Axtarış
Marşrutlar

Vvs

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
3
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Алевтина Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Пожалуй пора менять место. Очень плохо стали мыть, раньше мыли дольше но и результат на лицо. Между дверьми не промытые участки, на машине потеки котрые сразу при минусовой превратились в ледяные сопли . Салон вообще не пылесосят , те пятна которые рукой стряхиваются так и остались на месте . Между сиденьями не протирают . Коврики мокрые, под ковриками грязь. Хочеться сесть в чистую , а не протирать и пылесосить после мойки повторно
Артем А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Обходите стороной это место. Цены называют с потолка. 3 раза был у них, каждый раз зарекался приходить еще (то монтажник пьяный, то обманывали по цене). В последний раз взяли 1200 за мойку и 5500 за шиномонтаж (поменять зимние на летние). При этом подьемник еле дышит. Больше даже в их сторону не посмотрю.
Skat.talkS
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Про шиномонтаж и про сервис: Берут деньги как на вип сервисе. Выполняют работу как в паршивом гараже. Приезжаешь по записи, заранее, а там кто-то уже заехал. Ждёшь 20 минут, загоняешь свою, думаешь наконец-то. Не угадал, параллельно тебе ещё три машины обслужили. В итоге потерял на шиномонтаж 1,5 часа.
Алексей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отвратительно моют авто! Коврики сырые, под ковриками грязь, при мойке багажника был помыт только коврик, диски отмыты наполовину, крыша сырая! Не рекомендую данную мойку
2
TommyHilfiger163
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
С виду показалось хорошим местом , встретила девушка администратор , четко и очень уверенно согласилась что все помоют и сделают. Как Оказалось, за 500 рублей мне отдали просто мокрую машину по которой стекает грязь. В итоге ходил вытирал и мыл машину сам , а девушка рядом ходила так будто и тряпку держит в руках первый раз и машину видит впервые. Спасибо)
1
Анжелика Мартыненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Насчет работы: вся машина в разводах, походу сотрудники не в курсе , что всё одной тряпкой так себе моется. В салоне остался песок, места в разъеме дверей тоже не протираются. Это всё мелочи, но лобовое стекло всё в разводах и отмывается с большим трудом. Опасная для жизни мойка Администратор никак не выполняет свою работу. С ролью кассира вполне справилась.
6
Алексей с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Цена не соответствует качеству. Оставляют разводы и царапины. После уборки салона, пыль остается на своих местах. До 2022 года, было +/- как везде, но за последний год качество услуг упало в разы. На данный момент это худшая автомойка в Жигулевске
5
Юлиана Тютьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Цена не соответствует качеству! Отдали за вверх и салон + воск 1200р, машина в разводах, диски не промыли, остались подтеки от воды. Пыль как была так и осталась.
5
Анастасия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Ужасное место, хамят, работать не хотят вовсе. Картой не принимают, за наличные "сдачи нет". В общем не хотят там клиентов видеть
4
1
Serega Zhivutsky
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливые, отзывчивые. Работу выполняют добросовестно, учитывают пожелания клиентов. Есть где подождать, пока моется ваш автомобиль.
4
Максим Киселев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Ужасная мойка могут мыть только кузов. Делал процедуры чистки стекла почистили все в разводах, нанесения воска разбавленной в воде , палировка панели и там все в разводах и не везде протерто, чернение резины никакого ровного нанесения! Если хотите сполоснуть кузов езжайте на большее они неспособны!!!
9
3
Ольга Парфенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Машину мою только здесь. Лишние услуги не навязывают. Администраторы вежливые.
2
Михаил .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Раньше мыл всегда только тут ! Сейчас это просто ужас. Стекла постоянно в разводах ! Между дверьми особо и не вытирают ! На улице - 15, проехал минут 15 после мойки пол машины во льду, как буд то и вообще особо не вытирали ! (Раньше наверно лучшая мойка в городе была, хоть и одна из дорогих, но машину просто "вылизывали". Сейчас как из шланга побрызгали и слегка протёрли, а цены остались не дешевые)
5
1
Алексей Мороз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Напор воды у керхера слабоватый в боксе самообслуживания и время меньше дается на один жетон 50 руб., в отличии от других моек самообслуживания.
3
1
антуан абв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Моют некачественно.оставляют грязь,разводы.в салоне могут недомыть панель,оставить крошки.и причем,со временем,качество не повыселось. Не рекомендую.
3
АндрейРа Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Сервис ужасный, администратор отвечает через раз, отвлекаясь на телевизор, размена денег постоянно нет, смотрите на качество Мойки-разводы...
5
1
алекс иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Быстро помыли, вкусный кофе, приветливый персонал
1
Степан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Самая дорогая мойка в городе. Моют хорошо, но не всегда. Можешь записаться, приехать к назначенному времени и прождать ещё минут 20.
4
3
Д
Денис Фончиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Быстро, качественно, без очередей. Большое количество боксов в плюс.
4
Андрей Репников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Отличная мойка! Качество на высоком уровне. Но лучше записываться заранее из-за высокого спроса.
1
А
Андрей Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
+ Качество мойки стабильно хорошее. Всегда свободно. Есть помещение где можно ожидать. - Самые высокие цены
1
Олег Николаевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Не все мойщик и моют нормально, два раза перемывали. Ну а шиномонтажник это вааще уголь. Не моет, не колеса делать не может. Бойтесь.
3
1
Василий Абаньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличная мойка, хороший персонал
2
А
Анна Неровная!
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отличная мойка, всё нравится,моют хорошо, персонал прикольный, администратор добый красивый!
2
5
павел м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
У администратора нет бейджа, не доброжелательная, мойка дорогая! Качество мойки средняя!!
4
A
Anonim rəy
27 fevral 2020
Всегда тут мою машину, вот сотрудники не дадут соврать. Мне нравится обслуживание и сама мойка.
2
3
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Машину мою только сдесь, персонал хороший, устраивает все.
3
Елена Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хорошо моют, быстро, качественно, а какой кофе мммм восторг! Спасибо!
3
tsnfortuna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Только там и мою. Персонал любит свою работу. Всегда довольна результатом.
1
3
Олег Кулагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Вообще моют не плохо,последнее время новенькие мойщики мыли-неочень. Даже перемывали,без скандалов и ругани!
3
1
Алексей Объедков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хорошая мойка! Моют качественно.
3
163andruha .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Мойка,но не из дешёвых,зато моют норм,можно кофейку попит пока моют
3
1
Дмитрий Воронин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Легендарная мойка в Жигулёвске, каждый раз там моюсь по приезду из Питера.
1
Серёга Сидельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отказали в мойке автомобиля.
1
А
Александр Неровный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший персонал.хорошо моют.
1
4
Денис Денисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Шиномонтаж дороговат.
1
Vladimir
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Качественное обслуживание. Приятная атмосфера.
1
4
Иринка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Хорошая автомойка за свои деньги
1
2
Andrey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Моют средне, зато дорого! Очень! 600 р. комплекс за гранту - перебор!!!
3
1
Мирослав Зайченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Хорошая автомойка добрые и улыбчивы работнике
2
А
Александр Ларцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Мне нравится что у них появилась отдельная мойка самообслуживания, сам часто там мою машину
1
4
сергей горшков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отличная мойка вежливые мойщики
2
Б
Бахром Надиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Здравствуйте ето моика не очень хорошо моется плохо
3
2
Дмитрий Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Не оправданно завышены цены
3
И
Илья Малышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Относительно мойки персоналом не знаю, но самомойка вполне неплохая
1
4
Юрий serdyuk
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хорошо
1
Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Быстро и неплохо помыли авто.
2
3
Сергей Шайлеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
дорого если просмотрел качество и не заставил устранить а это у них 50/50 да же не извинятся
3
1
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Очень хорошо помыли.
1
Oleg Tyndik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Качественно моют
2
  1. 1
  2. 2