Axtarış
Marşrutlar

Waffle Bakery

İcmal
Foto
58
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Мария Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Уютное заведение, внутри чисто, симпатично, особенно на втором этаже. Есть детский уголок 👍🏻 Вкусные вафли, десерты, кофе, какао (что брали — всё понравилось). Цены нормальные, готовят довольно быстро. Одно НО — обслуживание. Была два раза, на кассе были разные девушки, но обе работали из рук вон плохо. Одна например говорила себе под нос, а при просьбе повторить бесконечно закатывала глаза. Позиции из меню пояснить не могут. Если хозяин заведения читает отзывы, то неплохо бы задуматься либо о смене персонала, либо об обучении имеющегося. На фоне большого количества заведений в городе с безупречным обслуживанием, ваше несомненно проигрывает из-за таких вот хамоватых девушек. В остальном, повторюсь, кафе очень хорошее.
Сергей Митрофанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хорошее место. Вафли просто отпад. Кофе готовят на лучших обжарщиках в России - The Welder Catherine. К сожалению, качество приготовления напитков нужно подтянуть бариста. Потенциал у кофе отличный, но готовят плохо. За вафли и то, что Сварщица Екатерина в кофе - 5 звезд, за приготовление напитков - 1 звезда.
2
2
Евгения Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличное кафе! Теперь там не только вкуснейшие вафли, но и пицца. Пицца достойная, вкусная. Можно купить отдельно кусок. Вкусный кофе! Хороший выбор чая. Очень вежливый персонал!
1
Daria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Очень милое и уютное заведение! Вафли очень вкусные и сытные. Цены хорошие, я бы сказала очень приемлемые. В заведении два этажа, интерьер очень приятный. Обязательно приду сюда еще
Инкогнито 5810
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Случайно заметили это кафе. Два этажа, внутри чисто. Специализируется на вафлях. Но видов вафель не много. Бывали в подобных заведениях, так там выбор вафель в разы больше. Еще они самостоятельно пекут разные плюшки. Пробовали одну, неплохо. А взяли сосиску в вафле, так ее даже не погрели. Кофе хороший. Туалет чистый, есть парковка. Обслуживание на 3.
1
Dina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Вкусная продукция, приятная музыка, уютный интерьер, милый и учтивый персонал. Приятно зайти для разных случаев жизни: посиделки с друзьями или в одиночку, поработать или позаниматься учебой, просто вкусно перекусить и посмотреть фильм. Единственный минус - слегка неудобное расположение, а так всё шикарно! Обязательно буду частым гостем!)
Иван Лебедев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Великолепное место с вкусным кофе и прекрасными вафлями. Интерьер на уровне: все чистое и опрятное, ничего не режет глаз. Персонал вежливый, все хорошо объясняют. Вафли, кофе и корн-доги шикарные.
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличная кухня. Очень приятная атмосфера. Можно и с ребенком (есть детский уголок) и с друзьями и с девушкой комфортно посидеть. Ценник приемлемый, но не дёшево. Обслуживание с улыбкой, но чуть рассеянное.
1
1
Ярослав Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Заведение на уровне Питера! Очень уютно и приятно глазу и...!!!чисто!!!...отсутствие пыли на элементах декора ооочень радует. Классное зеркало на втором этаже). Хороший выбор вкусняшек как для взрослых, так и для детей! Приятный и отзывчивый персонал (учли пожелания касаемо приготовления блюд). Любителям фастфуда зайдут корн-доги на палочке😊 Кофе - отдельная тема, кофе-гурманы оценят по достоинству!!!Один маленький минус - одноразовая посуда...надо что-то с этим делать 😏 В целом твёрдая пятёрка!!! Категорически рекомендую!!! О, ещё момент - крутое место на втором этаже в центре зала с огромным окном...бомба!!! В общем и целом приятно удивили. Спасибо за вкусняшки и приятно проведённое время!!!
3
1
Оксана Припхан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Очень приятное место, чистое, аккуратное. Вежливые улыбчивые сотрудники. Из десертов понравились вафли (пекут специально для вас) и эклеры. Есть детская комната.
3
Юлия О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень приятное и уютное место (особенно на втором этаже). Вкусный кофе, прекрасные вафли, выпечка тоже на высоте. Работают приветливые и милые девушки, заказ приносят быстро. Однозначно рекомендую к посещению))
4
Илья Краснов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Расположение не у центральных улиц города, но весьма теперь приятное место. Для малышей небольшое местечко для иргр или рисования есть, а также приятные сладости. Спокойно можно посидеть и попить чай с вкусными кондитерские изделиями.
Вера Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Вафли, которыми славится данная кофейня, просто восхитительные! Каждый найдет те, что ему придутся по вкусу. Но вот кофе! Милые девочки бариста, молю, научитесь делать кофе! Брала латте, раф, капучино. Итог: все три напитка одинаковые. Плюс с каким-то кислым послевкусием!
2
1
Маргарита Арсентьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень уютное местечко! Народу немного, места много) внутри приятный интерьер, большой выбор десертов и всё очень вкусно) и вафельки и сладенькое) и ценник гуманный!
Мария А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Отличное место. Уютный интерьер и вежливый персонал. Были проездом, заехали за кофе и чтобы выпить лекарство( простудились) Девушки нам налили две кружки горячей воды, не пробив чай. Вроде мелочь, а приятно❤️ Заведению удачи и щедрых клиентов!
5
Hshzyxhxjzkzkz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Чудесный персонал!🥰 Были с друзьями, решили что теперь будем приходить только сюда !!! Очень вкусные десерты 😋 Быстрая подача )) очень уютная атмосфера для посиделок с друзьями 🥰 Очень уютно на всех двух этажах кофешки)). А детская зона , это отдельный вид искусства!! Всё же отдельное СПАСИБО персоналу 🥰
6
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Проходя мимо, решили заглянуть...и были приятно удивлены, местечко чудесное, красиво оформлено, чисто!!! Персонал вежливый, ребята всем огромное спасибо! 5 звезд однозначно! ......прошло время.....Заведение очень изменилось, а скорее всего хозяин...Жаль
Наталья Ахметова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень люблю ходить по разным кофейням и вообще пробовать кофе. Вот дошла и до этой кофейни. Кофе☕️🍮 Я брала латте, он был хорош. Вода хлоркой не отдаёт, кофе не кислый, зерна хорошие. Десерты Десерты там всегда свежие, и выбор есть большой. Атмосфера/персонал☕️🍮 Приятная атмосфера, удобные диванчики. Персонал вежливый. Все способствует приятному времепровождению. ☕️🍮☕️🍮☕️🍮☕️🍮☕️🍮☕️🍮☕️🍮☕️🍮☕️🍮☕️🍮☕️🍮 Отличная кофейня, не самая дорогая. Все параметры на высоте!
5
Ром_Вик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отличная кафешка для сладкого и не только перекуса. Внутри всегда чистенько, работники приветливые. Хороший детский уголок. В общем рекомендую 👍👍👍
1
Илдар Ямалтдинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Кофе жидкое, разбавленное. Стаканчики тонкие. Напиток горячий, стакан в руках держать невозможно Терамису каша растаевшее. С виду заведение приличное, но кофе и Терамису ваще не гуд.
2
Елена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличная кофейня!!!Вся продукция свежая и вкусная,особенно вафли!Кофе тоже очень вкусное!Персонал очень вежливый, всё расскажет и подскажет.Атмосфера очень уютная(есть 2-ой этаж)и зона для детей(можно поиграть,порисовать и посмотреть мультики).
3
Марина Копчикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень милое кафе-кондитерская-булочная, свежая, вкусная выпечка, кофе, есть молочные коктейли🤪, цены приятные, обслуживающий персонал добродушный и приветливый!!! Очень хорошо провели время! Рекомендую к посещению!!!
4
Людмила Вильпо
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Внутри очень хорошо сделано, приятное место, есть детская комната. Вафли неплохие, кофе вкусный.
Константин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Приходили всей семьёй. Всё очень вкусное! Приятная обстановка. Ещё из плюсов - наличие детской игровой зоны.
Валентина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Очень уютное, стильное кафе. Были на втором этаже, за столиком в нише. Ненавязчивый персонал порадовал. Для деток есть игровая зона. Ничего не могу сказать по кухне, пили кофе)
2
Тамара Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Приятный интерьер, кофе просто отличный, а нежнейшие вафли нам всем пришлись по вкусу,рекомендую! Наконец то в этом районе города появилось что то достойное!
5
Олег Гришаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
очень классная забигаловка , можно прийти как и просто перекусить , так и прям сытно покушать , а вафли там просто отпад , 100 рублей , и такая огромная вафля приходит , очень мягкая и вкусная , твердая 5
1
Никита Липатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Это кафе ну просто не знаю как объяснить но очень хорошое персонал отличный много выборов например вафля с пудрой очень вкусно есть 2 этажа
Валерий Варанкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличное место: уютно, вкусно и недорого.
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Вафельки с мороженым вкусненькие. В ваф сендвиче было многовато соуса и сыр нерастопленный, а так вполне хорошее место для окраины Новгорода и дешевое к тому же
dm.podpiska
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Быстрое обслуживание, готовят при вас, приготовленные заранее блюда свежие
2
Роман Чердаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Вкусно - завтракали здесь, пожалуй, в округе лучшее кафе. Сами пекут практически все, нам понравилось)
1
Анна Пархоменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень рекомендую данное кафе! Вкусные тортики, большой выбор сэндвичей и булочек. Внутри есть игровая для малышей. Два этажа, приветливый персонал, всё чисто и красиво!
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень вкусно😍😍😍😍😍😍. Приятный персонал, очень красивая музыка, интерьер топ, очень уютно.
2
Софья Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Самое шикарное заведение в этом районе! Атмосфера у заведения настолько потрясающая - ощущаешь себя будто в какой-нибудь дорогой булочной Москвы или Питера. Чисто и светло. Обслуживание также очень понравилось- девушки очень приветливые, помогли разобраться с меню, заказ сделали очень быстро. Спасибо огромное! Однозначно советую к посещению 😉 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хорошее место. Вкусные вафли и очень вкусные сливки из машины. Вкусный хлеб и достойная выпечка.
5
Алексей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Чисто, не дорого и вполне вкусно. Зашли утром позавтракать в воскресенье. Кофе, сдоба, вафли. Уютно и не многолюдно. И да, тут писали про пластиковую посуду. Такой не видели, только керамика)))
1
Марина Ларионова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Нам всё очень понравилось! Кофе на мой взгляд бомбический! Есть детский уголок с большим количеством игрушек, что очень немаловажно для нашего города. Вафли очень вкусные!
1
Алексей Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличное заведение, есть детская комната, чизкейк, вафли и кофе на уровне👍. Очень приятно что появилось такое заведение в этом районе. Рекомендую посетить!
4
николай маташин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Симпатичное место, утренние скидки, но к открытию вафли ещё не готовы, сказали полчаса подождать , пока тесто будет готово.
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хотелось бы постоплату, не бегать на кассу для дозаказа. А в целом отличное семейное кафе, уникальное для микрорайона.
1
Марина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Очень уютная обстановка, доброжелательный персонал. Вафли очень вкусные)
4
Александр Виноградов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Вкусно, уютно, вежливый персонал. Помогут с выбором. Работает доставка
Анастасия Трофимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Все очень вкусно) Атмосфера и обслуживание на высоте)
Стокер97814
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Вкусные вафельки,приветливый персонал.местечко такое,на отшибе))
1
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Обожаю это место за наивкуснейшие вафли, пиццу ,десерты😍😍😍😍😍 и уют 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Юрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Вкусная пицца, готовят быстро, приветливо встречают, уютненько.
Юлия Коновалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Вкусно, приветливый персонал, цены адекватные
Александра Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Милое место, уютное. Каждый раз приезжая в Новгород здесь бываем. Самое любимое блюдо Панакотта с клубникой.
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличный кофе, выпечка, атмосфера
1
  1. 1
  2. 2