала ту самую хостес Веронику, которая с таким же видом спросила о брони. Когда я назвала своё имя, она скорчила лицо так, будто никакой брони не существует. Впечатление о заведении было испорчено буквально с порога. Девушки на ресепшене — это лицо заведения, они создают первое впечатление, и встречать гостей в подобной манере просто недопустимо. Еще один минус — отсутствие позиций из меню. Мы хотели заказать сковородку со свининой, но она оказалась в стопе. Пришлось взять с курицей. Затем хотели заказать пиво, но оно также отсутствовало. В остальном заведение хорошее: интерьер очень красивый, еда вкусная, а официант был вежлив и доброжелателен.
Təşkilatın cavabına bax
Милена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Смешанные чувства от посещения данного заведения. Пришли компанией из четырех человек, каждый из нас заказал по 3-5 позиций. Но почему-то одного из нас игнорили весь вечер. Когда мы все уже полностью поели (все 3-5 позиций), он ждал, пока ему принесут хотя бы что-то. Странная ситуация, когда все едят, а один сидит и смотрит весь вечер. При том, что и остальным еду принесли не быстро. В итоге- человек час ждал свою яичницу, пока все уже успели поесть и закуски, и супы, и горячее. На вопросы к официанту, слышали всегда один ответ: «2 минуты и принесу». Еще и время было не «пиковое», залы пустые (поздний вечер среды). В общем куча вопросов.. Также, Хоть и меню маленькое-многие позиции отсутствуют. Заказывали «Камамбер с с хлебными палочками и маслинами», цена за 180г- 650 рублей. Ожидали, что будет мягкий, текучий сыр, в который можно макать те самые хлебные палочки. В итоге принесли холодный и застывший кусок сыра, и сухари, в виде хлебных палочек. Когда спросили официанта по поводу этой позиции-сказала, что многие на это жалуются, но блюдо недавно ввели в меню и повара только «учатся» его делать, на этом разговор закончился. Никак не предложили исправить ситуацию, хотя, это проблема совсем не гостей. В общем, из плюсов: расположение, интерьер, наличие настольных игр. Заведение не оправдало ожиданий.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кирсанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Неплохое заведение для тех, кто любит кальян и необычную кухню. Я больше по классическому меню, и от кальянов совсем не в восторге, поэтому сниму одну звезду, чуть не дотянула вытяжка на втором этаже (от накуренного стало дурновато). В целом интересно, удобные посадочные места, обстановка. Даже есть настольные игры. Оригинальный интерьер тоже привлёк внимание👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Приходили отдохнуть 20.10. Официантка Софья очень милая и приятная в общении, сориентировала по меню, предложила удобный столик и пледы, так как в зале было прохладно). Кальянщик Антон супер! Общительный и компетентный, сделал прекрасный кальян. Интерьер вау, очень круто, атмосфера расслабляющая, комфортная, радует глаз. Еда и напитки так же понравились, особенно шоколадный фондан. Всем советуем посетить данное заведение! Желаем вам процветания и побольше хороших гостей! )
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Мне очень понравилось.29.11.Обслуживание моментальное,кресла просто супер удобные!Восторг.Фондан очень очень вкусный.Ньокки с креветками мне понравились. Недавно была в собрании,мне кухня там меньше понравилась и обслуживание было час!Тут совсем другое. Негативные отзывы не понимаю
Təşkilatın cavabına bax
Иван Литвяк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Максимально комфортное место в центре города, где можно покурить кальян и попробовать интересные ланчи, а также самый вкусный в городе шоколадный фондан 😉 советую!
