Axtarış
Marşrutlar

Wake Time

İcmal
Foto
25
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Дарья Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Потрясающее место для летнего активно-пассивного времяпрепровождения. Мы приехали с детьми (6 лет и 8 лет) к прудам. К слову, парковочных мест со стороны Белкинской улицы практически нет, имейте в виду. Далее вход на Wake Time лежит через пляжный Бар) все здесь очень компактно, но при этом максимально уютно. Дальше начинается пристань, на которой есть и лежаки, и пуфики, и качающиеся кресла👌🏼 Инструктор сразу начал помогать детям с экипировкой, инструктажем и вообще вводил в курс дела очень плавно и приятно. Инструктора зовут Дмитрий: таких добрых и отзывчивых людей, которые с удовольствием отвечают на всевозможные детские вопросы «а что? А почему? А зачем?», я не встречала даже среди детских аниматоров! Огромное спасибо Дмитрию за то, что всегда был с детьми на одной волне (😎🤙🏾), помогал, объяснял и подбадривал! И еще одному мужчине-инструктору, который также, увидев моих детей в воде, сразу включился и тоже начал подбадривать и словом, и делом (мужчина с татуировками и бархатным голосом🫠). Мы с детьми классно провели время, дети с удовольствием впервые в жизни встали на доски, получили максимум восторга, после чего уютно расположились на креслах с мороженкой, которую купили в баре) ☺️ Я от души рекомендую данное место! И жалею лишь об одном - что я сама не прокатилась разок на доске ❤️ Но я знаю, что обязательно сюда вернусь! ❤️
Иван Найденов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Классное место, в которое хочется возвращаться. Кроме самого вейк-парка, здесь можно неплохо провести время, поваляться на лежаках, выпить прохладительные напитки, пообщаться на фоне постоянно играющей "лайтовой" музыки. Одно из главных мест притяжения молодежи и не только, в городе Обнинск.
2
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Место для прекрасного летнего времяпрепровождения. Вейк, шезлонги, еда, напитки- все по красоте. Дружелюбный и приветливый персонал
3
Maks Maks
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Вожу сюда жену и детей уже третий год, каждое лето с дачи. Сам не катаю. Не освоил. Детки уже уверенно держат скорость. Супруга, так как заведённая круги наматывает. Все с нуля научились. Всех там же и на воду ставили инструкторы. Цены дешевле, если покупать абонемент. Ну это везде так. Дмитрий молодец!
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хочу оставить положительный отзыв об этом прекрасном месте 🔥 Каталка – огонь, Бар быстро наливает, пуфики максимально удобные, персонал очень душевный, и в целом очень сильно люблю приходить смотреть на спортивных людей 🔥🔥🔥 Моя оценка – 100 🌪🌪🌪
3
Ксения Николаевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Со второго раза встала на доску. Спасибо большое инструктору) еще у них вкусные коктейли)
2
михаил жуков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Одно из классных мест в городе. Можно перекусить и выпить, покататься на доске, поваляться на лежаках. Место классное, советую.
Roman Zeliin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Лучшее место для отдыха летом в городе!!! Атмосферно, красиво, живо, душевно! Инструктора классные! Егор просто красавчик, поехала с 1 сета!
3
Вероника Абросимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Не вкусный не насыщенный кофе (как будто растворимый заварили). За заказали надо возвращаться на барную стойку. Платформа со столиками у воды вся трясётся, читать что либо или работать невозможно. Wi-fi только для персонала
3
Marina V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличное место, отличные тренера! Как кафе для посиделок тоже норм, только надо кухню подтянуть. Но в первую очередь как спортсекция. И детям нравятся, есть чем заняться, всегда просятся
3
Андрей Тишков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Место невероятной энергетики и силы. А еще очень красивое. Я проделал долгий путь, что бы оказаться там и с удовольствием посещу это удивительно прекрасное место снова!
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Это именно то место, которого так не хватало в Обнинске раньше!Дружелюбный персонал, приятные цены, площадка позволяет прийти одному или с друзьями отдохнуть, позаниматься вейкбордингом, позагорать.Однозначно 5 звёзд!
1
1
Арина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Очень хорошее место. Кусочек природы в городе. Батуты, горячая кукуруза.. хорошая кухня. Приходи и загорай с детьми или без..
Мэрин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличное место, рядом Парковая зона чистый воздух, белки. Есть где перекусить и попить кофе.
3
Кирилл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Занижаю бал, т.к. пуфики источали запах урэтры и нет нормальной жратвы пришлось опять хавать всякие унаги маки из доставки
3
2
Илона Ловчий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Неплохая кофейня. Рассчитана на посетителей парка. В тёплые деньки много народа, почти всегда очереди. Не смотря на наличие очереди, не сказать, что бариста прям вот расторопные)))
Виталий Целовальников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Кафе грязное, пыль в сантиметр, на фонарях, звуковых колонках и т. д. Сиденья на диванах замусоленые, в пятнах!!! Нет на столах меню!
2
1
И
Илья Орешкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Красивый оазис в городе , можно отдохнуть с семьёй, единственное молодой бармен невоспитанный, а в целом все хорошо
1
Мария
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Хорошее место. Уютно, приятно летним вечером посидеть. Отличный кальян. Красивые виды.
1
9
О
Олеся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Отличное место, чтоб научиться кататься на вейке. Советую сразу брать абонемент, получается в 2 раза дешевле. Научили с 1 занятия меня и ребенка 8 лет. Советую учиться у Антона.
3
Виктор Алексеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Все круто, классно! Кальяны топ!
Олег Титов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Хорошее место для отдыха, есть Детский батут. Вежливые сотрудники.
2
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Который год очень громко играет музыка. По идее хорошее место, но исключительно потому, что сотрудникам и руководству плевать на окружающих, отдыхаю где угодно, но не у них. Этот мост для меня сейчас самое неприятное место.
5
Нэ́над
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличное и атмосферное место! Все подскажут и научат без ущерба здоровью)
3
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Облагородили территорию , приятный персонал , можно разнообразно провести время
Sugaring Me
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
В летнее время вполне уютно там. Хорошее место для отдыха с детьми
3
Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Чудесное место для отдыха на свежем воздухе, приветливый персонал, хорошие кальяны и вкусная еда делают это место уникальным
Тем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Очень хорошо приняли. Инструктором и всему персоналу огромное спасибо.
3
Илья Ревякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Летом топ
Денис Кириченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Самая лучшая зона отдыха и спорта на открытом воздухе в Калужской области
6
Рамиль Касимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Клëвое место для душевного и активного отдыха
Сергей Давыденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Команда супер ! Сын доволен остался от катания
2
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
прекрасный спот
3
1
m_
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Вкусный кофе, есть столики на терассе и большая песочница с игрушками для детей.
3
1
олег в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2018
Все прекрасно, чудесные люди, классная атмосфера
8
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2019
Задолбала их громкая музыка
3
2
марина иваникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Супер место классный инструктор
2
streatdirector
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Топ
3
A
Anonim rəy
27 iyul 2018
Очень крутое заведение и доброжелательный персонал
6
Ксения Смагина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Прикольное место , хорошая атмосфера
3
Женя Гусев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
очень хорошее место. приятная атмосфера )
3
1
Вадим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Отличное тусовочное место в городе. Праздновал свой ДР здесь.
4
1
Galenkova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Отличное место для отдыха! 💖
3
Алексей Куприенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Веселые и недорогие услуги
6
albertovichofficial1995
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Кальяны супер
Владимир Каржавин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Отличный спот
1
Ju Pro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Классное место для летнего отдыха
4
1
A
Anonim rəy
9 aprel 2020
В хорошую погоду советую посетить.
2
1
Ефимов Артем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Отличное местечко!
3
1
  1. 1
  2. 2