Axtarış
Marşrutlar

VTB

İcmal
Foto
35
Rəylər
99
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Игорь Пантелеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Низкий поклон сотрудникам ВТБ и самому банку ВТБ. Забыл карту дома, нужна была наличка. Пришёл в отделение, сначала не прошло по НФС, не мог понять в чем дело. Для таких же нерадивых как я: деньги должны лежать на карте ВТБ, а не любой карты, чтобы оплата по NFC прошла. Понял, переложил деньги и оплата спокойно прошла. Обслуживание моментальное, в очереди вообще не стоял (май 2026). Сотрудники вежливые и спокойно говорят по русскому. Ещё раз большое спасибо
1
1
Roman
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Вот эта работа по остаточному принципу, надоела уже, если честно. Есть время - работаю, нет времени, - занимаюсь своими делами. К сожалению здесь вы можете запросто потерять больше часа на обмене валюты. Причём не из-за очереди! Просто сотрудница где-то была, или был обед, непонятно. Потому что в очереди было 2 человека, включая меня. И ещё, было бы хорошо, если бы сотрудники ЗАРАНЕЕ, ДО ОБМЕНА предупреждали о комиссии 500 драм, а не по факту.
1
Полина Соловьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
В Ереване только здесь можно снять армянские деньги с русской карты "Мир". Мы снимали 20 тыс рублей, получили в армянских драмах, комиссия 200 р. Удобно, быстро. Ну и как везде в Ереване - просторное светлое помещение и очень вежливые дружелюбные сотрудники, прекрасно говорящие на русском языке.
2
1
Эрнест Авакян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Поставил бы минус 5 если б была такая оценка. Пришёл за картой мост в итоге оказался должен 30 т за предыдущую карту которая была заблокировона из за санкций не меня а втб. Персонал - девушка с стеклянными глазами и небритый чувак не знают что такое юмани кошелёк, два робота работали бы быстрее. Перед этим дали анкету на четыре страницы где надо расписать свою жизнь. Это не втб который есть в Краснодаре ето просто адское место, странные проценты, договор типа старый (по старой карте) поэтому не видно что написано, кароче аферисты и жулики, граждане держитесь подальше от этой конторы
Anait Saratikyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Время ожидания в среднем 60 минут, принимайте во внимание перед походом в банк. Персонал вежливый, но каждого клиента обслуживают минут 30-40. Если есть возможность решить свой вопрос в другом банке, лучше обратитесь в другой банк. Также оплату комиссий за банковские операции принимают только наличными в местных драмах. Безналичная оплата драмами не предусмотрена.
4
apatv
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
1. Записался в очередь на прием через Earli one, пришел точно в назначенное время , приняли через час, пропуская знакомых без очереди. В это время работник, который занимается выдачей наличных с российских карт , а Я записался на их получение, спокойно слонялся без дела. 2. Во второй мой приход, другой работник, при моем запросе на получение наличных рублей, настаивал, что это не возможно, что банк рубли уже 2 года не выдает, а выдает только драмы по своему курсу перевода ( который значительно хуже курса в городских обменниках), после моей жалобы начальнице, деньги в рублях выдали
5
1
Мария Тесленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Банк просто выручил, модно без проблем обналичить с карты рубли. Повремени ожидания всегда было быстро,все приветливые и готовы помочь с любым вопросом. Так нам порекомендовали снять деньги через оператора, а не через банкомат,поскольку в нем большая комиссия и выдает сразу драмами.
2
Moien Khorrami
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Overall, the process at this bank is very slow. After I applied for a card, the bank employee told me that they would inform me within three days so I could come and collect the card. However, more than a week passed with no news. When I went back myself, they told me that my previous application had expired and I needed to submit a new one! How is it possible that a form I filled out with the help of a bank employee was incorrect? How much free time does a person have to keep going back to the bank just to resubmit a card application? In general, I would suggest that if you are going to spend your time on a bank, choose one that actually processes your requests in the fastest possible way.
A
Anzhela Mkhitaryan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Всегда колоссальное время ожидания, к тому же банк как-то странно и некорректно работает, так еще и с большими процентами и неудачным курсом
1
Сергей Чумаченко
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Очень доходчиво и подробно объяснили всё на ресепшн: визу и мастеркард русским не здесь не выдают. Только карту Мир, но ее принимают только терминалы от ВТБ, а их немного по Еревану и нет в окрестностях. Только банкоматы.
2
1
Nata Erilina
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень доброжелательный персонал. Помогли решить проблему в кротчайшие сроки. Подсказали, как будет сделать быстрее и выгоднее для нас. ВТБ в России есть у кого получиться в работе с клиентами. )
1
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Приехали в это отделение с последней надеждой снять с российской карты наличные. Поехали в Армению с расчетом на то что в банкоматах втб можно это осуществить, как итог ни в одном банкомате не получилось это сделать. Приехали сюда, наш вопрос решили очень оперативно. Сотрудница Диана быстро провела все нужные операции, ответила на все вопросы и была очень дружелюбна. В очереди мы провели максимум 3 минуты.
1
Инкогнито 4950
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Обычно захожу в втб по другому адресу, но в один день была рядом и решила зайти в этот и очень пожалела, записалась через приложение Earlyone, специально чтобы не ждать, по приходу все равно прождала на 40 минут больше назначенного времени, не теряйте его, лучше идите на маштоца , там дольше 5 минут никогда не ждешь.
1
Елена Оле
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хорошее отделение банка, персонал доброжелательный, прохладно, есть игровая зона для деток, можно снимать с Российской карты мир наличные, комиссия 1%.
1
Svyatoslav P
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Хорошее отделение в центре города. Можно снять и положить деньги на российскую карту. Персонал любезный.
1
Миша Мишин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Удобный офис банка. Находится в центре. Единственный минус всегда много людей, но это не проблема в банке есть кулер с водой работает кондиционер и есть детская зона
Alexandr .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хотите снять деньги с Российской карты через банкомат а она не ВТБ (у меня Тинькофф)? Поздравляю, вы лишены карты. Есть второй способ, снять в отделении (оно кстати не круглосуточно как пишет Яндекс). Но и тут не без прикола. Во-первых нужен паспорт (не фото), это ещё ок. Во-вторых они таки снимут комиссию, хотя говорят что не снимут. А ну и самое прикольное, ожидание... Хотите быстро снять деньги? Приезжайте в 9:15 утра, иначе успейте состарится пока ждёте очередь...
3
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличный банк, лучший курс на обмен и сьем наличных, лучше снимать внутри у сотрудников банка, курс лучше чем в банкомате.
1
Дарья Арустамян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Если бы можно было поставить -1 звезду, то я бы поставила. Прождали час своей очереди, но услугу так и не получили. Вызывают непонятно как! Все окна отвечают за все услуги, нет структурированности в работе, работники отвлекаются во время обслуживания из-за чего время обслуживания одного клиента возрастает до часа! Не ходите сюда, если не хотите потерять самое дорогое, что у вас есть - время!
2
1
А
Арсен Осипян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Самый отвратительный банк, по обслуживанию, в котором я побывал. Прождал более часа, чтобы оплатить счет, но так и не дождался. Управляющий филиалом не смогла дать какой нибудь вразумительный ответ.
Timofey T.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Начитался страшных отзывов и до последнего откладывал визит в банк. Ходил переводить деньги по Unistream. Взял талон на 16:15 в EarlyOne, пока шёл к банку. Взял талон, номер на экране появился где-то в 16:20. К 16:45 уже осуществили 2 транзакции по переводу денег и дождались, пока они придут на карту. Может получилось бы быстрее, но я был в банке впервые и мою информацию заполняли. В общем, по времени все занимает столько же, сколько и в любом другом банке. Буду пользоваться.
3
Ксения Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Нет слов! Хотела сделать перевод через систему Юнистрим, отдала банку 40 тысяч AMD, деньги на карту не пришли. Неделю ходила в отделение,чтобы вернуть свои деньги. В итоге спустя неделю вернули 37 тысяч AMD,ссылаясь на курс. По итогу ни перевода,потерянное время и деньги. Вот такая веселая математика у ребят
2
Иванов Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Недалеко от центра, два или три банкомата в помещении, нет очередей и суеты. Отлично
1
baglaiev
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хорошо, что этот филиал есть в данном месте. От моего отеля было близко идти и менять деньги. Хотел попасть к сотрудникам банка, но ни разу их не видел. Большой зал был закрыт все пять дней, что я был. Открыт был только маленький холл с банкоматами.
1
Стребкова Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Однозначно спас все путешествие!!!))) Поехали без наличных и с картой мир... Было тревожно.... Пока не нашли этот банкомат.
Александра Патрушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Пришли чтобы обменять 100$ , просидели 45 минут!!! Обслуживают не по порядку талонов, а кто подсядет на стул
1
Expomoon
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Очень странное отделение банка. Получил номерок и прождал почти час на обмен валюты. В итоге оказалось что моя очередь давно прошла, но на экране мониторов ее почему то не высвечивали.
2
Ольга С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Для граждан РФ единственная возможность обменять и снять драмы после ввода санкций с картами РФ. Если вы не подготовились и не обзавелись армянской или иной картой. Но банкомат «кушает» только плат систему МИР. Нас спасло в условиях внезапного отпуска и отсутствия карт иных стран
1
Татьяна К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличное расположение. Круглосуточно работают банкоматы. Немноголюдно. Есть вайфай.
Gamlet M
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Удобное тихое место, чисто аккуратно. Рядом есть скамейки где можно посидеть отдохнуть на свежем воздухе и подождать.
Юрий Обухов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Как сам банк не знаю. Но там есть банкоматы, которые снимают с рублевых карт мир местную валюту по курсу выше чем в обменниках.
Никк Ланцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Пользуюсь их мобильным приложением. Оооочень корявое. В марте 2024 перевел деньги между моими счетами, поменял рубли на драмы. Приложение задвоило транзакцию, а потом закрыло технический минус за счёт поменяных драмов, но только по своему грабительскому курсу. В итоге банк обокрал меня почти на 30тысяч
Anton Komratov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Банкоматы, где можно снять наличные драмы с карты мир. Но курс обмена не особо интересный. Самое выгодное - везти с собой рубли и менять наличные в кассе местного банка
2
edmond boyakhchyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Самый худший банк который я знаю вообще не работают никому не советую пользоваться этим банком тянешь толончик ждешь больше 30-40 минут но пока нету твоей очереди очень мерзкий банк
2
1
Владимир Смелый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Можно обменять рубли на драмы. Кайф. Комиссия банка 1%
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Удобнное отделение в центре Еревана, можно снять деньги по российской карте.
sparco_0
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Выручили со снятием и переводом драм с российской карты ВТБ
Pavel Shevelev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Получить рубли очень просто, приложив карту ВТБ к терминалу у специалиста, комиссия меньше чем в банкомате
Ваган В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отвратительное отделение, отвратительный банк. Будний день середина недели из 10 окон работают 3, клиентов обслуживают очень долго. Я пришёл без записи просто в живую очередь. Когда я пришёл в очереди было человека 4 от силы, сейчас в очереди 20 человек, а меня все ещё не вызвали я сижу тут уже 1 час 40 минут и не известно сколько еще просижу. Девушка на фронт деске сказала что это потому что люди которые приходят на по записи в приоритете и моя очередь отодвигается. Но тут замкнутый круг, работают медленно, и всего 3 окна, а люди приходят и приходят, кто-то по записи, ктото нет а мое талон все дальше и дальше от вызова .... в Армении я был во многих банках в ВТБ пришёл в первый раз. ХУЖЕ ЧЕМ ТУТ ОБСЛУЖИВАНИЕ Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ! придите в Америя или IDбанк всегда все окошки работают и даже очередь из 40 человек раскидают за минут 40 - 60
4
1
Serge Nikolas
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Лучшее отделение, можно обменять деньги с карты мир через кассу , через терминал больше комиссии.
Samvel Stepanyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Обслуживание КОШМАР!!!!!!!! Люди больше ЧАСА сидят в очереди!!!!!!! Я уже пол часа жду и ещё долго придётся ждать!!!!! Половины сотрудников вообще нет!!!!!!!!!!
1
1
Вардгес Киракосян
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Комфортно
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Лучший курс в рубля. Есть электронная очередь. Но всё же медленное обслуживание.
1
Даниил А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Безумно медленная очередь даже на базовые операции
1
Владимир Саркисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очереди можно не дождаться просидев и 2х часов. Могут сидеть 5 работников, из них только 3 принимают.
2
1
Андрей Воробьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Быстро и выгодно сняли драмы по выгодному курсу
Даниял
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Худший филиал, полтора часа сидел, ждал, не дождался!!!
Расим Кудашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Операторы сидят, смотрят в телефон, никого не вызывают и думают что это нормально. Ничего хорошего, валюту меняют долго, вобщем всем всё-равно, ужасное отделение
March Murloc
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очень медленное обслуживание, не работает больше половины окон, просидел в очереди 1,5 часа
3
Рубен В
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Все хорошо. Только карты ВТБ далеко не везде принимают...
  1. 1
  2. 2