Axtarış
Marşrutlar

Vtb

İcmal
Foto
7
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Таня Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Который день прихожу,чтобы получить уже готовую карту,жду час и ухожу.Счет открывала,кстати,тоже два часа прождала в очереди,правда,в другом отделении в Заречье,напротив Авроры.Народу всегда много,посидеть тоже негде,стула 4 от силы,в терминале запись одновременно и на кредиты и на карты.А кредиты-это долгая процедура,в отличие от получения готовой карты.Неужели отдельно не сделать запись на получение,как в сбере(хоть этот банк и не нравится мне).Или,как в Тинькофф,с доставкой на дом или работу?Так поди и не получу ее...
2
1
Наталия Большакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Ужасный банк, всегда скользкие ступеньки. Банкомат уличный работает с трудом и не всегда получается провести операции.. Девушки там сидят к сожалению тоже не совсем знаю свою работу, по стоянно отправляют на гор. Линию. В общем не тратьте свое время
2
1
Анжелика Каленова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Зашла чтобы проконсультироваться по поводу незачисления денег на карту. Народу из клиентов было -1 человек. Сказали ждать в душном коридоре администратора( а я на минуточку,на 9- м месяце беременности). Прождала более часа. Сотрудники постоянно говорили,что сейчас она подойдет. По итогу 1,5 часов ушла,так и не получив внятного ответа. Ужасный филиал!!!! Администратор так и не появился! Позорище!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Цветкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Ужасное отношение к людям. Пришла написала заявление чтоб деньги с текущего счёта перечислили на мастер счёт, сказали переведут в течении 3 дней, прошло 4 !!! И ничего
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Получал карточку на замену старой.Высидел 38 минут пока искали, что является абсолютным рекордом для меня )))))))))))))))) Один плюс пока сидел дождь закончился. Да и карту в конце концов нашли .
4
valery.nik2015
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Получал карту "МИР".Много предложений навязать доп.услуги в том числе дебетовую карту. Помещение маленькое, мест с операторами 6, все разговаривают громко, пытаясь друг дружки перекричать. Не рекомендую обращаться туда.
2
1
Анатолий Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Небольшое помещение. Отсутствует очередь.Доброжелательные и приветливые сотрудники.
1
Алексей Бучилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отзыв не конкретно к эторму отделению а к банку в целом. По моему мнению банк лучший в стране. все доступно и правильно. Сбер курит в сторонке. Повторю это моё личное мнение и может не совпадать с мнениями большинства людей.
2
1
Андрей Логвинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
дважды по необходимости пришлось обратиться к услугам банка ВТБ. Оба раза столкнулся с неорганизованностью учреждения.Решил, лучше заплатить комиссию,но воспользоваться услугами Сбербанка ,чем портить себе настроение.
8
4
федор петухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
очередь,маленькое помещение,средний уровень компетенции сотрудника
4
4
Вячеслав Чистяков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Оператор дал искаженную информацию. Свою вину не признаёт. Расчитывал на одну сумму, пришлось доплачивать сверху. Кредитную карту закрывают 10 дней, в процессе накидывают непонятно откуда взявшиеся проценты. Приложение для андроид постоянно глючит.
7
2
Дмитрий П
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Все отлично! с каждым годом становится все совершенней и удобней. в общем всем советую.
4
2
Акася
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Очень тесно, окна впритык друг к другу
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Озеров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Из большого и удобного превратили в какое-то захудалое отделение.
1
Maksim
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Банк где обслуживание всегда на высоте
Евгений.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Хороший банк! Всё прилично и цивильно!
Татьяна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Если бы не частые звонки о предложении всех возможных кредитов, карт и т. д. Было бы отлично.
2
4
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Ужаснейшее отделение. Два часа в очереди из 3 человек.
Еvgen S
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Банк ВТБ. Есть небольшие очереди, но движется быстро.
2
4
Юра Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
В втб банке бордель, неделю назад с онлайн банка пропал номер карты, нечего добиться не могу, с со временем с этого банка уйду
Təşkilatın cavabına bax
Александр Киркин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Всё устраивает, кроме времени ожидания
2
3
валерий п..
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Иногда заканчиваются деньги в банкомате.Устаревший банкомат на улице.
Алексей Звонцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Не работают банкоматы на улице
Təşkilatın cavabına bax
224327 Абрамова Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Очень клиентоорентированый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Не работает банкомат на улице.
К
Константин И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Поставил бы 5,но онлайн приложение оставляет желать лучшего:не возможно заплатить за многие услуги,отсутствует услуга платежей чере QR код.
6
1
Sergey P
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Так сложно указать режим работы банкоматов на Я.Картах? Руки отсохнут у вас что ли? Почему клиенты должны искать круглосуточные банкоматы и бегать по городу??? В автобусах карты Тинькофф читает с первого поднесения-ваши же хвалёные бесконтактные карты МИР нужно возить по считывателю и чуть ли не с бубном танцевать,чтобы оплатить проезд. Самый наихудший банк!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маслов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Персонал супер всегда с приятным настроением выходишь
2
2
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
отделение как отделение ничего не обычного. Иногда конечно грязновато, но терпимо.
5
3
Виктор Вожжов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Выгодно, удобно, грамотно, понятно.
3
3
Лиза Миронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Всегда очередь к банкомату
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
очередь в операционный зал
4
2
Денис Никитин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
В полне нормальный филиал.
Təşkilatın cavabına bax
M
Makskuz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Быстрое решение проблем, грамотные специалистыВсе супер
3
5
Anthony P.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Обычный банк
1
миха малышев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Был пару раз нормально
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 fevral 2020
Всё очень долго, даже приложение по часа открывается и думает.
1
Николай Юрьевичь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Хороший банк
Təşkilatın cavabına bax
awlitv
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Рядовой филиал банка. Ничего особенного.
4
1
Артём Прохоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отлично
1
Владимир Быстров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Хорошо
Ирина Давлятшина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
1.5 банкомата
Любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Не плохой Банк. Точнее отделение Банка.
1
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Мой банк!!!
1
  1. 1
  2. 2