Axtarış
Marşrutlar

Wasabi Sushi

İcmal
Foto
2
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
айзирек кулмырзаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
я долго искала место в Бишкеке где вкусные суши/роллы и пицца и я нашла Wasabi! всё очень вкусно. приятная атмосфера. обслуживание на высшем уровне, особенно хотелось бы выделить человека который нас обслуживал, Александра. Очень отзывчивая, профессиональная и открытая девушка. Было очень приятно находится в этом заведении, спасибо!
Ч
Чингиз Молдакунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Некоторое время уже заказываю тяхан с говядиной либо с курицей либо оба блюда. Довольно вкусно, мне нравится. Роллы или суши здесь не заказываю не хочется что-то лучше в другом месте мне так кажется
А
азамат бейшеналиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Заказали лимонад, а он был приготовлен из испорченных продуктов. Да еще после этого попросили оставить хороший отзыв. Потом желудок болел.
Темир Амир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
заказ не доставили, деньги списали и возвращать не собираются, не заказывайте тут ничего
Акылбек Кубатбеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Администратор Диана много матерится и курит в ресторане вместе с другими сотрудниками кафе
Bjj Hhh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отвратительно
  1. 1
  2. 2