Axtarış
Marşrutlar

Warpoint

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
136
Rəylər
110
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Евгения Бешагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличное место. Отметили прямо сегодня день рождения сына. Центр города. Удобно подьезжать и парковаться. Все прекрасно, удобная лаундж зона, к нашему приходу все приборы и тарелки были расставлены, помещение подготовлено, игры и телевизор включены. Ребята заряжены) быстрый инструктаж, игра под присмотром, что очень важно, потому что дети были с ОВЗ, родители пока болтали и отдыхали, папы тоже играли). Представление и поздравление, фотограф. Все по плану без накладок. Очень это впечетляет. Компания была небольшая, поэтому и пиццу поесть успели и торт. Заказ праздника был из-за границы, тоже удобно, что менеджер списался с заказчиком и все обьяснил и договорились, внесли предооплату. Поэтому с корабля прямо на бал без накладок и нервотрепок. Спасибо за комфорт и профессионализм. Именниник и гости довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бурыхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Большое спасибо за предоставленное удовольствие и прекрасное сопровождение в нашем празднике! Отмечали 60 летие мужа! Рискнули необычно провести день рождения! Возраст гостей был от 8 месяцев до 67 лет. Всем было место и нашлось чем заняться! Получили удовольствие и прекрасные эмоции и впечатления!!! Благодарим клуб и прекрасных помощников, Варвару и молодого человека! Имя не запомнила . Придем ещё! Брали тариф Стандарт, 2 игры, шоу Неоновая дискотека.
Təşkilatın cavabına bax
Алия Аминова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Праздновали день рождения сына 8 лет. Очень понравилось, все продумано: приятная атмосфера, новое виртуальное оборудование, накрытый стол с чистой посудой, внимательный персонал. Спасибо вам!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Боровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Замечательное место, как отметить день рождение , так и прийти провести досуг. Видно что местом занимаются, все чистенько, красиво, все необходимое есть .Ребята тоже молодцы, объясняют все доходчиво После остаются только приятные впечатления. Большое количество игр на разный вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отличный опыт в VR-клубе Warpoint! Мы отмечали там день рождения ребенка, и остались очень довольны. Всё было очень современно — оборудование новое и качественное, игры захватывающие. Атмосфера уютная и дружелюбная, персонал внимательный и помогал с настройкой. Ребенок и гости были в восторге, веселились от души. Рекомендую Warpoint всем, кто хочет провести время интересно и необычно!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Асеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
По моему мнению самый достойный и качественный вр клуб в городе . Приходили играть с друзьями и детьми на арену и вр комнату. Нам сразу подобрали выгодный пакет посещения (выгодно по цене вышло ). Атмосфера позитивная, ребята классные работают . Все новое и качественное .Особенно порадовала графика игр.Мы были во всех виарках города, но warpoint оказался лучшим среди всех . Я не профи в играх, но качество графики могу отличить. Арена большая , играть удобно , карты интересные.Реально прям полное погружение в игру . Кстати потом по пол часика поиграли в виар комнате , там за 30 минут попробовали разные игры .Дети играли в какие то детские , весёлые, а мы отсреливались от зомби .Страшно жуть.Но понравилось . Придём сюда др отмечать .100 % . Мы теперь ваши клиенты ребят. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Сын 14 лет на день рождения пригласил друзей в это замечательное место. Дети прекрасно провели время. Спасибо большое сотрудникам виарпоинт за прекрасную организацию .
Təşkilatın cavabına bax
A
alex.suv
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Выбрали это место по рекомендации друзей. Отмечали день рождения дочки 12-летие. Всем участникам мероприятия (14 человек) и детям и взрослым очень понравилось! Несмотря на то, что многие из нас были здесь впервые, все понятно и доступно объяснили (правила игры, локации и т.д.). Впечатлений масса! Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Cергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отдыхали семьёй,всё очень понравилось.Отличное развлечение от 6 лет и старше.Увлекательно,эмоцианально,внимательный персонал,обязательно вернёмся ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Дементьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Место очень крутое, ребята которые там работают отдельный Вам респект <3 , и помогали нам , и было очень весело и сами позитивные , несмотря на то что мы пришли поздно , и оставался час до закрытия, все было на высшем уровне, Вы сделали нам незабываемый вечер эмоций и впечатлений. Плюс ко всему мы все втроем были в первый раз и именно благодаря ребятам, парень и девушка работали, был очень круто и позитивно! Много места , много игр и режимов , обязательно пойдем еще, рекомендуем)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Праздновали день рождения дочки 10 лет. Действительно все продумано: приятная атмосфера, новое виртуальное оборудование, накрытый стол с чистой посудой. С вас только еда. один минус: детям часа на виртуальной арене не хватило.
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Место просто отличное, в прошлом году отмечали День Рождения сына, 11 лет, и остались очень довольны. До того были в разных местах и настолько сбалансированного для ВСЕХ участников пространства не встречали нигде. Начиная с раздевалки (!) просторной и удобной, самОй огромной Арены для игр и до прекрасно продуманной, уютной лаунж-зоны - все очень здорово выполнено. Отдельная тема - туалет! Найти его с первого раза - отдельный квест, но зато в какой восторг приходят и дети в взрослые, когда находят! ))) В общем, большое спасибо, и отдельное - ребятам ведущим. Сохраняете атмосферу праздника от начала до конца. Вынос торта и сувениры имениннику - все круто! Планируем в этом году снова к вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мирченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Классное место, интересно провести время и взрослым и детям. После часа игры все мокрые как после активной тренировки! Рекомендую 100%!!!
Təşkilatın cavabına bax
Римма С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отлично! Не думала, что это может быть так увлекательно и для взрослых!!! Спасибо! Эмоций море! Теперь понимаю моего сына, который играет в такие игры! 👍💯 Семейная игра может быть очень интересной и прикольной! Придем обязательно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Глазунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Отмечали ДР сына, 12 лет. Дети были в основном его возраста, трое 9 лет, один 7 лет. Всем очень понравилось. Дети в восторге. Даже младшие справились с игрой. Как родитель, хочу отметить достоинства в плане удобств. Посуда прямо нормальная, не одноразовая. В лаунж зоне всё чистенько, аккуратно, вода фильтрованная, холодильник, чайник, кофе/чай для заваривания, сахар. Помещение большое, не жарко, не душно. Шкафы для одежды большие, хватает на большую компанию. В туалете очень чисто. Самый интерес для детей, что игра командная, на месте не стоишь, постоянно передвигаешься. Ну и конечно состязательный момент, все стараются принести очки своей команде. Одна из девочек сначала никак не соглашалась играть, потом уговорили попробовать, после уже наоборот отдыхать даже не хотела. Поиграть успел и папа именинника, тоже под впечатлением. Дети планируют в ближайшее время ещё поиграть. Гости сказали, что это лучший день рождения. Поэтому огромное спасибо всей команде Warpoint!!! В Томске вы лучшие. Хотите удивить детей и отлично провести время, приходите в Warpoint.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кравчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Уже 2й раз сын празднует день рождения с друзьями в Арене Warpoint VR! Именинник, я, как мама и гости всегда довольны) Это единственное место в Томске, где можно поиграть в очках VR большой кампанией!!! Для нас это важно. Очень классная lounge зона: стильно, чисто, все новое, аккуратно, есть вся необходимая посуда. Всегда есть шарики, тоже создаёт праздничную атмосферу) Этап записи и бронирования всегда максимально лёгок и приятен: вежливо, все пояснят, ответят на все вопросы и пр. На месте администраторы, сотрудники тоже всегда помогут!:) Всегда от Арены поздравляют именинника небольшим подарком! В этом году - фирменная кружка! Классная, кстати) ребёнок доволен! И ещё и меня (маму) тоже поздравили презентом - очень приятно, это про внимание к клиенту! Плюс после праздника нам прислали небольшие видео ролики, как играет каждый участник "битвы")) Это просто ваууу! Спасибо большое Арене и сотрудникам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
31 мая компанией играли в WARPOINT ARENA, в качестве развлечения, объедеяющего мальчиков и девочек — очень достойно! Хочу отметить работу персонала, который дополнительно погружет в игру — спасибо :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Люберцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
1й раз сходили 23 февраля на игру- понравилось! Сын решил отметить здесь др. Дети довольны и потратили очень много энергии). Отличная зона отдыха в которой есть всё: посадочное место для большой компании, посуда, чай; кофе; вода, шкаф, зона с большим тв и плэйстейшн, настолки. Приветливый персонал)Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
nero0124
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
На большой арене очень интересно играть в шутер, рекомендую пробовать именно на арене чтобы получить лучший опыт и ходить своими ногами Администрация вежливая и отзывчивая, если допускают недостатки то компенсируют это какими-нибудь бесплатными плюшками по типу бесплатного доп времени
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличное место! Отметили день рождение сына, все очень довольны) Большое спасибо за фото и видео, дети и родители играли вместе было очень интересно, а по итогу игры лучшим игрокам подарили подарки. И ещё причтный бонус отдельно на каждого игрока, прислали видео. Все остались довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Куликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
22.11.2025. Были на дне рождении младшего брата. Всем очень понравилось, особенно имениннику. Локации классные и интересные. Чувствуешь себя реально как в настоящем сражении. Спасибо оператору Ивану, который помогал нам играть. Премию ему!!!😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень уютное место. Детям очень понравилась игра. А мне понравилось что всё чисто и хорошо организовано!!!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Там очень круто! Все понятно, все безопасно! С нами играл мой семилетний сын, всем было весело! Если ищите что то новенькое, если хотите хорошо провести время, в комфортной и отмосферной обстановке, выбирайте WARPOINT, не прогадаете!
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Короткова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Праздновали двойной день рождения, были и девочки, и мальчики. Все были в восторге! Ушли счастливыми, еле-еле ребятишек увели :-) Ведущий - молодец, всегда был в игре, ко всем был внимателен! Супер! Также хочется теплые слова благодарности сказать и администраторам. Все очень тактично, внимательно, предлагали что и как сделать. В luonge зоне все чисто, продумано, есть все необходимое. После праздника прислали видео с каждым игроком. Очень приятно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Irin Morelli
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Ходили друзьями, взрослой компаний. Перед игрой всё подробно показали и рассказали. Удобно добираться и помещение для игры очень просторное.Смеялись от душы, веселились как дети. На память сделали фото, а бонусом видео наших забегов 🤣Нам очень понравилось, будем приходить. Спасибо ребятам. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Сын ходил туда к другу на день рождения, очень понравилось и попросил свой день рождения отметить там же! И вот уже после праздника могу сказать, что все было здорово, дети в восторге, папа то же оценил... Хочется поблагодарить персонал, большие молодцы, вежливые, внимательные! В общем все на высшем уровне. Подарили подарочки и после прислали видео, за это отдельное спасибо!!! Обязательно будем приходить к вам снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Ужасное место, полы грязные, персонал неопрятный, всего одна игра и 3 карты, постоянные лаги в игре, из-за чего 1) начала кружиться голова 2) постоянно врезались друг в друга 3) постоянно вырезались в стены из-за неправильнного расположения карты!!!!!! Был 21 января в 19:00
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличное место! Одни плюсы. Большое пространство, дети перемещаются по огромной территории. Кто хочет отметить ДР идеальный вариант, в лаундж зоне вся посуда предоставляется, руки помыть прям в этой комнате раковина, полотенца бумажные, чай, кофе всё есть. Отзывчивый персонал. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Елесина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Место огонь,трипл привет.Атмосфера огонь!Персонал все доходчиво показал,а так же рассказал как пользоваться.Были с друзьями,деньги явно были потрачены не зря!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Царева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Ребята отлично отдохнули, сын доволен!!! Знали бы что можно взять дополнительно часы в зоне лаундж, были бы по дольше, ребята хотели в приставку поиграть и в аэрохоккей.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лосева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличное место! Второй раз сын с друзьями отмечает там день рождения, все очень довольны) Большое спасибо за фото и видео, дети ходили одни и было очень приятно и неожиданно получить фото! В прошлый раз муж играл вместе с детьми, потом долго под впечатлением был) обязательно придём ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кононова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Очень уютное и комфортное место. Праздновали день рождения сына, 9 лет. В ем в е понравилось, и на толки и сама игра. Уютное лофт пространство, в е очень ненавязчиво, спокойно и чистенько. Дети дурачились и никто ни разу не сделал даже замечания. Во хитительнл, придем еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
На День рождение ребёнка, приехали из г. Асино в Warpoint на командную игру. Дети в восторге, мы тоже! Коллектив очень хороший, ещё и подарок нашему имениннику подарили. Спасибо им большое за уютную атмосферу и доброжелательность. Рекомендуем всем 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Справляли день рождения ребёнка 10 лет. Все очень понравилось. Всё на высшем уровне. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Все прошло на отлично. Отмечали день рождение дочки. Гости были в основном девочки, но они с удовольствием играли в войнущки) Можно играть со взрослыми. Хорошее пространство для праздников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Слободчукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Наишикарнейшее место! Потрясающий персонал. Обязательно придем еще. Побывав в виртуальной реальности всем друзьям теперь советую. Хорошее место неординарно встретить праздник с компанией и просто отдохнуть. Сходите и сами убедитесь в этом.
Təşkilatın cavabına bax
марика сарнадская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Классное место для проведения мероприятий для подростков! Все разработано в реалиях современных компьютерных игр, кроме того большое пространство, есть где подвигаться, а не просто стоять в виртуальном шлеме. Только времени, которое входит в игру, мало: всего 4карты по 10 мин, было бы хотя бы час играть. Или возможность призовой игры за доп.плату бы рассмотрели. Наши подростки 15 лет не сильно впечатлились.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Сходили с семьей в VR клуб, всем очень понравилось На следующий день после игры скинули наши фотографии и видео, однозначно рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Отличное место! Встретили, все кратко и доходчиво объяснили, а дальше максимум времени в игре без лишних пауз с дополнительными подсказками через микрофон. Отдельное спасибо за съемку во время игры и фотосессию после, приятно удивили. Персонал обучен и доброжелателен. Играли вчетвером, всем понравилось. Одному игроку рябило в глазах, подправили шлем виртуальной реальности и проблема ушла. У меня под конец игры появился небольшой рассинхрон между виртуальной картой и реальностью - стена в реальности была ближе, чем виртуальная, но так как стены мягкие, это безопасно.
Təşkilatın cavabına bax
"Звезда" SPA-концепт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отмечали корпоратив нашим коллективом .Всем очень понравилось .Хороший сервис ,внимательные сотрудники ,отличная игра .Мы все смогли расслабиться и отдохнуть.Такой отдых способствует сплочению коллектива.Подходит под любой возвраст.Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
olga mozgalina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отмечали там день рождения сына (9лет) . Всем детям очень понравилось. Персонал приветлив. Само помещение антуражное. Брали 1 час игры, оказалось маловато. В идеале лучше брать "Стандарт".
1
Təşkilatın cavabına bax
Бисеров Эмиль Рифатович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Ходим сюда часто. Отличное занятие - и весело и адреналин и небольшая, но спортивная нагрузка!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Соколовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Очень хорошее место, меня все устроило, внимательные и милые администраторы, а также ответственный оператор Стас, который быстро и понятно объяснил инструктаж, заслужено 5 звезд приду сюда еще раз!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Захаренко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отмечали день рожденья, очень удобная лаунж зона, дети (13 лет) отлично провели время
Təşkilatın cavabına bax
Синкина Ирина Леонидовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень классное место, особенно для студенческого города. Ходили с друзьями, под конец очень погрузились в игру, получили много положительных эмоций) Советую для посещения, большой компанией
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5979
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хорошее место где можно отпраздновать весело день рождения детям ! Хорошая , просторная и удобная комната для самого праздника ! Игры в этих очках понравились всем детям !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ларкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Совершенно новый взгляд на vr, большая локация , приветливый персонал , есть место отдыха с ps5 , посуда , чайник , микроволновка , вода и посудомоечная машина , отличное место для проведения праздника , всем советую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Курилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Понравилось отмечать День Рождения! Справляла двум сыновьям, им нравится игра, мне комнпта для приема гостей, все необходимое есть чай, кофе , посуда, настольные игры
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Решили сходить поиграть семьей (втроем с дочкой 9ти лет). Даже втроем игра получилась очень интересной. Отличная эмоциональная подзарядка. Весело, необычно провели время !
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Мосиявич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Спасибо организаторам за чудесную игру! Очень понравилась игровая площадка. Достаточно времени для игры даже для большой компании. Дети остались очень довольны и хотят пойти еще! Думаю это главный критерий оценки😉
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3