Axtarış
Marşrutlar

Walter's

İcmal
Foto
43
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Классный дизайн в стиле breaking bad, интересная подача кофе в колбах, приятно зайти посидеть. Можно увидеть котика за соседним столом или покурить на веранде
Александр Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень классная задумка кофейни, за оформление до деталей однозначно лайк 🔥 Кофе также вполне вкусный. Внутри уютно, сидели за столиком с видом на внутренний дворик
K.E.O.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Классное кафе! Вкусный кофе , приятна музыка, гостеприимная атмосфера. В следующий раз зайду за закусками.
Olga
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень атмосферная кофейня. Кофе показался средним, а вот какао с маршмеллоу и маффины пришлись по вкусу!
Андрей Прищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Супер классное место, задумка на тематику «Во все тяжкие» - гениальна, напитки и из подача очень необычные.
Марк Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Не хватило, кончено, этой атмосферы Breaking bad. С дизайном поработали, однако, все равно атмосфера не дотягивает. Однако кофе приличный, а ещё нас очень порадовал местный большой кот)
Юлия Юркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Кофе дорогой, но по вкусу так себе Для любителей сериала прикольно, наверное Есть фотозоны, костюмы. Зайти можно, но не обязательно
Павел Волков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Как большой фанат сериала могу сказать, что антураж воссоздан слабо, мало места, кружки под кофе и другие напитки самые обычные, может быть когда-то были стилизованные колбы, но сейчас обычные кружки, висит доска, где мелком нарисовали головы нескольких героев сериала, висит пара жёлтых костюмов и всё по-сути.. А самый большой минус, это коворкеры, которые берут кружку кофе и сидят по пол дня с ноутом... Из за этого даже в самый рядовой день очень сложно найти место, чтобы сесть
2
Дарья
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Я как фанат Breaking bad не могла не зайти 😊 отличный кофе! Также рекомендую взять сан себастиан, очень вкусный и цена на него приятная)
1
Имень Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хорошая атмосферная кофейня, особенно для удалённой работы. Можно сделать пару прикольных фото, но большего ожидать не стоит.
Константин Невструев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Безмно атмосферное место с прекрасным обслуживанием и продукцией: кофе, чай и маффин - понравилось абсолютно всё! Рекомендую к посещению в азиатской части стамбула!
1
Даниил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Кофейня в стилистике одного из любимых сериалов. Кайф. Было приятно посидеть тут в хорошей компании, поработать за компом, попить кофе.
1
Ирина Тумасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Отличная кофейня 👍🏻 Вкусный кофе, неплохая выпечка. По стилю все продуманно до мелочей, прям круто 👍🏻
Ольга Шатрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Атмосферное местечко, особенно для тех, кто смотрел сериал «во все тяжкие». Десерты вкусные, но цены завышены.
apalechek
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
best place in Asian part of Istanbul to grab coffee Also perfect for remote work
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Обычная забегаловка. Кофе не очень.
Елена Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Thank you for such a comeback. Pleasant memories of the best TV series. It's a pity that I got to you when the laboratory was already closed
U
Umut Güler
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Güzel kahve ve ortam
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Классное, атмосферное место. Но не большой выбор меню
Bülent Yılmaz
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Çizgisi hiç degişmeyen ferah rahat bir ortam Kendinizi dinlemek için sade birmekan
T
TANER KARAKOYUN
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Eski tadı yokk
С
Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Приятное тематическое место, для настоящих ценителей «Во все тяжкие»
Антон Шубин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Лучшее заведение для фанатов "Во все тяжкие".
Вячеслав Титовец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Оригинально
  1. 1
  2. 2