Axtarış
Marşrutlar

Vybor

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
79
Rəylər
283
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
980 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

283 rəy

Susmaya görə
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность застройщику Выбор, всем сотрудникам и лично начальнику участка Кудрявцеву А.Н в ЖК "Озерки" за безупречную работу! Приобретая квартиру, мы всегда надеемся на лучшее, но реальность часто преподносит сюрпризы. В моем случае все сюрпризы были приятными! Особенно то , что выдача клбчей и ввод объекта в эксплуатацию случился гораздо раньше положенного срока . Первое с чего хочется начать , это организация выдачи ключей и подписания акта приема передачи . Всё было организовано от и до . На этапе приемки и после заселения возникали различные вопросы и мелкие трудности. Но стоит только обратиться к начальнику участка, как любая проблема решается в кратчайшие сроки.🔥 Такое внимательное отношение к клиенту — это лучшая рекомендация для компании.
1
4
Илья Мухопад
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Очень не рекомендую приобретать квартиры у этого застройщика, особенно с их отделкой. Качество отделочных работ очень низкое (хотя наверное так у всех крупных застройщиков). Сервис по гарантийному обслуживанию работает отвратительно. По адресу ул. Загоровского, д. 5/3 были установлены бракованные смесители на раковине в ванной комнате (это подтвердил даже их слесарь, который составлял акт), т.к. аналогичных поломок в этих домах очень много. По заявке на замену смесителя был получен категорический отказ, со ссылкой на самостоятельный демонтаж (лучше было оставить текущий смеситель, чтобы он затопил весь дом), при этом со мной даже никто не связался со стороны застройщика, пришлось самому звонить и все выяснять. В целом, после внесения всей суммы оплаты за квартиру, отношение к вам как к клиенту со стороны персонала весьма недоброжелательное, это прослеживалось на всех этапах приемки квартиры и обращений по последующему сервису.
1
Maksimovv163
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отдал деньги, по срокам все норм, НО. Навязывают быстрое подписание акта приема-передачи, под прделогом что исправят косяки через 2-3 дня. По итогу составил заявку, прошло 30 дней и ноль реакции. Менеджер который продавал квартиру с каждым днем все более не заинтересован с вами общаться. Рекомендую принимать квартиру с самыми жесткими юристами! Если это не системная ошибка - свяжитесь со мной. Если это норм - больше я у вас ничего не куплю.
2
Никита Скрипкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Если планируете покупку квартиры у данного застройщика, в Яблоневых Садах, советую зайти во двор домов Загоровского 5/ 2 …. Зайти в подъезды. Обратите внимание на детали- все сделано криво, косо: 1.Дверные ручки отваливаются. 2.Плитка трескается. 3.Лифтовые холы покрасили так, даже не знаю каким словом обозвать, но ладно рабочие куда смотрел строительный контроль( если он вообще есть) вообщем все в непрокрасах, в пятнах. За радиатор просто из ведра краской плеснули и так сойдет! 4.Отдельное внимание стоит обратить на напольный плинтус смонтированный на потолке. 5. Обратите внимание из какой стали они делают дверцы технических ниш( место где располагаются счетчики). Открыв одни раз, дверцы деформируются и поставить их обратно в створ будет проблема. Проблема для вас вы же будете там жить ( так думаю они) 6. Лестничная площадка заслуживает уважения- чистый бетон! Ладно ступени, но площадки можно было покрыть лаком для бетона или покрасить краской по бетону ( можно серым цветом) так хотя бы пыль в лифтовый хол с маршей лететь не будет и на обуви не занесешь. 7. Обратите внимание на дворовую территорию, из 4 домов сдали только 2 , а резиновое покрытие уже стерто до такого состояния что дети бегая по площадки могут травмироваться. И застройщик не спешит устранять, хотя есть гарантия. Покупать квартиру в Выборе точно не советую
Алиса А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Обратились к менеджеру Ирине с запросом по квартире. В день обращения посмотрели варианты и выбрали нашу квартиру. Далее все происходило дистанционно, Ирина и Мария всегда быди на связи, консультировали по любым вопросам. Меньше, чем через месяц прошла сделка и мы получили ключи. Спасибо за профессионализм, приятно работаь с такими людьми!
3
1
Юра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Фантазеры! Строят многоэтажный дом на ул. Ф.Энгельса с тонкими стенами, визуально менее чем в 1 кирпич, то есть с пониженной тепло и шумо изоляцией, пожаро не безопасный. В рекламных проспектах пишут - дом бизнес класса. Вряд ли бизнес класс поедет сюда жить в тонких стенах, на тонком полу и любоваться из своих окон на старые, страшные гаражи и сараи во дворе близлежащего дома.
1
Артём У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Ужасная компания , после продажи квартир сразу забывают за собственников , проблемы возникающие в ходе проживания не решаются совсем , либо решаются спустя огромное количество времени , в моем случае вопрос так и не решился , заключался в том что оказалась бракованная оконная рама , как следствие постоянный свист ветра в комнату , при котором находится в квартире невозможно , спать тем более , мои проблемы не захотели решать , сказали что с вами свяжутся в течении месяца ( а то что спать и находится не возможно это ни волнует никого ) . Никому не советую данную организацию , в нашем комплексе проблемы не только у меня , все жалуются на быстрый и не качественный новострой .
7
елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Добрый день, купила квартиру у Выбор, что хочу написать дом сдан подписан акт приёма передачи, косяки не сразу обнаружила, сломалась ручка дверная, сразу же как только получила ключи, балконное окно плохо открывается, общий стояк течет конализации, это ещё дом не жилой, что ждать дальше. Хотя сказали что устранят все косяки, пришёл мастер по двери и сказал извините гарантия кончилась чините за свой счёт, вот такой сервис.
5
2
Никита Мирошниченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Приличный офис,сотрудники знаюь свое дело. Наплыв клиентов в конце года сказывается. Но приняли оперативно,все объяснили,проконсультировали.
2
Олеся Агапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Застройщик довольно известный по Воронеже, и реально хорошо строит, при этом очень интересные локации в природной зоне. Вот мы в Озерках квартиру приобрели. Несмотря на то, что с привлечением ипотечных средств, все прошло быстро (спасибо и ипотечному менеджеру, и менеджеру, с которым работали по оформлению квартиры. Насколько я понял есть еще невыкупленные квартиры, но и их довольно быстро разбирают.
4
4
Фаина Раневская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Компании Выбор огромное спасибо за квартиру! Купили прекрасную большую квартиру в новом комплексе Счастье. Мы в огромном восторге, очень все круто и на высоком уровне сделано, сам дом, отделка квартиры, подъезд идеальны! Все чисто , свежо красиво и уютно! Двор вообще выше всяческих похвал,посажены в огромном количестве кустарники, деревья, цветы, все аккуратно замульчировано корой, большая детская площадка с горками, домиками, качелями, песочницей, раздолье для детей, просто не хочется уходить! Огромный восторг! P.s. Помогала в выборе квартиры Алена Орловская, огромное ей спасибо, ответила на 100500 моих вопросов и Всегда была на связи.
5
1
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Всем здравствуйте, что сказать оценить квартиру которую купили в ЖК Яблоневые Сады 13.3 пока нет возможности, ключи еще не получили, по причине отвратительной работы персонала! Известить за месяц как прописано в договоре, естественно никто не извещал, хотя в договоре это прописано черным по белому но наш менеджер Алена наверное это упустила, 13.12.2024 созвонилась с риелтором Натальей Сити-Центр Недвижимости (Владис) она в свою очередь связалась с менеджером в Выборе и ей сказали, что ключи выдавать будут в конце месяца. По итогу сегодня 27.12.2024 я сама позвонила в ВЫБОР и как оказалось, ключи уже выдали 23.12.2024, не известив меня. и теперь нам ждать января когда начнутся рабочие дни. отпрашиваться на работе ехать в Воронеж, икать ключницу, потом ехать за Актом приема-передачи, опять ехать к ключнице... В общем возможно сам дом неплохой, отзыв дополню но работники отвратительные.
10
1
Наталья Барбашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Загоровского 7/3 прорвало батарею ( просто лопнула по середине ) весь ламинат разбух , пришли сняли положили новый в течении недели, но совсем другого качества , тот еле отлежал год …. Этот я думаю за пол года придет в негодность !!!! ВНИМАНИЕ произошло это 16.10 по состоянию на 22.11 батарею так и не заменили по гарантии !!!! В зале дубак скоро морозы ! Примите меры ! Руководители отвечающие по этому вопросу! Звонить и писать уже устали
7
Алиса А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Самый худший застройщик по качеству в нашем городе. Это просто беда во всем - строят тяп-ляп, быстро, отделка ужасная, материалы самые дешевые, двери кривые, окна кривые, стены неровные. Так еще и не дождешься устранения недостатков, окна вообще не меняют, говорят так и должно быть....... Одна беда с ними, клиенты для них теряются после сделки, компания работает только в своей выгоде! Никогда никому не посоветую покупку квартиры у них, позор.
7
1
Никита П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Менеджеры очень красиво продают. Только купив квартиру в категории жилье класса «комфорт» не совпадает с заявленным. Проект красивый был, но ожидание и реальность к сожалению такая… ЖК «Яблоневые сады» Озеленение территории во дворе домов Загоровского 7/1,7/2,7/3.7/4 один газон, и однотипные кустарники, от заявленных в проекте далеко не совпадает. Детская площадка от садика заняла половину двора. Установлен забор, только чтобы поставить на них домофон нужно собрать подписи от всех собственников квартир, что сделать невозможно уже больше 1,5 года, никаких изменений и помощи от УК и компании Выбор. Двор без машин это конечно круто, только парковочных мест категорически не хватает, плюс к этому установлены знаки «стоянка запрещена» возле подъездов, ЖК мечты просто, спасибо. Цель красивая продажа. А дальше уже ваши проблемы.
2
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Года 2 назад было всё неплохо, но сейчас ужас. Дозвониться до отдела гарантийного обслуживания невозможно, просто не берут трубку и всё тут. Одну и туже заявку отправляла уже 3 раза, присылают одних и тех же работников, которые сами говорят, что нужны совсем другие специалисты. О статусе заявки не узнать. Самое удивительное, на рабочие номера трубку не берут, а на мобильный ответили в секунду, но отвечать отказались, ведь звонок не на рабочий телефон.... Просто знайте, гарантийные обязательства перед вами выполняют неохотно!
4
Эльга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Приняли наилучшее решение по выбору жилья. Переезжаем в Новое отрадное в классную 86-метровую трешку. ВЫБОР предложил квартиру с качественной отделкой и просторными помещениями. Планировка функциональна, для кухни отведено 13 метров. Район доступный в плане транспорта, прелести цивилизации имеют место. Плюсиком был невысокий процент на ипотеку. Обслуживание и сопровождение сделки вполне на уровне. Внимательный ипотечный брокер Новикова Мария взвалила на свои плечи весь бумажный оборот. Пребываем в предвкушении новоселья!
6
2
Алла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Консультанты по недвижимости очень вежливые. Обращалась за помощью не один раз. Всегда помогут с выбором квартиры, внимательно относятся к потенциальным покупателям и быстро решают вопросы.
9
2
Владислав Щеглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Ключи дали без промедлений, серьезная компания, обратная связь действовала. На вопросы консультировали полноценно. Не зря остановил взгляд на ВЫБОРЕ. Их технология строительства ОБД надежна. У домов суперизоляция и малоэтажность. Местоположение Задонье Парка шикарное, гуляем на лоне природы. Замахнулись на трешку, не сожалеем. Планировка класс, достойная площадь комнат, широкий коридор на входе. Любим вечером коротать время на лоджии с панорамными окнами. Чувствуем себя комфортно.
2
3
Инна Богданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Просто полное разочарование! Сначала мы купили цокольное помещение,в котором были украдены радиаторы ,компания выбор любезно согласилась поставить якобы новые 😂 В итоге,через 3 года Радиатор проржавел, мне поставили не стандартные старые радиаторы,а для того,чтобы она встали ,отрезали железное крепление на 5 см .Соответственно я меняю за свой счет радиатор ,а он не подходит потому как там не 50 а 45,а таких нет!И их уважаемый слесарь,берет с меня за сложность и доп материал + еще 3 тыс рублей ,в итоге радиатор становится золотым ! Поэтому внимательно смотрите свои квартиры,помещения и все вносите в акт и ни в коем случае не принимайте ни чего у них не убедившись,что все хорошо !! Написав в сервис,мне отказали в помощи т.к гарантия на сантехнику 3 года !!!
4
2
Глеб Севастьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Не жалею ни разу, что приобрел трешку в ЖК Задонье Парк известного в Воронеже застройщика ВЫБОР. Эта компания с большим опытом, всегда сдает жилье своевременно. Дольщики всегда в выигрыше от сотрудничества с этой компанией. Уверен, что принял правильное решение. Хорошее вложение.
4
presmeinobli1978
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Мы купили еще в прошлом году в ЖК Задонье парк трехкомнатную квартирку с чистовой отделкой. Ну теперь и наша мечта сбывалась, и у детей по комнате есть. Обращались напрямую в офис продаж ВЫБОРА, а не через посреднические организации. Кстати, огромная благодарность ипотечному брокеру Марии за помощь по ее профилю – получилось найти хорошую ставку по ипотеке и вместе с этим и маткапитал пристроили. Квартира, пусть еще не до конца обставленная мебелью, но прекрасная и район у нас замечательный.
4
4
Юлия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Застройщик не готов идти на диалог, сервис отвратительный. Ответы операторов Анны и Марины максимально формальные, которые не приводят к результату. Говорят, пишите письма, но и они игнорируются.
Эдуард
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Мы приобретали двухкомнатную квартиру в Грин Парке от СК ВЫБОР. О качестве строительства наслышаны от знакомых были, у которых квартира от ВЫБОРА в Озерках, так что ничем не рисковали. Понравилось, что здесь очень хороший ремонт, качественные и входная и межкомнатные двери. Немного переживал относительно проводки, к примеру, на кухне духовой шкаф, чайник, холодильник, посудомойка, вытяжка (бывает же так что все одновременно работает), но этот вопрос продуман досконально. Проблем нет.
3
3
Екатерина Астахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хотели приобрести квартиру только в новостройке. Нажились в старом доме, коммунальные катастрофы замучили. Посмотрели с приветливыми менеджерами ВЫБОРа несколько комплексов. Предпочли Новое Отрадное. И не пожалели об этом. Район развивается активно и обстановка в плане экологии неплохая. Квартира распланирована разумно, никаких бесполезных закутков. На трехметровой лоджии сумели организовать дополнительное пространство. Застройщик не забыл о благоустройстве придомовой территории.
2
3
Анастасия Потемкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Получала квартиру в ЖК Яблоневый сад и просто поразило (в плохом смысле) отношение к покупателям. Мало того что дом стоял 3 месяца просто так и никто не объяснял, почему. Так еще и на приемке в квартире валялись окурки, куча грязи, песка, земли. В туалете лежал строительный мусор, унитаз весь черный и не факт, что отмоется. Прожгли подоконник, теперь там пятно. На батарее тоже какое-то химическое пятно. Остальные мелкие косяки понять можно и в них нет ничего страшного, понятно, что они в любом случае будут в ремонте от застройщика. Но вот такое наплевательское отношение…
14
Вячеслав Сидоренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Уютный офис, приветливые люди, всё сделали довольно быстро, документы подготовили заранее. По приемке квартиры особых замечаний не было, только мелочевка , вроде регулировки замков и петель. Надеюсь дальше всё будет так же ровно !!!
2
1
Ярослава Ситникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень разочаровала компания Выбор своим отношением к дольщикам. Когда покупали квартиру в Яблоневых садах, нам показывали построенные позиции и говорили, что все будет точно также. В экспликации так же было указано, что фасад дома будет керамогранит. Что по итогу получаем, в 11 позиции монтируют металлокасетный фасад! Т.е. удешевили материал, а нас об этом не уведомили. Большая часть дольщиков негодует. И как вообще в одном ЖК можно было сделать по разному?!
18
Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Покупали новую квартиру специально в Выборе, так как в ЖК Грин парк нас все устраивало . Но ЖК Яблоневые сады 5/ просто провал . Полное различие с шоу румом. По проекту дворы закрытые , а на деле неизвестно когда забор будет . Заезжают во двор кто хотят , паркуются на газоне, хоть знаки бы поставили !! Видео камер на доме тоже нет , хотя со сдачи дома уже почти три месяца прошло . В подъездах ночуют бомжи . Вроде сердце северного, развивающий новый район, а как-будто в гетто оказались. Крайне разочарована и не рекомендую брать квартиру как минимум в пятых дробях по загоровского
3
1
Сергей Назаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Спасибо большое менеджеру Макогоновой Екатерине за квалифицированную помощь в выборе квартиры!Предложила действительно выгодные условия,всегда была "на связи",отвечала на все интересующие вопросы.Если бы не Екатерина,сделка по квартире не осуществилась!Уже получили ключи,квартира пришлась по-душе,очень уютная и аккуратная!!!Благодарю всю команду Выбора!!!Анна.
6
6
Жанна Алехина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Отвратительный отдел продаж и менеджеры! Не предоставляют правдивую информацию, водят за нос и в целом не понравилось обслуживание, очень пожалели, что обратились в эту компанию
2
Д
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Ужасная компания! Покупала первый раз квартиру у этого застройщика, косяков не было существенных. Решила расшириться в этом районе и сильно пожалела. Сейчас же это ужас: квартиры текут все под окнами, течет фасад, в местах стыков блоков всё мокрое. В общих коридорах всё по стенам течет. Дом новый, а сырость развели. Дыры между блоками - натяжной потолок присасывает. По гарантии не спешат ничего устранять!
6
2
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Разочаровалась в этой организации. Объект не сдали в срок. Менеджер уволилась, на вопросы неохотно отвечают, за нос водят. Точных дат никто не говорит о сдаче объекта, говорят ждите… сколько? Вечность?
4
2
Людмила Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Замечательный офис. Чисто аккуратно, хорошо все организованно, персонал очень компетентный. Работала с Макогоновой Екатериной. Очень приятный сотрудник, работает быстро, четко и доступно все объясняет.
5
6
Кирилл Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
У компании ВЫБОР довольно много уже реализованных проектов, и на этом не останавливаются. Я приобрел квартиру в Задонье парк с прекрасной отделкой, а для старшего сына выбрали Новое Подгорное – тоже очень хорошая локация и, судя, по темпу проводимых работ, сдадут дома раньше установленного срока.
3
2
Денис Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Покупал 2 квартиры в ЖК "Яблоневые сады" через менеджера Макогонову Екатерину, при продаже которая придумывала собственные сроки сдачи, и пела как соловей что дом сдадут раньше, в сроках говорила о конце октября. Итог середина ноября ключей нет это малая часть всего. В октябре с эскроу счёта списали деньги 9100000 за две квартиры и даже не дают доступа для замеров кухни. На все вопросы о сдаче дома отвечают обтекаемо фразами по типу "будем надеятся", "думаю да" и даже когда узналось что дом сдаётся во второй половине декабря она даже этого не сказала ссылаясь на то что дата неизвестна точная. Так же на написаные мной заявления не отвечают, постоянно сдвигают сроки ответа с 10 дней до месяца. Вообщем не рекомендую данного застройщика.
5
Лидия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
ООО "Выбор" разочаровал. Во-первых, гарантировано сданная площадь будет меньше на указанные в договоре 5%, а покупатель их безвозвратно оплатит. Во-вторых, никто не поможет вам решить проблемы , когда они возникнут ( кроме подачи заявления в суд). Так, строительная компания 2 месяца не устраняет последствия применения некачественных сантехнических материалов в виде залива. Не дозвонишься, не допишешься, никах их с места не сдвинуть . Всем все равно. Качество жилья- во многих квартирах в ЖК "Яблоневые сады" собирается конденсат под натяжными потолками. УК навязана "Выбором", работает некачественно. Подумайте, ваш ли это "Выбор", так как покупаете вы кучу проблем дорого.
8
PRO ВСЁ ЗНАТЬ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Самая главная претензия к этой компании- они не хотят исполнять свои гарантийные обязательства по дому. Причем, по гарантии на квартиру я обращался несколько раз (свист ветра в районе рамы окон, отвалившаяся штукатурка потолка на балконе) мастера приходили довольно оперативно и худо- бедно все исправляли. Но вот что касается дефектов в зоне общедомового имущества- игнорирование полнейшее. В частности, п. Отрадное, Каштановая, 9, подъед 5. Во всем подъезде отошла плитка с пола буквально через год. Первые заявки со стороны УК на перестилку плитки в сервис Выбора начали поступать осенью 2022 года. Плюс, сами жильцы начали оставлять заявки в Выбор- сервис по этой проблеме. Как итог- сейчас декабрь 2023 года, то есть, прошло больше года, а Выбор, как ничего не делал, так и не делает. Вот вам и компания с большим опытом...
7
Вик жарков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Обслуживание хорошее, принимают в назначенное время, вежливы, пунктуальны. Объяснят доходчиво, ясно, кто за что отвечают. помогут оформить кредит, продадут квартиру с кучей недостатков и недоделок, придется как у нас принято все самому напильником допиливать
3
2
Оксана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Недавно купила квартиру в ЖК Белая птица у СК Выбор. Хорошая компания. Все, что прописано в договоре, выполнено. Сроки соблюдены. Квартира почти без недостатков. Претензия была у меня только одна - немного выщерблен был пол на лоджии. В день получения ключей я осмотрела квартиру, оставила претензию по лоджии и подписала акт приемки. Чесно говоря, боялась, что с устранением недостатка будет волокита. Но, поскольку я живу довольно далеко от Воронежа и ездить несколько раз мне затруднительно, решила рискнуть и подписать акт, не дожидаясь устранения недостатка. Но, к моей радости, и радости сына, для которого эта квартира и была куплена, недостаток устранили на следующий день. Очень порадовала оперативность и добросовестность компании. Все менеджеры, с которыми я общалась, были исключительно вежливы, корректны, грамотно все разъясняли. Мне очень понравилась СК Выбор.
2
8
"САН" Агентство Недвижимости
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличный застройщик. Сотрудничаю уже десяток лет.В офисе девочки уделят внимание и время начиная с рецепшена. Конечно бывает лёгкая пробочка,,, но считаю это и есть показатель.
3
3
Светлана Абрамова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв компании Выбор. Мне очень нравится работа менеджеров. Внимательны. Отзывчивость на все вопросы, хотя видно по их занятости, они ,,зашивваются,, есть такое выражение. Мне очень нравится менеджер Орловская Алёна. Катя Соколова. Спасибо за таких сотрудников! Строительная компания себя хорошо зарекомендовала, и поэтому когда возникла необходимость в приобретения квартиры, я однозначно знала еду в Выбор и в офисе все решится. Так и было. Довольна квартирой! Обслуживанием. И теперь всем знакомых и родных направляю только в эту компанию. Всем спасибо за ваш труд!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
5
6
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Довольно хорошая компания! Покупал квартиру 6 лет назад, у специалиста Екатерины, полностью доволен данным специалистом, и планирую расширение! вот опять вернулся в данную компания для Выбора новой квартиры! Со стороны к сотрудникам компании относится хорошо, даже вернулся к выбору квартиры через 6 лет мой специалист работает! Спасибо!