Təşkilatın cavabına bax
Карина К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Очень классное заведение! Кухня на уровне, коктейли и кальян тоже. Рекомендую! Обслуживание качественное, интерьер супер! Фото еды немного подпорчено, я забыла сфоткать в самом начале!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Прекрасное заведение для отдыха! Стильно, уютно, много мелочей, которые радуют глаз (невероятные макраме украшения!). Играет приятная музыка, персонал вежливый, большой выбор блюд и напитков. Чувствуется, что создано с душой! ❤️ Процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
В это заведение можно попасть только по преждевременной записи, через телеграмм. Есть бонусная карта. Брала горячее, было вкусно. Порции совсем не большие. Классные стулья и места для двоих, для компаний побольше - есть места с диванчиками. Есть кальян, в меню - еды намного меньше, чем выпивки. Смутило то, что официант хотела преждевременно унести тарелку, на что я ей ответила - что ещё не доела.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
очень уютное место, можно как и позавтракать, так и отдохнуть компанией вечером, для любителей кальяна он тут тоже есть, хоть утром, хоть ночью персонал вежливый и приветливый, рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Юля Тараканова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хорошее, вкусное заведение, приятная и современная музыка, администратор Вероника очень приятная и милая девушка предложила нам настольные игры чтоб скрасить вечер. Придем с компанией еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Приятное заведение, очень светлое, что делает нахождение приятным и не клонит в сон после тяжёлого рабочего дня. То, что пробовали всё было вкусно, особенно шоколадный фондан. Персонал приятный, кальян хороший. Всем рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Зянкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Прекрасное заведение посидеть с друзьями , да и просто отдохнуть с втрой половинкой. Так же подойдет для работы. Есть удобные столики как на первом так и на втором этаже, персонал отзывчивый и всегда готов помочь и проконсультировать по поводу блюд и меню. Если попросите рассказать о концепции, то вам никогда не откажут и расскажут во всех красках. Рекомендую к посещению 100%
Təşkilatın cavabına bax
Кира Андросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Быстрое обслуживание быстрое 5/5 Персонал вежливый 5/5 Еда на высшем уровне, остались довольны 5/5 Атмосфера уютная, так и охото в ней расствориться 5/5 Р.s. Не заказывали кальян, поэтому без оценки
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ковязина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Новое заведение, стандартный интерьер, музыка дип хаус и что-то клубное. Коктейльное меню маленькое, коктейли в основном на джине и текиле. Кухня неплохая, но так же маленький выбор. Кальяны хорошие.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вика Рейзова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
29 июня отдыхали за баром в пати, бармен Виктория просто чудо, сделала вкусные коктейли и порекомендовала текилу с сангритой.Сангрита и Виктория на высшем уровне🥰😍
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Трушков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хорошее место, стильно и уютно Меню не большое, но покушать можно. Классических коктейлей, в меню нет. Но нам с радостью сделали , что мы захотели. Кальяны хорошие. Сидели быстро и по вкусу никаких нареканий нет Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Красивый интерьер, вкусная кухня, есть завтраки до 14:00. Вежливый персонал, очень крутая коктейльная карта. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Катаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Стильный интерьер, прекрасная кухня и привеьливое обслуживание! Прекрасное место в центре города)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Курилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень классное заведение! Уже не первый раз сюда прихожу с друзьями. Персонал очень доброжелательный, помогут в выборе по меню. Сервис тоже супер. Еще очень понравился интерьер, уютно!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Новиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хожу в заведение уже лет 8, все отлично. Меню регулярно обновляется, кальянщики Степан, Сергей и Антон дело свое знают, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Это самое лучшее место!🥰 особенно понравилась работа персонала, обслуживание было на высшем уровне. Ребята очень улыбчивые и добрые, в Вейв хочется приходить снова и снова! Обязательно сюда вернусь и ни один раз🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Stepan Kraev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Приятные официанты, комфортное место, но оооооооочень долго готовят, пока ждал, перехотел есть.
Təşkilatın cavabına bax
seksidjitcy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Прекрасный интерьер, персонал, кухня , бар и кальяны,
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хорошое место. Вкусная еда. Вкусный кальян. Приятная, светлая атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
BSV
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Светло, атмосферно. Отличный персонал. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ленина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Классное место, в особенности понравилось официант Данил, очень вежливый и приятный в общении, очень крутой, все супер обязательно вернемся, спасибо!
Артемка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Я за суп с креветками душу продам
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень крутое место! Ставлю в свой личный ТОП-мест города. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladi Rindevich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Атмосфера , интерьер , кухня
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2