Axtarış
Marşrutlar
Maps · Belqorod vilayəti · Restoranlar

Вырезуб

Reytinq 4,9
51 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (904) 084-66-64
Telefonu göstər
Belgorod Region, Novooskolskiy munitsipalny okrug, selo Olkhovatka
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Вырезуб, Belqorod vilayəti, foto
Daha 31
İcmal
Foto
41
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Belgorod Region, Novooskolskiy munitsipalny okrug, selo Olkhovatka
Marşrut

Əlaqələr

+7 (904) 084-66-64
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ольховатка-1
140 m
1
Ольховатка-1Ольховатка-2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Orta hesab:1500–5000 ₽
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Musiqi:siparişe göre
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,9
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Дина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Молодцы!Вкусно!Редкость для многих заведений,чтобы тёплый салат был тёплым))Тут всё супер. Очень часто мимо езжу,но или рано утром,или поздно,и вот наконец то заехали. Рекомендовали друзья. Очень всё понравилось. Будем еще заезжать
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Была ограничена во времени, поэтому знакомство с рестораном прошло на уровне салата Цезарь и кофе с финиковым пирогом. Все вкусно, красиво, быстро. Приветливый персонал, администратор провел экскурсию по территории заведения, рассказал о том, где берут продукцию. Считаю, что это огромный плюс данному ресторану, что рыба и мясо своего производства. Кроме того есть постное меню. Колбасы, пельмени - делают сами. Интерьер на достойном уровне. В планах еще раз вернуться и уже оценить горячие блюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дубинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Клево вкусно и не так уж дорого обслуживание на высшем уровне еда также забронировали столик опоздали но нас посадили без капризов как это бывает но не в этом месте пробовали мясные вырезки без алкоголя коктейли и бургеры вырезка и бургер все вкусно но коктели слишком сладкие как я понял они сделаны как основа для алкогольного коктейля но без алкоголя такое себе живая музыка это круто но хотелось бы побольше места для танцпола и сделать танцпол подальше от столиков несколько раз задевали его но ладно из важного для посетителей если вы хотите туда приехать то знайте средний чек на троих 10к это не так дорого но может для кого то ударить по кошелкю также рекомендую сначала заказать столик и не заказывать на голодный желудок просто заказали много но из за большого количества мяса в позициях получается очень сытно и в итоге наелись и еще еда осталась лежать на тарелках хочу отметить что например оленина или кабанятина это реальная дичь мясо внутри красное и реально вкусное не пережаренное прям самый сок интерьер клевый диванчики и столики удобные и новые правда повара уходят рано если сидеть до ночи короче очень вкусно и сытно спасибо за эмоции подаренные в этот прекрасный вечер!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi