Axtarış
Marşrutlar

Vtb

İcmal
Foto
4
Rəylər
227
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
416 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

227 rəy

Susmaya görə
Максим Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хочу выразить большую благодарность директору данного офиса – Галине Холодной, которая помогла решить мою проблему, образовавшуюся из-за некомпетентности сотрудников соседнего офиса на Кутузовском пр-т 30 Галина от и до разобралась в ситуации, помогла в строго установленные сроки, благодаря чему я не понес финансовые потери. Подсказала что нужно дальше сделать, что бы убрать чужие банковские продукты с моей истории. Что касается самого офиса, однозначно необходимо найти возможность расширения, т.к. офис маленький, всего три стола с сотрудниками, расположен возле большого транспортного хаба с большим трафиком, из-за чего постоянные огромные очереди, сотрудники работают на износ, сохраняя при этом доброжелательность! Думаю что добавление еще хотя бы 7 мест решит проблему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Услуги в отделении на высшем уровне! Сотрудники очень вежливые и профессиональные, быстро решают вопросы. Удобное расположение и приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику вашего банка Насте. Настя проявила себя как очень внимательный, заинтересованный и желающий помочь сотрудник. Она была терпелива, профессиональна и доброжелательна на протяжении всего общения. Благодаря ее помощи мне удалось решить все вопросы быстро и комфортно. Прошу отметить ее отличную работу и передать мою благодарность!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Замечательный банк, очень хороший и современный офис. Особая благодарность специалисту Ксении. Очень клиентоориентированный специалист, рассказала о всех преимуществах дебетовой карты и помогла открыть вклад на выгодных условиях. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Дважды обращалась в это отделение со сложным перечислении средств. Александр, менеджер банка, очень быстро и профессионально оказывал помощь. Очень довольна его работой!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Единственный офис ВТБ, где твои проблемы действительно решают, а не занимаются проволочками и отговорками! Всем сотрудникам офиса - бесконечная благодарность за то, что находят решение даже для самых сложных вопросов! Никогда не думала, что ВТБ так умеет - в очередной раз убеждаюсь, что все всегда зависит от людей. В этом офисе - люди прекрасные, вот и сервис поэтому тоже - прекрасный! 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень понравилось обслуживание в отделении на Киевской. Не смотря на количество клиентов, ребята обслуживают достаточно быстро, в чем огромный плюс. Мой вопрос был сразу же решен, за что спасибо Олесе. Все очень четко, грамотно и понятно обьяснила. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Прекрасный и хороший офис! Хороший и отзывчивый коллектив, очень быстро и замечательно работают сотрудники. Отдельное спасибо руководителю офиса за помощь! Все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Баранов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отсутствуют менеджеры на рабочем месте 15.01.2026, окно 2 не работает, остальные не знают в чем причина и очень долго обслуживают, клиентоориетированность отсутствует
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хочу выразить большую благадарность директору данного дополнительного офиса Холодной Галине Валерьевне. Галина решила мой вопрос по кредитной карте. Подошла к моему вопросу очень ответственно и профессионально. Очень хорошо что есть такие надежные, грамотные и компетентные руководители как Галина. Еще раз большое спасибо за решение вопросов!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мия Мельник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Удобное расположение. Минута от метро вокзала. Отличные сотрудники. Все по делу, быстро все сделали, все настроили. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Мне заблокировали перевод денег в другой банк.Проблему,оперативно и профессионально,помогла решить директор данного офиса – Галина Валерьевна.Хочу выразить ей большую благодарность и отметить четкую работу офиса ВТБ на Киевской ул.,2. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лола С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отделение на Киевской работает отлично. Сотрудники компетентны, решают вопросы быстро и без задержек. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мураз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Пришла в офис для оформления зарплатной карты, директор Галина подошла пока ожидала электронную очередь, решила все мои вопросы с новой и старыми картами. Спасибо за помощь!)
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хорошее отделение, сотрудники вежливые и компетентные, не бывает такого, чтобы нахамили или оформили нежелательную услугу, всегда помогут и все объяснят.
Təşkilatın cavabına bax
829722 Сычева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, приятная обстановка, быстро выдали карту. Удобное место расположения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малых
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отправил в это отделение маму, предварительно подал заявку на сайте ВТБ, заполнив ФИО и номер телефона, выбрал отделение. Высветилось сообщение, что нужно взять паспорт для получения карты. Мама пришла в отделение сегодня около 12, ждала 20 минут и потом сотрудник заявил, что необходим СНИЛС, без него не открыть счёт. Не понимаю это некомпетентность конкретного сотрудника в отделении или крупный банк не в состоянии вписать перечень необходимых документов?!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Амосов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Посетил офис, понравилось месторасположение и обслуживание. Отзывчивый сотрудник около банкомата.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Прохорцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Посетила данный офис , чтобы получить консультацию, Спасибо огромное работникам за терпение, корректность в общении . Все толково и доходчиво обьяснили, разъяснинили. Удачи коллективу.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Оооочень медленные сотрудники, вечная очередь. Сидят с клиентами по 20-30 минут когда уже очередь в 5-6 человек. Зачастую народ не дожидается и уходит, видимо у расчет сотрудников именно на это
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень понравилась консультация сотрудника Анастасии,быстро,а главное доступно и понятно.Очень внимательная и тактичная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Моисеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Рассказываю увлекательную историю, которая произошла со мной 10 июня Сделала я значит покупки в золотом яблоке тремя заказами, после чего хотела перевести себе на другой банк половину своей зарплаты На что мне сразу же заблокировали карту Я позвонила сразу в поддержку банка втб Девушка на гл задавала мне 1000 и 1 вопрос в течении 30 мин минимум На все я ответила, после чего она сказала что ничем мне не может помочь и мне нужно идти в банк Потрясающе Хорошо, я иду в ближайший банк на Киевской У меня на руках с собой только загран паспорт, на что максимально хамоватая женщина лет 45, с темными волосами (она сидит в большом отдельном кабинете) мне говорит - «мы в России живем, и никакой загран паспорт ваш я даже смотреть не буду, приходите с обычным» Я ей отвечаю, что все мои деньги до копейки в вашем банке, и из-за блокировки карты я даже домой уехать теперь не могу На что она мне отвечает : «ну в смысле как ехать домой? Пешком, или садимся на транспорт и едет» Для неё видимо транспорт бесплатный?)))) После чего она просто мягко послала меня Вы считаете нормальным такое отношение банка?
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Выражаю огромную благодарность сотрудникам! Очень внимательно и быстро решили мою проблему. В другом отделении не смогли!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Хорошие сотрудники, прекрасный сервис. Ожидание действительно есть, обусловлено болбшим потоком людей. Однако, несмотря на большой поток, высокий стресс и своеобразных посетителей, объясняют все грамотно, не торопят, отзывчивы.
Təşkilatın cavabına bax
steam s.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень долгое ожидание. Из трех сотрудников обычно работают только две девушки, молодой человек вечно куда-то уходит. Обслуживание медленное, люди ждут по часу и больше
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Клейменова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень удобно,что есть отделение ВТБ у метро Киевская)) Из недостатков: нет кассы и из двух банкоматов работает только один (!). Практически работают только три оператора, поэтому приходится ждать в очереди. Но к счастью,я практически всегда могла решить свои вопросы. Хотела бы отдельно отметить Наталью,которая,к сожалению курсирует по разным филиалам и поэтому её не часто можно застать в этом на ул.Киевская
Təşkilatın cavabına bax
Mono
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Сотрудница банка Олеся при оформлении карты берет комиссию за выпуск карты как мне сказала, но потом оказывается эти деньги ушли на оформление услуги кредитный помощник, про который я не слышал от нее.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Тимофеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Обычное отделение. Чисто. Народу мало. Сотрудники квалифицированные. Близко от вокзала и метро.
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Лу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Электронная очередь не работает, прием по живой очереди. Время ожидания своей очереди составило 1,5 часа в будний день, прихожу уже 3-ий раз получить карту. Очереди большие, очень долго сидят клиенты в окошках. Почти час не могут им оказать помощь. Ооооочень медленно
1
Təşkilatın cavabına bax
Raven
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Дикая очередь, потому что сотрудники мило болтают с клиентами, вместо вызова следующего по очереди. Некомпетентность. Сотрудница вместо решения проблемы клиента болтает по телефону, решая какие-то другие вопросы. Вместо того, чтобы сразу перекинуть на сотрудника, разбирающегося в вопросе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бешнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хорошее, качественное, понятное обслуживание в отделении. Все объясняют доходчиво и понятно, большое спасибо! Буду рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Спиридонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Получал карту. Условия понравились , Зарплатную сделаю. Кэшбек в рублях. Удобный офис, отличные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Sergey R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Добры день! Это пожалуй лучшее отделение банка в столице. Его можно сравнить пожалуй лишь только с небесной канцелярией! Индивидуальный подход, добросовестность, а также скорость и эффективность, это только малая часть личных качеств сотрудников отделения. В отделение банка хожу как на праздник в кругу семьи.
1
Təşkilatın cavabına bax
k3ntyrik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отделение небольшое,но большой очереди нет, главное не приходить в обеденное время, помогли сразу с моим вопросом.
Təşkilatın cavabına bax
Настенa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Квалифицированный сотрудник !Очень хорошо и быстро обслужили , на все вопросы получили ответы . Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Олечка Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Прекрасное обслуживание, отзывчивый,опытный персонал. Быстро приняли и решили все вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Margo O
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Крайне рада, что пришла в отделение ВТБ на Киевской, осталась довольна и помощью и приятным подходом сотрудника Александра, в дальнейшем буду обращаться в это отделение
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень понравилось обслуживание в этом отделении банка. Сотрудники банка приветливые, участливые, знающие свое дело на отлично! Радует расположение и близость к метро.
Təşkilatın cavabına bax
Людвиг Нормаенн
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Мне все понравилось, отделение удобно расположено, недалеко от метро, захожу сюда по пути с работы время от времени. Обслуживание отличное, никогда не было никаких проблем, к клиентам всегда относятся максимально доброжелательно, специалисты грамотные и знают продукты банка.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Терёшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Уважаемый Банк ВТБ, подскажите, пожалуйста, что за ерунда творится в данном отделении? Пришла 12 декабря пришла погасить кредит от третьего лица, молодой человек который принимал меня, сказал , что все сделал, и начал мне мастерски впаривать кешбэк 5%, на сой вопрос а вы все сделали, о чем я просила он сказала да, итог деньги с карты не списаны кредит не закрыт, Пришла закрыть тот же кредит 16 декабрь, работает три сотрудника, очередь собралась из 7 человек, за 30 минут прошел только один человек. Парадокс я пытаюсь вам заплатить деньги, вы не берёте, может мне и платить не надо? Прошу вас провести беседу, при необходимости обучение своих сотрудников, чтобы работали должным образом. Мне прийдется в третий раз тратить свое время, чтобы вам заплатить денег. Банк ВТБ не серьезно это все ,
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вениамин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Обратился в данный офис с вопросом о получении необходимой справки. Ждать не пришлось вообще. Ко мне сразу же подошла сотрудница данного офиса с желанием разрешить мой вопрос. После чего в течение непродолжительного времени я получил необходимые документы, а также хорошее настроение от общения. Если бы было можно, то поставил бы 10 звёзд.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Амир Кашапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Лучшее отделение, сотрудники относятся с уважением, отношение к клиентам на высоте, директору огромная благодарность👍
Təşkilatın cavabına bax
Алена Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Электронная очередь не работает, прием по живой очереди вне зависимости от условия обращения. Время ожидания своей очереди составило 1,5 часа в будний день в дневное время. Боюсь представить, что тут вечером.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Just
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Ужасно долго! Из 3 окошек работают только 2. Ждать приходится от 30 минут до 1 часа! Перед приходом в банк установил приложение и сделал онлайн заявку и заполнил данные. В итоге за 40 минут не смогли выдать дебетовую карту!!! (из-за зависания банковской системы не приходил код подтверждения) В итоге решил не становиться клиентом этого банка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Порезанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Осталась в восторге после посещения отделения ! Быстро и без ожидания решили мою проблему 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Баранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Очень медленно работают сотрудники банка!!!! Вяло разговариваю, медленно и не спеша. Постоянно приходится сидеть в очереди или одному, но долго, т к люди не выдерживают и на 15 минуте уходят. Прошу научить своих работников быстро и качественно обслуживать людей как в других нормальных компаниях.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dina G.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
приятный персонал и чистый зал. очень быстрое обслуживание. спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Фесенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Благодарю менеджера Машанову Олесю за помощь , компетенцию,терпение и желание научить
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Федотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Добрый день! Хотела оформить дебетовую карту втб, просидела в очереди 50 минут. Сотрудники данного отделения очень медленно работают.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень некомпетентные сотрудники. Не разбираются в продуктах банка, игнорируют приглашение клиент-клиент, из-за чего пропадает вознаграждение. Не знают условия зарплатных проектов. Отсутствуют карты банка, вместо них предлагают стикер. Не советую обращаться в это отделение
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5