Axtarış
Marşrutlar

Vtb

İcmal
Foto
7
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Елена Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Оператор предоставляет ложную информацию относительно услуг банка. В моем случае сказала, что для оформления единой карты петербуржца я сначала должна открыть счет и выпустить карту мультибонус ( по ее словам других карт у ВТБ больше нет). Более 20 минут копалась с документами, так и не оформив ничего, только изменила номер телефона в моих данных, имеющихся у банка. В целом общение с оператором, а в дальнейшем с другими представителями банка ( чат, горячая линия) вызвали удручающее впечатление. Отделение находится на 2 этаже, поэтому придется подниматься по лестнице, лифтов и пандусов я не обнаружила.
1
1
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хоть и была очередь, но обслужили достаточно быстро. Консультант вежливо и терпеливо ответил на все мои вопросы. С удовольствием посещу данное отделение ещё раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хотела заказать выпуск карты в этом банке. Очереди не было - у окошек сидели три человека. За полчаса никто из троих служащих не освободился. На вопрос, скоро ли кто-то освободится, внятного ответа не получила, разочаровалась и ушла. Больше в это отделение не приду
2
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Работает два человека, проходное место, никто не торопится, вальяжно ходят. Выходит девушка, спрашивает у людей в очереди кто зачем пришел, и уходит! А она зачем пришла тогда? За все 35 минут ожидания обслужили два человека.
1
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отвратительное отделение. 1) работает всего 2 окна, скорость обслуживания медленная 2) нет стаканов в кулере для воды В итоге пришел в 10:20, было 2 человека, просидел до 11:30 Для посещения - выбирайте другое отделение втб
1
2
Наталья Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Была в данном офисе, впервые нет очереди, обслуживание быстрое. Персонал лояльно и приятно встречает. Главное что сотрудники быстро ориентируются в программах.
Илья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Отвратительное отделение!!! И дело не в персонал а в самой организации работы, огромное помещение, работает всего 4 окна хотя можно разместить штук 10!!! Казалось бы простой вопрос "забрать перевыпущеную карту" занимает более часа!!!! Уже давно не видел такого!!! Ужас!!!
2
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Очередей особо нет, культурный персонал, но есть нюанс, крутая лестница, не очень удобно для пожилых людей.
5
2
Дм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Измените график работы. Отделение не работает ни субботу-воскресенье, ни тем более круглосуточно. Приехал в воскресенье, потратил время и деньги на дорогу. Пришел - закрыто. Позвонил на горячую линию. Оказалось, в Санкт-Петербурге нет отделений, работающих в субботу и воскресенье.
2
1
Надежда Поддубцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Некомпетентные сотрудники. Не смогла воспользоваться доверенностью из-за того, что сотрудники не выгрузили все документы
1
1
С
Сергей Ляхов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Был в офисе у менеджера Тетериной , обслуживание на высшем уровне.Компетентна по всем вопросам.
1
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Мне нравится данное отделение, неподалеку от работы, нет очередей, отличные операторы!
1
1
Наталья Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Самое плохое отделение, самый безграмотный персонал. Работают медленно, просто отсиживают свое время. На клиентов наплевать.
2
1
Фарида Юсупова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Первое отделение Банка ВТБ для физических лиц, где нет очередей! Очень приятный персонал! Спасибо:)
1
катя
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
очень удобный филиал, нет толпы и ооочень внимательные сотрудники.
1
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Это сонное царство, а не банк. Потратил час на получение своей карты.
Лена Лукьянчикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Это самый долгий мой визит в банк, на 10 окон, 2 специалиста, каждого обслуживают по 20 минут ...
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир о.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
В воскресенье оказалось закрыто. Зря потратили пол дня
1
A
Anonim rəy
7 noyabr 2019
Ужасное место, абсолютно безграмотный персонал, который не может ответить на вопрос.
1
1
Виктория Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
график работы для кого??? карточку уже два месяца не забрать, так как в будни на работе до поздна, а в выходные банк не работает!
6
1
Татьяна Шипкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Не компетентный персонал,как был так и остался,всегда в этом отделении с проблемами
1
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Электронная очередь не работает, все медленно
2
1
Анатолий Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Быстрое обслуживание грамотные консультанты
2
1
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отвратительный офис! Больше часа жду, чтобы получить зарплатную карту!
2
Бойко Алла ♥ 👍♥👍♥
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
мне нравится этот банк, обслуживание на высоте
3
1
Владимир К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
По телефону одно говорят, по факту другое
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2019
Бывают очереди, а так все хорошо Спасибо
3
Мария К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Очень медленно работают специалисты. В 2016 году было все гораздо оперативнее.
Алёна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отвратительное обслуживание - ждать 2 часа, чтобы обслужили 5!!! Карл, 5!!! человек... жирный кол с минусом
1
1
Kul_zames
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Банкомат только на выдачу
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 iyul 2018
вежливый персонал
5
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Очень неудобное расположение данного отделения, пока подымишься по лестницам, ноги переломаешь
6
Алёна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Нет обмена валюты
4
1
  1. 1
  2. 2