Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Sanatoriyalar

Vulan

Reytinq 4,8
1609 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (495) 646-00-55
Telefonu göstər
Arkhipo-Osipovka Village, Primorskiy bulvar, 32
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Vulan, Krasnodar diyarı, foto
Daha 347
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
357
Rəylər
589
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Лечебные программы
Реабилитация
Диагностика
Санаторно-курортное лечение
Номера
Курсовочное лечение

Ünvan

Arkhipo-Osipovka Village, Primorskiy bulvar, 32
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование коммерческих путёвок
+7 (495) 646-00-55
Telefonu göstər
vulan.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Вулан
320 m
4
Санаторий ВуланМихайловский переулокЦентрАвтокасса Архипо-ОсиповкаПо требованию
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çimərlik
Otaqda kondisioner
Parklanma
Trenajor zalı
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Diskoteka
Tennis kortu
Sağlamlıq mərkəzi
Çimərlik xətti:1. sıra
Profil:kas-kemik sistemi hastalıkları, pediatri, sinir sistemi hastalıkları, kas-iskelet sistemi hastalıkları, solunum yolu hastalıkları, kardiyovasküler hastalıklar, dolaşım sistemi hastalıkları, genel terapötik
Biznes mərkəzinin təchizatı:bilgisayar
Ulduzların sayı:3
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,8
1609 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

589 rəy

Susmaya görə
Наталья Мурзина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Были в санатории втроём,с 26 января по 15 января. Номер трёхместный,плюс балкон с кроватью, всё чистенько, уборка каждый день, иногда мы сами говорили,что чисто не надо мыть. В номере тепло, постоянно балкон был открыт, иногда открывали окна, чтобы не так жарко было. Персонал весь отзывчивые,доброжелательные, всегда всё объяснят, подскажут. Питание очень хорошее,на выбор,голодными не были никогда. Расположение, вообще супер,вышел с корпуса,минута по территории неспеша,вышел за проходную ещё полминуты,и ты наслаждаешься запахом моря и его красотой,жаль только что это зима,а не лето,не искупаешься. Всё очень понравилось, очень хотелось бы снова туда попасть.
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Володин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный санаторий! Находится вполне себе близко к морю и погода (слава богу) была хорошая. Прочитав отзывы, я понял что погода для других людей не преобладала. Приехали в санаторий ближе к середине октября. В первый день все было плохо. Был ливень и даже налетел шторм! (5-8 баллов!) Но затем все остальные дни были отличные! Просто сказка! Что сказать о питании это, конечно не прям супер, но и не гадость редкостная! Персонал приветливый и хороший! Мы взяли номер люкс на две недели с 12.10.24 по 26.10.24. Номер в хорошем состоянии. Пару раз находили клопов (не постельных) оказалось это лесные и они безобидные. Процедуры отличные. У моего сына был диагноз СДВГ и за две недели справились на ура! Все прошло и мой сын в полном порядке. Расположение отличное, правда, как я уже читал в других отзывах, если погода плохая то это становится проблемой. Мы даже хотели остаться тут на подольше. На счет цены я бы хотел приостановиться: это конечно же единственный минус но цена (на 4 человека) обошлась нам в 200,990₽! К сожалению из за этого минуса выше 4 ⭐️ я поставить не могу! Но это и не важно! Приезжайте в Санаторий Вулан! (Помечу) утренник прошел на ура! Дети рады и я тоже.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фомиченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Прекрасный санаторий. Мы были 22 января 2026. Мы приехали рано утром, нас сразу заселили. Были очень вежливые, все объяснили, куда поставить машину. Номер хороший, мебель хорошая и есть большой балкон, стоит кровать там, очень все хорошо. Есть чайник, кружки для чая, кувшин с стаканами для воды. Убирают каждый день номер, постель меняют через 5 дней полотенце через 3 дня. Дверь открывается электронным ключом. Еда отличная все сбалансировано, можно выбирать из списка, что ты хочешь. Мясо, курица, рыба, язык отборной говяжий. Выпечка каждый день, также фрукты дают каждый день. Лечение на высоте, . Очень вежливый персонал, всегда улыбаются. Спасибо большое им за их работу и терпение. Море рядом пять минут и вы на набережной. Развлечени каждый день. Вечером не дают скучать, проходят концерты. Отличный санаторий мы с мужем остались очень довольны. Спасибо большое🙏💕 за вашу работу и заботу.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi