Axtarış
Marşrutlar

W. С - Outsoursing

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Спасибо компании за профессиональную организацию работ по заявке, а исполнителям за прекрасно выполненную работу! Все действительно аккуратно,чётко и с душой! Заказывала на разбор и расстановку оборудования.Ещё и мусор вывезли! Обращусь обязательно снова и не раз!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Глобал Экстерьер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Работаем с компанией «рабочий класс» уже давно, перед тем как начат работу , перебрали компаний 5, в итоге остановились на «рабочем классе». Нас все устраивает, рабочие приходят вовремя , в полном составе.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Обратились за помощью в проведении таможенного досмотра товаров, надо было разложить товары по артикулам ( тормозные диски и колодки для а/и, более 230 артикулов). Предоставленные двое работников Игорь и Руслан отработали очень хорошо и добросовестно, спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ломия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Каждый раз вызываю ребят для переезда рабочей студии) очень четко, все быстро) приятно работать! И главное аккуратно! Искренне реклмендую эту клмпанию
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Несколько раз обращался за помощью, каждый раз приезжали вовремя, работали слаженно и даже за собой убрались.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Заказывал грузчиков, звонили за неделю предупреждали, в итоге людей приехало в разы меньше чем было обговоренно, так ещё и школьники которых взял через "телеграмм". При этом они даже не знали какой будет объём работы и что надо будет делать, хотя всю информацию мы передавали оператору.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
DANZEL
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Заказали грузчиков у них Разумеется, как и везде, компания не будет нести ответственность за потенциальную порчу имущества при транспортировке Однако расстроило следующее: Грузчики, придя на место, попросили расплатиться с ними лично. Возникло недопонимание, в результате которого выяснилось, что бедолаги практически не видят своих денег если платить сервису напрямую. Видимо все деньги уходят на рекламу, на персонал не остаётся ( Работайте честно, ребята)))
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Закрывали рабочих. Обговорили по срокам. Сделали предоплату. В назначенное время никого не было. Сами вызванивали оператора, который не знал, что у него работники не вышли. Ещё через полчаса нам предложили замену в течение часа. По итогу через 2 часа после ранее оговоренного, рабочие приступили к работе.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Светланка R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Заказывала 2 чел. Грузчики. Пришли за 10 мин, не опоздали. Два афганца, студенты Политеха, чистые, аккуратные. По-русски и английский как-то друг друга поняли. В общем все прошло хорошо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
corp-verde89315
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Давно сотрудничаем с данной фирмой, работаю хорошо, оперативно реагируют на заявки, бывает люди опаздывают минут на 5-10, но в условиях большого города это не критично, в целом все отлично, мы довольны
3
Təşkilatın cavabına bax
Исаенко Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Это именно та компания, которая всегда приходит на помощь своевременно. Если вдруг переезд-всегда звоню и очень скоро грузчики на месте и с легкостью и аккуратностью помогают.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отличная компания , приехали ребята как и договаривались по времени, без опозданий. Работу выполнили быстро , ребята ответственные . Рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ивановская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Сотрудничаем плотно полгода. Ни одного срыва сроков, всегда оперативно и дружелюбно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Попросили 2 ребят на дачу. Опоздали. Ок бывает. Но мало того,что пообещали молодых,а приехали 50+ Так ещё и все окна в машине запотели из-за сами знаете чего. Не было времени ручаться - работу сделали.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana 777
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Самая ужасная компания, обманывают с оплатой
1
Təşkilatın cavabına bax
LadyBoss
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Спасибо большое! Необходимо было сделать перестановку в ограниченном пространстве маленькой кухни. Всё сделали быстро и аккуратно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
vitlk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Сотрудничали! Сроки соблюдены, цена приемлемая. Сотрудничеством доволен! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Отличные ребята, вежливые, приехали и все сделали быстро!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Усова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Вызвала двух грузчиков приехали не поймёшь кто с диким перегаром я не допустила их к работе начали просить какую-то минеральную оплату еле выгнали
4
Təşkilatın cavabına bax
raznorabochiyklass
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Заказали рабочих, они не приехали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Подлесков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Самое ужасное что со мной было, это сотрудничество с этой фирмой
2
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2