Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kazan · Ayaqüstü qidalanma

Waurma

Reytinq 4,3
510 qiymətləndirmə
24 saat
City of Kazan, Baumana Street, 33А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Waurma, Kazan, foto
Daha 46
İcmal
Menyu
Foto
56
Rəylər
276
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Шаурма в сырном лаваше
640 ₽390 g
Шаурма классическая
620 ₽390 g
Шаурма вегетарианская
600 ₽370 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

City of Kazan, Baumana Street, 33А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Tukay Square
400 m
2
Tukay SquareKremlyovskayaSukonnaya Sloboda
Педагогический институт
450 m
4
Педагогический институтМетро Площадь ТукаяКомбинат ЗдоровьеСквер имени ТукаяKolkhozniy Market
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Orta hesab:160–200 ₽
Mətbəx:Ortadoğu mutfağı
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Burger King
Reytinq 4,4
Rostics
Reytinq 4,2
İstanbul
Reytinq 4,5
Vkusno — i tochka
Reytinq 4,4
Vkusno — i tochka
Reytinq 4,5
Reytinq 4,3
510 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

276 rəy

Susmaya görə
Вероника Тихонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Оч хотела попробовать казанскую шаурму, это заведение было одно из первых в топе, поэтому пошла именно на Баумана. Была разочарована послевкусием старого масла, которое не перебивалось ни мясом, ни соусом.. Мясо еще странное такое - пересушено, мелко накромсали.. для меня начинка на 4/10. Лаваш 2/10 - прям неприятный он. Обычно когда голоден, готов что угодно съесть, но тут даже острое чувство голода не помогло - недоела и выбросила, хотя это мне не свойственно. Если ищете качество и вкус- это не сюда, вкус ниже среднего. Можно и лучше. Жаль, гештальт так и не закрыла(
Мастер своего дела
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Решили попробовать шаурму и остались очень довольны. Порции действительно большие, сочные и невероятно вкусные. Молодой парень на кассе обслуживал на высшем уровне: был приветливым и вежливым, что создало приятно настроение. Однако в заведении было много людей, и мы ожидали, что придется подождать дольше. Сотрудников было всего двое, и на их плечи легла большая нагрузка. Рекомендуем увеличить количество работников, чтобы облегчить им работу и быстрее обслуживать гостей. Несмотря на это, команда старалась максимально быстро подготовить заказы. В целом, мы остались довольны вкусной едой и рекомендуем это заведение! Ставьте лайки 👍🏼
1
Егор М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Место хорошее, да может посидеть шумно, но и это не ресторан, это уличная еда (и которая на очень достойном уровне) большие порции, вкусно, недорого, и как они хорошо обжаривают шаурму, а самое главное лавашик в один тонкий нежный слой и много начинки, но за мало лаваша можно полотится разрывом шаурмы, но это того стоит! Вообще придите попробуйте несколько разный вкусов, будете в восторге! 🌯🫔🥙
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi