Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq və Leninqrad vilayəti · Sanatoriyalar

Vyborg-3 Tuberculosis sanatorium

Reytinq 4,5
297 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (81378) 7-80-40
Telefonu göstər
Leningrad Region, Vyborgskiy District, Kamennogorskoye gorodskoye poseleniye, posyolok Krasny Kholm
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Vyborg-3 Tuberculosis sanatorium, Sankt‑Peterburq və Leninqrad vilayəti, foto
Daha 132
İcmal
Foto
142
Rəylər
111
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Leningrad Region, Vyborgskiy District, Kamennogorskoye gorodskoye poseleniye, posyolok Krasny Kholm
Marşrut

Əlaqələr

+7 (81378) 7-80-40
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Красный Холм
130 m
1
Санаторий Красный ХолмКрасный Холм
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Profil:kas-kemik sistemi hastalıkları, genitoüriner hastalıklar, sinir sistemi hastalıkları, solunum yolu hastalıkları, göz hastalıkları, antitüberküloz
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Tapiola
Reytinq 5,0
Saima Club
Reytinq 5,0
Reytinq 4,5
297 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Марина Селиванова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Вернулась домой совсем другим человеком! Огромное спасибо персоналу. Хочу оставить искренний отзыв о санатории "Выборг-3". Отдых с лечением здесь превзошел все мои ожидания. Приехала я разбитая и уставшая, а уезжаю полная сил и энергии. Питание — это отдельный вид искусства! Диетическое, но при этом невероятно вкусное и разнообразное. Комплексное меню адовало каждый день: всегда был выбор мясных и рыбных блюд, свежие овощи, фрукты и даже вкусная выпечка. Никакого чувства голода. Лечебная база просто огромная. Процедур так много, что я едва успевала между приемами пищи. Физиотерапия, массаж, ванны, ароматерапия, соленая комната, лфк и многое другое.  Все назначения были четкими и действительно рабочими. Отдельно хочу сказать про персонал. Сергеей Дмитриевич Соловей очень внимательный врач. Здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свое дело. От медсестер в процедурных кабинетах до врачей — все приветливые, вежливые и всегда готовы помочь. И, конечно, хочу выразить огромную благодарность главному врачу Сергею Алексеевичу! Чувствуется, что в санатории выстроена грамотная система лечения, а руководитель лично контролирует процесс и внимательно относится к каждому отдыхающему. Спасибо вам за ваш труд и за то, что восстановили мое здоровье! Обязательно приеду еще.
1
Елена Мак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отдыхали в этом санатории,но второй раз ни за что туда не поедем! В основном все процедуры платные,а которые бесплатные туда не попадешь,все занято,например,бесплатная аромотерапия,пришли записываться на процедуры в понедельник и нам говорят,все занято,только могут записать на следующий понедельник! Подбор очков - 400 руб, массажная кушетка- 200 руб/ 1 процедура,3-х кратная тонометрия-690 руб и т.д.Режим дня нас очень удивил,не знаю какой умник это придумал,завтрак в 9, второй завтрак в 12,обед в 15 ч, ужин в 18 ч. Питание как для детей дошкольного возраста,порции слишком маленькие,и однообразное,мы медработники,и нашим детям ,которые у нас лечатся порции наверно раза 2-3 больше, однажды дали нам селёдку с луком,в меню написано 40 гр.это взрослым людям 40 гр.,да ещё 40 гр с луком,смешно...столовую открывали ровно в 15.00, суп всегда холодный...бедные бабушки приходят с мешочками и складывают хлебушек и булочкис собой,фрукты были,да,10 дней подряд яблоки! Экскурсии никакие не предлагают,нужно самим находить экскурсии!От санатория каждый час ходит автобус до г.Выборг,время в пути 25 минут!
Тамара Лагутина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Минимум лечебных процедур (назначают только по 5), остальное надо "докупать". Есть массаж, УЗИ, души (душ Шарко, циркулярный душ), гало-камера, ароматерапия, физиотерапия. Можно сделать уколы, в т.ч. внутривенно. (Не забудьте привезти свои лекарства и шприцы)! Ведут прием врачи: фтизиатр, терапевт, ЛОР, офтальмолог, невролог. Отношение невролога и физиотерапевта к пациентам равнодушное. Очень хороший офтальмолог Татьяна Ивановна. Вот ей большое спасибо! Хочется отметить массажиста Ларису. Благодаря этим специалистам оценка санатория в целом «удовлетворительно». Бытовые условия оставляют желать лучшего. В палатах только раковина. Один туалет на этаже. Приходилось стоять в очередь, ждать. А ведь в основном отдыхают пожилые люди! Зданию требуется ремонт. Отопление полностью на электричестве и в морозы оно не справляется. В коридорах холодно. Питание 4х разовое (завтрак, обед, полдник, ужин) и однообразное. В основном -чередуется картошка с макаронами. Иногда дают творог, утром - каша. На полдник часто булочка с кефиром. Территория маленькая, хотя место очень живописное. Ведётся культурная программа: кинофильмы, концерты (в т.ч. силами отдыхающих), можно купить экскурсии.
5
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi