Axtarış
Marşrutlar

Vtb

İcmal
Foto
2
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Мало мест для ожидания. Обслуживание хорошее, иногда правда кажется что ждёшь своей очереди долго. И не все знают что в зале есть ещё три банкомата, кроме тех двух что на входе. На входе обычно очередь, а в зале никто не пользуется. Банковские продукты. Не стесняйтесь спрашивать о нюансах, чтоб после не было "сюрпризов", и лучше заранее посмотреть описание продукта на сайте.
7
Мария
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Грамотные консультанты, уже второй раз обращаемся по поводу ипотеки, вся сделка прошла на высшем уровне, конечно хотелось бы поменьше процентной ставки, а так же изменились условия страхования, не в лучшую сторону
5
1
Арина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Очень удобное расположение банка. Есть места для ожидания. Доброжелательные сотрудники. Несколько раз обслуживалась у Екатерины (в окошке 9) - очень компетентная и доброжелательная девушка. Остались хорошие впечатления от посещения банка.
3
3
АННА ПОДЖИДАЕВА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Отвратительный Банк.деньги на карту перекинуть нельзя комиссия 500р на сумму в 500р.дурдом.проценты и условия самые худшие на мой взгляд.
3
2
Vladislav Sokolov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Лучший банк из все !!!!! Хотелось выразить Благодарность Екатерине Б. Очень ответственная , высокий профессионализм. Лучший сотрудник отдела !!!!!! Делаю правельный выбор с ВТБ.
2
юлия еремина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Грамотные консультанты, вежливая девушка на ресепшн (незнаю, склоняется это слово или нет). Быстрое обслуживание.
6
3
ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Ужасное отношение!!! Как только пришло сообщение о готовности карты, я на следующий же день отправилась в отделение с паспортом(в саду N73 Мишутка обязывают завести зарпл. карту ВТБ для перечислений возврата!!!), график работы до 18:30, обрадовалась, успею) только 18:10, зашла, подождала минут пять, приняла девушка, я ей объяснила зачем пришла, на что получила ответ-зарплатный отдел работает до с 9-18:00 и уже ушли, я спросила как быть, если график работы такой же, уже сегодня отпрашивалась к Вам! Менеджер сказала, что через месяц зарплатные карты передадут им, вот и сможете получить) проходит месяц, звонят мне из Банка и говорят , что зарпл.карты передали в зарплатный отдел, у них график работы с 9-18, приходите!!!!!!! То есть, в первый раз девушке неохота было выдать карту и она соврала!!!!!!! Мало того что навязывают свои карты так еще такая проблема получить их!!!!!!!!!
5
5
Michael БЭНЧ!!!
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2018
Все понравилось, скорость обслуживания, вежливость, понимание проблем клиентов, консультации и хорошая аура банка, чего не скажешь о Сбербанке, там видно, сразу, безразличие к клиентам, кредит за 20-30 минут выдать, это из области фантастики, больше мозгодробилки.
4
1
Юрий Ч.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Всегда огромные очереди. Даже терминалы не спасают. Среднее время ожидания - от 40 до 60 минут. Причём попадал в любое время.
3
Елена Николаевна П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Банк ВТБ нормальный банк, обслуживание хорошее, кредиты даёт под хороший процент, всем рекомендую ВТБ.
7
2
Алексей Фефелов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Долгое обслуживание. Народа много,а принимают только 3 окна. Пробыли там почти 3 часа.
3
A
Anonim rəy
24 may 2019
Плюсов нет, сотрудники не компетентны вплоть ло заместителя управляющего, решить внезапно сложившиеся вопросы не могут.
2
4
A
Anonim rəy
22 noyabr 2019
Хорошее отделение, всегда вежливы ,но очень много клиентов , приходиться ждать.
8
1
Устинова Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Очень большие очереди, персонал вежливый обходительный!
Kseniya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Нужно расширяться: очень длинные очереди, ждать приходится долго и часто стоя. Помещение небольшое, тесно.
1
1
А
Алексей asd
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Ну очень долгое ожидание обслуживания. Ожидаю час и не известно ещё сколько ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
К. О. Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Банк который не раз выручал, все быстро оформляют, молодцы
1
1
Татьяна 🌼
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Большой офис. Грамотные консультанты. И всегда большие очереди
3
1
Мария Егорова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Сотрудники хорошие. Не грубят. Я ж по 1000 раз все переспрашиваю
5
1
ол берк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
После посещения данного филиала, отказался от карточки ВТБ. Убивать своё время на ожидание я не готов
Виктория К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Нет тут ВТБ, хоть бы с карты метку убрали!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Киселев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Большие очереди по выходным, обслуживание хорошее
3
3
Елена Сорокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Очень долго в очереди была, но хорошее обслуживание
1
Сергей Солопов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2018
Отличное обслуживание. Приемлемые условия.
3
Саша Хмиловец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
ужасное отделение постоянно очериди персонал не профессионален не внимателен
1
МБОУ ООШ №36
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Чисто, удобно, сотрудники замечательные!
2
2
Олег Макаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Постоянно очереди духота .операторы нечего неделают
2
3
Iriska
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Постоянно толпа людей))) Сколько раз была сидела в очереди долго!!!!
3
алексей ходеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Недостаток ➖ долго сидишь в очереди.
1
Евгений Сотников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Хороший банк.. низкий процент по кредиту.. мне повезло)
6
1
Сергей Иванов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Огромные очереди. Не опытные сотрудники.
2
1
Илья Юрьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Хороший коллектив и обслуживание клиентов
6
1
Светлана Зеленцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Хороший банк, вежливые сотрудники.
1
Зарина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Есть некоторые ошибки в обслуживании клиентов. Но это моё мнение. В целом все нормально
1
Борис Ботвиньев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Всегда большие очереди для физ лиц.
3
2
евгений иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
не удостоился сделать вклад .от100 000 рублей иначе человеком не считают.
1
Э
Эльвира А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Хорощый банк ,вежливые операторы!!!
8
M
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Вечно полно народу. Если много клиентов расширяться надо.
3
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
В целом все неплохо ...но как-то неуютно.тесно.бедно.
1
ashkutin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Очередь до неба
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Ничего выдающегося
Макс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Слишком длинные очереди
Геннадий Юрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Быстрое обслуживание
3
3
Т
Татьяна Анкудинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Долгое обслуживание
Василий Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Все как везде
A
Anonim rəy
8 may 2018
Тесно шумно место явно не для банка
3
3
А
Алексей Драг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Пора бы внешний ремонт сделать
ольга к.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Не понравилось
Максим Ильин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Как буд-то к бомжам заходишь
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
Были там два раза. Больше не пойдём.
1
  1. 1
  2. 2