Axtarış
Marşrutlar

Vtb

İcmal
Foto
6
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
А
Анна Поспелова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Хорошее отделение. Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь.
4
Саша П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2017
Слишком маленький офис, в час пик не успевают всех обслужить. Персонал вежливый и терпеливый.
4
С
Светлана Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Банкоматы делали очень глупо. Если ввести неправильно пароль, уже при окончании процедуры он об этом говорит, и отменяет все. Кнопки работают по дурацки, не интуитивно. Огромная красная кнопка но нажать надо на маленькую галочку внизу. И кто эту безумную женщину в рекламу вам пустил. Да и сам банк не очень. Постоянно какие-то непонятки, и запутанное меню в приложении где не ясно, что я должна и какие сроки.
3
1
Анатолий Азаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Яндекс показывал в один из праздничных дней, что отделение работает, но оно было закрыто. Необходимо предоставлять достоверные данные и следить , что показываю интернет- ресурсы. ВТБ , у вас же есть на это специалисты !!!
4
Наталья Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Банк очень плохо расположен. Негде припарковаться, очень далеко разворачиваться если едешь в обе стороны от банка.
4
Птичка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Хорошая команда, очень осталась довольна
1
2
Егор Назарько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Медленно работает персонал. Можно и час провести в очереди, при двух работающих и будучи третьим в очереди
9
1
Fedor Z
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Очереди. Если перед вами 4 человека, то можно смело уходить на час.
8
1
A
Anonim rəy
7 fevral 2020
очень медленно работает персонал часто отвлекаются на переговоры между собой на замечания не реагируют я пенсионерка со стажем иприходиться долго ждать пока они развлекаются разговорами
4
В
Влад
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Заехал закрыть навязаную карту, закрыли за 1 минуту, без вопросов.
2
Оксана Коваленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Удобное местонахождение рядом с метро.
4
A
Anonim rəy
18 fevral 2018
Плохой банк раньше он был банком москвы. Не чесный банк
2
1
Ольга Никольская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Мне здесь всегда помогают,
3
1
Елена К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Очень душно в маленьком помещении. В остальном все хорошо, 3 банкомата открыты в любое время.
6
Klauster
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Долго
4
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Для меня лично удобное расположение.
2
1
Патриот замкадышев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Работает банкомат на выдачу и прием
1
Марина Матюхина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Куча народу,мало операторов.
5
Андрей Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Банкоматы работают
1
1
A
Anonim rəy
30 mart 2020
Не был
1
1
Мса
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2018
Медленно работают, еще и перерыв в кассе сделали.
5
2
A
Anonim rəy
17 mart 2019
такое расписание у банков при нынешней конкуренции, мда
3
2
Артем К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2018
Небольшое отделение. Ранее было отделение банка Москвы
4
1
  1. 1
  2. 2