4
5
Светлана Заботлина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Взяла в ипотеку квартиру на Шиловского 5. 29 ноября (при приемке квартиры) попросила исправить унитаз. Прошло 14 дней, телефон мастера не доступен(дали в выборе), никто не собирается исправлять. Смысл тогда писать претензии??? Еще и на балконе теперь течет. Кстати, воды горячей нет с 9 декабря по 14, Выбор вкурсе, сообщил наш сантехник, но совсем не хотят устранять аварию по стояку. Куда жаловаться на недобросовестных работников???
1
2
Е
Елена Шашкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Квартира в г.Мариуполе, ДНР. Окна "плачут", конденсат на окнах такой, что лужи на полу. Над Панорамными окнами сырость, вокруг плесень, в квартире ЛЁД на плинтусах. Отопления нет ВООБЩЕ, батареи ледяные и это в двух домах НОВОСТРОЙКАХ. Застройщики на жалобы вообще не обращают внимания, игнорируют.
6
Г
Галина Вальтер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Добрый день! Проживаю в Новом Отрадном. В принципе все хорошо. В любой компании есть минусы и плюсы. Сейчас меня беспокоит один нюанс, который возник в ближайшее время. Около дома Осиновая, 9, рядом с домом, организовали погрузо- разгрузочные действия песка и щебня. В результате, что происходит, шум, пыль летит в окна. Машины могут приехать на разгрузку и в два часа ночи, а сейчас как и должно быть с девяти вечера и до двенадцати ночи происходит разгрузка щебня. При шуме срабатывают сигнализации машина парковке. Это нормально???? Отправляла обращение по эл.почте. В ответ тишина? Уважаемый застройщик просим принять меры!!!!
4
5
Александр М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2018
Нам знакомая риелтор посоветовала смотреть квартиру на сайте vyborstroi. Она много сделок провела с их недвижимостью и никаких претензий от покупателей ни по про срокам сдачи домов, ни по качеству квартир не было. Мы долго сомневались, но все же решили купить с чистовой отделкой. Выбрали однокомнатную в ЖК «Цветной бульвар». Отделка хорошая, дом сдали вовремя. Сразу взяли и место в паркинге - сейчас они мало распроданы, но потом явно интерес к ним вырастет.
3
5
Юлия Юлечка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
По мнению застройщика именно так выглядит новая домофонная трубка в новом доме в ЖК «Новое Отрадное». На многочисленные заявки о смене этого ужаса - отказ. Причина отказа - устанавливают только новые. На прилагаемые фото им плевать. Квартиры стоят немалых денег, а устанавливают весь хлам, неизвестно кем использованный. Предлагаю представителям застройщика установить такой домофон в свою квартиру, отдам с превеликим удовольствием!!! А также посмотрите, что происходит в квартире, когда идет дождь!! Застройщик отказывается это исправлять.
1
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Купили квартиру у данного застройщика. Показывали уже построенные позиции и утверждали, что всё будет точно также. В итоге, оказалось, что заменен фасад дома. Вместо керамогранита делают металлокассеты. Т.е. цена такая же как в сданных позициях где лучше материал, а по факту что? Неприятная ситуация и неизвестно, что будет дальше. Подъезды другие, на ремонте тоже сэкономим?
9
Григорий Волков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Друзья просили с ними сходить,приехали с новых территорий. Заходил прицениться,и посмотреть качество. Думаю самое доступное жилье из качественных. Надеюсь услышат мое мнение. Встретили хорошо, все объяснили,где стройка идет, и как посмотреть.культурно, спасибо.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6