Axtarış
Marşrutlar

Warm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
54
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Сергей Линденков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Уже достаточно долгое время занимаюсь монтажем и обслуживанием газового оборудования, на очередном объекте заказчик попросил поставить ему котел KA11230 Warm Auros 30кВт. Его выбор пал на данную модель, потому что заказчику важно было получить надежную систему отопления на базе мощного котла, который будет справляться с радиаторной сетью ( 6 радиаторов) и системой теплых полов (5 контуров). Монтаж котла не сложный, есть удобный шаблон для монтажа и крепления в комплекте. Изготовлен качественно, внутри котла всё организованно компактно, достаточно хорошие комплектующие, работает тихо. Думаю проблем с запасными частями не будет к данным котлам, так как производятся в России в СПБ.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Покупали котел Auros через сторонний интернет магазин в Республике Мордовия, спустя несколько лет обратились в фирму Академия в отоплении для установки. Производитель Warm согласился продлить гарантию. После установки обнаружили, что неисправна плата. Производитель бесплатно согласился ее заменить. Впечатления только положительные как от фирмы с поддержкой, так и от самого оборудования. Возможность добавления умного дома в комбинации с самими фишками котла, позволяет запускать его удаленно. Надеюсь, в скором времени будет интеграция в умный дом Яндекса.
Təşkilatın cavabına bax
Академия В Отопление
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Верно,котлы работают и радуют наших клиентов в любую погоду.Своих клиентов мы любим и будем с ними до конца.В загруженное время сезона,всегда стараемся во всем помочь,с реагировать мгновенно и в приоритете.Совсем не давно один из наших клиентов обратился к нам за услугой удаленного управления,установить ему модуль WiFi WARM. Котлы у нас всегда есть по наличию,производим обслуживание,ремонт если это будет необходимо (запчасти тоже в наличии). Ребят,кому интересно обращайтесь.Наш адрес: Мордовия, г.Рузаевка,ул.Маяковского,д.173 "Академия В: Отопление" или на сайте avo-servis.ru Всегда рады помочь(365/24/7)! Всем добра!Производителю Респект!)👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Узнал о компании на выставке Акватерм. Там они демонстировали криптокотел WARM Chain. А я как раз выбирал котел для загородного дома. В итоге сделал предзаказ еще на выставке, и уже месяц он работает. Помогли все настроить, есть подробные инструкции. Пока отопления еще нет и работает только на горячую воду, но окупает полностью электричество и еще остается плюсом около 120 долларов. Зимой будет еще круче, ведь за отопление платить не надо будет) Короче покупкой доволен
Təşkilatın cavabına bax
Анна Саенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Здесь продают котлы российского производства, а это уже говорит о высоком качестве. Мы себе на даче поставили Auros Grey из этого магазина и горя не знаем. Очень экономичный и все наши потребности обеспечивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Меринюков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хорошая компания. Сотрудники квалифицированные , подберут именно то что надо вам , а не то что им надо продать!!¡
Təşkilatın cavabına bax
Василий Фролов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хорошие специалисты, сервис, гарантия. Всё имеется, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличное оборудование и обслуживание- рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Панарин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Покупал котел аурос несколько лет назад, сейчас уже будет 4 отопительный сезон. Делаю только ТО, топит отменно. До этого у меня был витопенд, но варм нравится больше. Рекомендую к покупке
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Купила несколько лет назад у производителя WARM пакетное предложение котел Auros с бойлером на 150 литров. Менеджерам отдельное спасибо за помощь в подборе. Все оборудование работает без нареканий. Рекомендую отопительное оборудование компании WARM.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Старикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Брали тут оборудование, всё очень надёжно! Остались очень довольны. Огромное спасибо вашей компании за надёжность и доступные цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Котлы надёжные, ещё и стильные. Купили из наличия для загородного дома. На всё ушло несколько часов. Консультанты приветливые и терпеливые.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фролов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Нужна была консультация по работе и выборе котла для загородного дома. Был приятно удивлен отношением, ведь сейчас ничего не покупаю, а определяюсь с выбором. Также подарили подарочный сертификат) Спасибо менеджеру Ивану!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мергуцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Отличный сервис по подбору газового котла + комплектующих. Все четко, быстро и оперативно. Ребята знают свое дело. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Выбирали газовый котел на этапе проектирования дома, не хотели ставить китайский ширпотреб, а европейские бренды завозят серыми методами без гарантий. В итоге по рекомендации купили WARM AUROS. Уже отработал один сезон, никаких нареканий нет. Сейчас планируем ещё докупить фирменный WIFI модуль
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Вылегжанин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Собрался покупать котел, хотел брать висман, но с ростом курса евро ценник взлетел сильно. Порекомендовали взять варм - на момент покупки стоил 43000. По всем характеристикам точно не хуже висмана, так что покупкой доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
2 года назад заказывал тут оборудование для отопление загородного дома. Котел, бойлер и всю остальную мелочевку. Менеджеры помогли с подбором, у них же заказывал монтаж. Нареканий нет, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 avqust 2020
Во время покупки квартиры помимо ремонта решили также поменять колонку. По словам прошлых собственников колонке уже 7 лет, а также у нее большой расход газа. Выбор пал именно на волонагреватель Aquos 10л, по соотношению цена/качество покащалось неплохим вариатом. Заказывали сразу с установкой, во избежание проблем с газом. Доставку и монтаж колонки выполнили уже через день после покупки. Расход газа упал где-то на 30%. Греет воду хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Maxim
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Приобрел котел, никакой это не производитель из РФ, везут всё из Азии, собирают тут. На третий день котёл сломался, сказали не гаррттйный случай, абсолютно странная поддержка, просто заблокировали меня
1
Яна Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличная компания! По запросу подобрали необходимый котёл, качество хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличные профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Толковые консультанты. Помогли выбрать оборудование. Монтаж тоже заказывал у них. Во-первых проверенные мастера, во-вторых при покупке на монтаж дают скидку
Təşkilatın cavabına bax
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Пользуюсь котлом 4 месяц уже очень рад , всем советую действительно " С теплом к людям"
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Y
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Приятно, что в России открываются новые заводы. Компания производит котлы в Питере, есть запчасти и сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Карабута
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Просто очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Профессионалы своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Белый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Компания ползуется спам рассылкой, вероятнее всего комментарии накручены
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Купили колонку этой фирмы в коммуналку. Несколько месяцев работает без нареканий. Поэтому впечатления пока положительные)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2