Axtarış
Marşrutlar

Втемноте

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
141
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Александр Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
29.05 записывался на 31.05 на тонировку авто. Специально уточнил есть ли пленка с 35% светопринцаемостью, сказали что есть. Приехав в назначению дату и время оказалось, что в наличии только пленка 15 и 5 %, что мне категорически не подходит. Сорванные планы и впустую потраченное время на дорогу. Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
евгений я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Обращаюсь к Максиму и его команде не первый раз и не первый год . Недавно сделали полную оклейку авто пленкой . Качество , цена на уровне 👌🏽 Сроки разумные . Толково подходят к делу . Всегда советуют что и как . Ни разу оговоренная цена не уходила вверх . Если при работе возникают сложности , всегда звонят и решаем вместе . Мойка отличная , минимум мех воздействий на ЛКП. Все парни адекватные и знают свое дело . 🤝
А А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Вежливое взаимодействие с клиентами, что в данной сфере услуг оказалось большой редкостью, машину записали на тонировку в удобное для меня время, приемлемая стоимость и очень хороший мастер. Рассказали все особенности, плюсы и минусы тех или иных брендов тонировки, что для меня было важно. Выбрали оптимальный вариант для моего автомобиля. Для меня было важным несколько факторов при выборе компании: запись на услугу в этот же день и доброжелательность. Работа выполнена качественно, быстро. Мастер доброжелательный и вежливый. Сделали скидку. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Приехал затянуть фару в пленку,так как после аварии менял фару, вторая была целая и в ,,броне,, сделали быстро и качественно
Элечка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Долго искала качественный детейлинг и по рекомендации коллеги , приехала на обклейку защитной пленкой Q7 к Максиму, делали сутки. Стоит 70тр. + бонусом в подарок антидождь. Все четко и аккуратно ,скольчики замаскировали. Просто идеальная работа !!!!Находятся они на парковке 4-го этажа ТК Невский . ☝️ Однозначно рекомендую детейлинг «В темноте», Максим профессионал своего дела!!! Прошел месяц, полет отличный!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Федоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Все отлично. Быстро договорились. По времени записался. Час и новая пленка на стеклах задних.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Приехал на тон, были мысли заделать ещё полоску на лоб. Ребята аргументированно отговорили, типо зачем тратить лишние деньги. За это отдельный + В остальном сделали качественно и профессионально. Единственный - : надо выезжать за свой счёт (100р)
дмитрий ройтман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Мастера в данном месте вежливые, аккуратные, дело своё знают. Дают грамотную консультацию и советы. Тонирую не первую машину и дальше буду продолжать обращаться к ним. Отдельное спасибо Максиму.
1
N.e.N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Поклеили тонировку быстро, два вида тонировочной пленки, само помещение находиться на 4 этаже парковки.
А
Анна Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Отличный сервис!!! Спасибо большое за работу! Сегодня муж заезжал чтобы убрать тонировочную полосу на лобовом стекле, и остатки старого клея от тонировки передних боковых стёкл. Работу сделали бысто и качественно. Денег за работу не взяли, хотя ребятам пришлось повозиться. Полоса отходила кусками а не целым элементом. Рекомендую VTEMNOTE быстро и качественно!) Теперь будем детеилинг делать только у них!
Екатерина Кир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Спасибо большое ребятам. Затянули плёнкой крышу отлично( без пузырьков , всё чётко и ровно!), очень отзывчивые работники, запись произвели быстро при том что мы были по сертификату! А сертификат выграли мне мои дети на одной из авто вечеринки👍 всем советую, уже несколько знакомых отправляла к ним на тонировку и все довольны результатом. Огромный плюс чистота у них в помещении, сразу видно что парни любят своё дело.
Сергей Шелест
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличный центр. Максим знает свою работу. Цены приемлемые. Все сделано качественно, аккуратно и быстро. Тонировал заднюю полусферу. 👍
Аск Аск
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Отличное впечатление осталось от работы Макса Рекомендую!) Записался, приехал в назначенное время,качественно, вежливо и оперативно!) Бронировал фары,тонировал передние стекла,обклеивал интерьер салона все на высшем уровне!) Всем только сюда🤙
1
Егор Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Заезжал тонировать автомобиль.хорошо приняли,рассказали про все плюсы,подобрали плёнку.работа выполнена качественно,так ещё и быстро.в подарок сделали полоску на лобовое стекло.спасибо мастеру Максиму
Владимир Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Сделали тонировку, прошло два дня - пока всё хорошо.
Алёнчик Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Спасибо ребятам за работу!Порекомендовал знакомый,и хорошо что обратилась к ним,затонировали быстро и качественно,и цена хорошая,по сравнению с другими компаниями
1
Валера А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Сам занимаюсь машинами и постоянно езжу тонировать, чтоб придать машине свежий вид! Макс мастер своего дела, делает все очень грамотно и быстро, рекомендую 👍🏾
Екатерина С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Делала тонировку на потрескавшиеся фонари. Их проклеили, затянули прозрачной пленкой и плюс тонировка. Результат шикарный. Ценник низкий. Я довольна. Рекомендую.
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Отличный сервис! Позвонили, записались, приехали. Нам все рассказали, сказали через какое время подойти. Четко, быстро, качественно. Посмотрим как будет держаться, а так отлично.
L L
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Затонировали качественно. Спрашивали ради интереса про полировку кузова: ценник был назван какой-то конский и как будто придуман из головы)
А
Александр Панов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Большое спасибо сотрудникам мастерской. Все сделали очень хорошо. Осталось прекрасное впечатление от общения и работы ребят! Рекомендую! Заезжайте, не пожалеете!!
Максим Д.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Спасибо Максиму, максимально быстро закатал тонировкой и защитной пленкой авто
1
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хочу выразить благодарность за проделанную работу .Спасибо Максиму за его труд и качественную работу.Рекомендую !
Гюлметова А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Спасибо огромное!!! Всем советую! Делали бронь передней части моей машины, очень все понравилось, ещё сделали в подарок ручки и зону погрузки😊
Олег Каменских
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Быстро качественно за адекватные деньги
Дарья Левшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Самый лучший детейлинг! Максим всегда подходит с душой к делу и машина от него всегда выезжает супер красивой! Качество работы супер! Всем советую)
Alex K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Бронировали морду машины, все как всегда на высшем уровне. Не первый раз работаю с Максимом, гарантия качества и цена всё как надо👍
1
Никита С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Тонировал машину у ребят, все супер! Мастер Максим рассказал все нюансы и показал наглядное отличие дешевых плёнок от плёнок премиального качества, которыми собственно и работают! Огромное спасибо!
2
Егор Коротаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Сделали все отлично, затонировали заднии стекла и отполировали фары Спасибо!
О
Ольга Юрченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Отличная работа! Работают люди, которые любят своё дело и постоянно на связи. Приятное атмосферное место ожидания (за кофе с молоком отдельное спасибо).
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличный коллектив , все очень понравилось (цена, качество ) все сделали быстро , дали гарантию , рекомендую !
Павел Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Работу делают быстро и качественно,всем рекомендую
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Спасибо большое, отлично затонировали машину. Цена очень порадовала. Советую 👍🏻
Никита Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отличный сервис . Работа , любого вида и сложности выполняется на высшем уровне ! Очень советую . Как по мне , то лучше варианта чем данный сервис вы не найдёте!
1
Станислав Чернюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отличные ребята, все качественно и быстро! Советую!
1
Арчебальд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Были записаны на тонировку, на 15:00, приехали в 14:50, оплатили паркинг, прождали час и уехали, телефон недоступен, никого нет. Не рекомендую, зря потраченое время
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Хороший сервис, чистота в боксах, доступные цены. Качественная работа. Я не пожалела, что обратилась. Максим настоящий профессионал своего дела.Рекомендую!
2
Алексей Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Быстро, качественно, отлично объяснили о плюсах и минусах той или иной пленки.
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отличный детейлинг! Всем советую! Быстро и не дорого поставили пленку на фары.
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Быстро качественно не дорого. Хороший мастер
1
Təşkilatın cavabına bax
Mike Tison
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Макс , лучший в своём деле!!!! Аккуратность и качество, клиентоориентированность!
Олег Маслов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Быстро , качественно , хороший подход к своей работе!
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Пока всё отлично, но окна ещё не открывал)
Dmitry Bushel
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Нормально. Наклеили тонировку, были небольшие косяки без проблем переделали по гарантии
С
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Был у ребят, хорошо и качественно затонировали машину!
1
ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Качественно все сделали, быстро. Очень довольна осталась
1
Вячеслав Колыхалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Все четко
Александр Сахаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Все круто качество на высоте и доступные цены
ЛЕОНИД ПОПОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
👍👍👍👍. Сделали всё на 5+
Təşkilatın cavabına bax
Александр Исаенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Миша отличный мастер, хорошо удалил плёнку с bmw f 30.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2