Axtarış
Marşrutlar

Vunderkind

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
308
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Глеб Наумкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Недавно приобрели автокресло в магазине «Вундеркинд» и остались очень довольны покупкой. Большое спасибо сотрудникам магазина за профессиональную консультацию и внимательное отношение. Помогли подобрать автокресло, которое идеально подошло по возрасту ребёнка, параметрам безопасности и удобству установки в автомобиль. Геннадий подробно рассказал о всех функциях и преимуществах разных моделей, ответили на все наши вопросы и помогли сделать правильный выбор Автокресло отличного качества, ребёнку в нём комфортно, а нам спокойно за его безопасность. Рекомендую магазин «Вундеркинд» всем родителям, которые ищут качественные детские товары и грамотное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Лирик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень большой выбор колясок по доступным ценам. Высоко квалифицированный персонал ,помогли нам с выбором данной коляски.Рассказали и показали все функции данной косяски от и до ,чему мы очень рады .Спасибо большое,мы остались очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
Златислава Голещихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Лучшее место для родителей! 🌟 Идеальное сочетание магазина и сервиса. Выбор колясок огромный, всё новое и качественное. Отдельная благодарность мастерам! Быстро и профессионально привели мою старую коляску в идеальное состояние. Теперь она как новая. Плюсы: ✅ Большой ассортимент. ✅ Качественный ремонт любой сложности. ✅ Вежливый персонал. ✅ Всё в одном месте. Рекомендую на 100%! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Леонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Нашли хороший магазин детских колясок в Новороссийске. Очень большой выбор , когда-то у нас была коляска Adamex, и мы очень удивились , когда увидели новые коляски этой фирмы, стильные , проходимые, практичные оттенки. Понравилась консультация и рекомендация продавцов. В магазине есть примерочный стенд для автокресел Рекомендуем магазин 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Колодешников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Рекомендую магазин Вундеркинд. Огромный выбор колясок, автокресел.Высокий уровень профессионализма у продавцов. Показали и рассказали все нюансы и возможности коляски. Спасибо! Очень доволен уровнем обслуживания и качеством товара.
Təşkilatın cavabına bax
Мари
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хороший магазин, большой выбор колясок. Нас проконсультировали от и до, объяснили все особенности прогулочных городских колясок, помогли определиться с подходящим именно нам вариантом. Доступные цены и чудесная консультация, сразу видно что человек давно занимается продажей колясок и не будет впаривать "лишь бы что-то продать"
Təşkilatın cavabına bax
Мария Валерьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличные консультанты провели полный ликбез по автокреслам. Обратилась за консультацией для автокресла для новорожденного , столько узнала интересной и полезной информации, консультанты профессионалы своего дела, знают что продают, ответят на любой вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Влада К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Несколько лет берем там и коляски и кресла , цена-качество 👌. Сейчас вообще приятные закупочные цены, большой ассортимент, проконсультируют, помогут с выбором
Təşkilatın cavabına bax
arina.chepeleva123
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хочу поделиться отличными впечатлениями от посещения магазина «Вундеркинд»! Сотрудники магазина подробно рассказали о плюсах и минусах разных моделей. Самое приятное было, что цены намного дешевле, чем в интернет магазинах! Качество ассортимента 🔥🔥🔥 Советую к посещению данный магазин! Мы остались очень довольны 😊
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Плахотнюченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень понравился магазин, большой выбор колясок Мужчина рассказал всё подробно Цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
A
A. R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Это наш любимый семейный магазин.Покупаем здесь необходимые вещи для детей уже несколько лет. Люлька и прогулочная коляска, автокресло, бустер всё прослужило долго. Здесь внимательные продавцы. Всё подробно расскажут, все преимущества сравниваемых моделей. Какие нюансы у каждой. Проведут кратко инструктаж как пользоваться, чтобы прослужило долго. Мы потом люльку даже смогли перепродать как бу. Здесь всё можно потрогать,покатать, все функции изучить,всё наглядно сравнить. Рекомендуем магазин: качество отличное,цены ниже магазинов и даже сетевых. С Ozon не сравнивала,здесь важно качество и безопасность для детей
Təşkilatın cavabına bax
tatyana toslak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Огромный выбор авто кресел,все подробно рассказывают и показывают.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Чудесный магазин с широким ассортиментом и внимательным, отзывчивым персоналом. Ранее приобретали здесь велосипеды и автокресла для детей — остались полностью довольны качеством товаров и уровнем обслуживания. В этот раз обратились по поводу ремонта коляски. В тот же день привезли её в магазин, где нам оперативно провели диагностику и предложили несколько вариантов решения проблемы. У коляски Cybex Mios была повреждена направляющая руля. Благодарим за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Однозначно рекомендуем этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Капитолина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень хороший магазин с большим выбором. Сотрудники магазина знают свою работу на все сто. Помогли определиться с выбором. Рекомендуем👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Побыванец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный магазин для будущих родителей! Работают профессионалы. Получили полную качественную консультацию, очень помогли разобраться в этом море информации, в которое приходится погрузиться каждому родителю! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Прекрасный магазин с большим ассортиментом, что очень важно для небольшого города. Консультант помогает с выбором, а также нам помогли с установкой авто кресла, за что огромное спасибо! Брали в магазине коляску и автокресло, остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хорошое место для преобретения новой коляски. Качественные коляски, хорошо всё объяснили! Покупаем уже не первый раз! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Алан С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Редко встретишь такой высокий уровень сервиса! 🌟 Отличный выбор товаров, глаза разбегаются. Консультант — вежливый и компетентный, настоящий профессионал! Спасибо за помощь, покупкой очень довольна! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Недавно посетила магазин «Вундеркинд» и осталась в полном восторге! Огромный выбор игрушек, книг и развивающих материалов для детей всех возрастов. Особенно порадовали качественные и безопасные товары. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, помогли выбрать подарки для моего малыша. Магазин оформлен так, что детям здесь действительно интересно. Обязательно вернусь за новыми покупками!
2
Анастасия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Помогли с выбором автокресла, грамотно проконсультировали и помогли найти для нас самый оптимальный вариант
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный магазин, проконсультировали онлайн, всё понятно объяснили при выборе автокресла
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хорошие профессионалы, дали бесплатную качественную консультацию, я нахожусь в другом городе, не было возможности подъехать, все рассказали, видно, что с любовью относятся к своему делу.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Покупаю у вас уже третий товат, коляску браво и два автокресла! Профессиональные продавцы! Хорошая цена, даже ниже маркетплейс!
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Огромный выбор колясок, отлично проконсультировали
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Жарко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Отличный магазин! Получили истинное удовольствие от совершения покупки, грамотная консультация о всех видах и типах колясок, обзорная презентация заинтересовавших нас образцов, если в трёх словах: терпение, забота, уважение к покупателю! Не отключились от нас как от клиентов после оплаты, ещё раз для нас повторили обзор коляски акцентируя внимание на всех нюансах правильной и долговечной эксплуатации👌 Стоимость ниже чем в интернете на аналогичные товары 👍 Желаем вашему магазину развития и процветания! Обязательно рекомендуем вас друзьям и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Щарандин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Большое спасибо! Ребята бесплатно проконсультировали по поводу поломки коляски, всё подробно объяснили и помогли разобраться в ситуации. Очень отзывчивый сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличный магазин , широкий ассортимент 👍 Продавцы профессионалы в своем деле, очень много нового узнала от них 😃 спасибо огромное за полезную и грамотную консультацию. А так же помогли все спустить и установить кресло, было очень приятно ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Фатиме Зуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Всю информацию предоставили. Качественная консультация, большой выбор!!
Təşkilatın cavabına bax
Данил Гаврилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Замечательный магазин, очень много выбора колясок и кресел👍👍👍все рассказали и показали, цены очень приятные👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Белослюдцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Самый большой выбор колясок в городе. Профессионалы расскажут и покажут новинки и плюсы каждой модели. Цены адекватные, на любой карман. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Demis D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Вышел мастер установил в машину и научил за 5 минут как всем этим пользоваться и устанавливать.
Təşkilatın cavabına bax
Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Если кратко - Геннадий и Светлана помогут вам даже на расстоянии! На данный магазин (вернее их канал) я наткнулась на ютубе, когда искала информацию о том, как на нашей коляске снимаются задние колёса. Коляска абсолютно новая, внешне без дефектов, никакого мусора забиться не могло. Куплена была через маркетплейс, доставлена в коробке. Я заказывала её "вслепую", без "тактильного знакомства"😄Основывалась на отзывах людей. Мы с мужем действовали по инструкции, но почему-то не получалось снять задние колёса (тестировали, как и что делается). На канале к одному из видео я оставила комментарий. Мне ответил Геннадий, задав пару вопросов и получив от меня ответы, он специально записал мне (и всем, кому актуально) видео, продемонстрировав снятие колёс на похожей коляске, так как "нашей" модели в наличии не было. Я попробовала его метод, и у меня получилось! Оказывается, надо было положение коляски поменять😄чтоб было сподручнее. В общем, я к чему, Геннадий профессионал своего дела! Я думаю, он знает абсолютно всё! 🙂 Поможет, подскажет, даже на расстоянии. А ещё Геннадий и Светлана делятся своими знаниями, опытом, советами, полезной информацией на своём канале на ютубе. С большим удовольствием посетила бы этот магазин вживую, если б не жила от Новороссийска в 1500 километрах😀
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличный магазин , инженер Геннадий прочитал лекцию отличную про коляски и автокресло
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отлично все объяснили , хорошие продавцы и мастера. Рекомендую данное место к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Севастьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличная прогулочная коляска. Потрясающий подход к клиенту, лучший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Александра В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Магазин с огромным выбором колясок и автокресел. Покупаем товар в магазине не первый раз - очень довольны. То, что покупали 10 лет назад для старшего ребёнка, досталось в наследство младшему. Качество на высоте! В этот раз приходили за лёгкой прогулочной коляской и не ушли без покупки. Консультанты готовы ответить на все вопросы и подобрать нужную вам вещь. Обязательно вернёмся ещё раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Sasha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Огромный выбор колясок и автокресел для деток. Мы пришли в поисках лёгкой коляски для города, получили грамотную консультацию и ушли с новой коляской по отличной цене. Покупаем в этом магазине не первый раз, качество услуг на высоте. Обязательно вернёмся ещё раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
AVSpynu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень классный магазин , всегда консультация на 5+ , ходим в магазин с 2019 года , всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Лана Ковальская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Приобрели сегодня прогулочную коляску в этом замечательном магазине. Большой выбор колясок. Все грамотно рассказали, как пользоваться, рассказали много интересных фишек, которые ранее не знали. Приехали из Анапы. Очень рады, что открыли для себя этот магазин. Следующая покупка автокресло и прогулочный велосипед. И только к Вам. Благодарим Вас
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Приобрели детское кресло в авто , очень понравился персонал , не поинтересовались хозяева или реализаторы , но все грамотно преподнесли , не стали впаривать дорогущие кресла , предложили среднюю цену и хорошего качества . Так же предложили помощь в установке , спустя неделю приехал , всё подсказали и помогли установить . Спасибо за предоставленные услуги и товар магазину Вундеркинд !
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Ответственные и добросовестные сотрудники! Всегда помогут с выбором чего угодно. Покупали уже второе детское кресло, коляски и остались довольны. Отдельная благодарность Светлане за внимательное отношение к клиенту!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Магазин с большим выбором и грамотным консультированием. Тут вы найдёте товар на любой вкус, цвет и кошелёк. Отдельное спасибо за ненавязчивый сервис. Вам все подробно расскажут, все плюсы и минусы, но выбор остаётся за вами! Рекомендуем!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чернов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хороший магазин, хорошие сотрудники. Очень информативный сайт. Выбирал автокресло. Наткнулся случайно на этот магазин, в в итоге нашел очень много полезной информации на их сайте.
Təşkilatın cavabına bax
Саджида
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличный сервис, очень помогли мне даже будучи в другой стране. Помогли советом и инструкцией как что сделать. Отличный мастер
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Долго выбирали лёгкую компактную коляску в дополнение к основной - внедорожной, чтобы складывалась одной рукой и помещалась в багажник любого автомобиля, при этом была достаточно прочной, имела амортизацию, ну и конечно была модной и красивой. Зашли в Вундеркинд на Дзержинского. В магазине был большой выбор вариантов в этом классе, самим было сложно выбрать и соотнести характеристики всего предложенного, пришлось бы потратить массу времени на изучение отзывов. От продавцов получили подробную консультацию по всем достоинствам и недостаткам предложенных колясок, быстро определились с конечным выбором. В наличии было несколько цветов понравившейся коляски, в том числе и нужный нам оттенок зелёного. Остались очень довольны качеством обслуживания и были приятно удивлены конечной ценой! Спасибо большое! Придем ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Улитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Хороший магазин колясок. Рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2018
Магазин по выбору очень хороший, но обслуживание на уровне рынка. У продавца времени на вас очень мало, потому что:"у меня еще клиенты в телефоне отвечать им нужно". Посмотреть цвет который вас интересует можно в интернете, а что бы вот перед собой нельзя, потому что:"колясок и так много, а они собираются и не разбираются". Оплачивается товар наличкой, с карты через сбербанк онлайн(какие то мутные схемы). В общем товар то купили, но вернуться желания нет.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля Оля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Прекрасный магазин и сотрудники. Инженер Геннадий очень хорошо проконсультировал по коляскам, автокреслам и детской безопасности в автомобиле. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Добрый вечер!!! Сегодня покупали коляску «Ray Strada” в магазине вундеркинд, и мы остались очень довольны!!! Во первых: Среди огромного выбора колясок, мы нашли именно то, что нам нужно, и подходит по всем функциям!!! Во вторых: Спасибо большое Геннадию Анатольевичу и Светлане Викторовне! За их профессиональный подход к клиентам! Выслушали наши предпочтения.. и подобрали нам, то что нужно!! В третьих: Нам очень понравилось, что объяснили нам как ухаживать за коляской, как правильно ей пользоваться чтоб она служила долго и не ломалась. О чем не спросишь, всё с удовольствием расскажут, покажут! А ещё, что мне очень понравилось! Это то, что в магазине Вундеркинд есть специальные стенды! На которые можно установить люльку-авто кресло, и посмотреть как всё это выглядит! Это реально круто! Так же мы в магазине Вундеркинд приобретали кроватку, и так же остались довольны выбором и обслуживанием. С удовольствием будем советовать магазин Вундеркинд своим друзьям и знакомым!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Герман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Выражаю огромную благодарность за помощь в выборе автолюлек! Мы уже покупаем вторую в этом магазине. Наша первая 0+ автолюлька стала нам мала и мы сразу приехали в этот магазин за следующей! Консультант нам показал рассказал в чем отличия тех от других. И мы взяли лучшее для нас! А ещё как и в прошлый раз нам все установили - закрепили! Ещё раз спасибо ☺️ приедем за следующим ! А ещё там огромный выбор колясок!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2