Axtarış
Marşrutlar

Vtb

İcmal
Foto
6
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
татьяна сахарова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Самый лучший офис банка ВТБ. Была в нескольких, но обслуживание и отношение оставляло желать лучшего. Перестала сотрудничать с данным банком. Через несколько лет решила вновь попробовать и приятно удивилась. Прекрасные, доброжелательные сотрудники, уютная атмосфера, никто с высока на тебя не смотрит, никто не разговаривает казенным языком. Все очень быстро профессионально было сделано, разьяснено. Особое человеческое спасибо Галине (6 стол). Побольше бы таких людей. Хочется снова к Вам обращаться и сотрудничать. Успеха Вам и процветания. Спасибо!!!
5
2
A
Anonim rəy
1 noyabr 2019
Ответственные, оперативные и внимательные сотрудники, всегда помогут в решении любого вопроса! Очень приятно сотрудничать!
4
2
Lesya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Отдел автокредитования не умеет общаться с клиентами.
2
А
Александр Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Обратился в данное отделение для консультации. Пришел в 09.00. к открытию отделения. В отделении нет никого, пустота!!! Слышны голоса идет оперативка!!! На мое обрашение к попавшимся на глаза сотрудницам мне сообщили что банк пока неработает!!!! Время 09.08!!! На вопрос а который час промолчали!!! Наверное заботяться о нас!!!о клиентах!!!
3
2
андрей е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2018
Хорошие, вежливые специалисты, не бывает больших очередей.
3
2
Марина Шабалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Небольшое отделение, девочки приветливые, ответят на все вопросы
Полина Нецветаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Огромное спасибо начальнику филиала, имя к сожалению не запомнила! Вошли в положение и не отказали в обслуживании
1
1
jelly Dog
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Втб лучший банк, в офисе на Ленина перед экспланадой всегда помогут
4
2
Денис Фомин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Очень часто, особенно к вечеру, из 4 банкоматов, Работает только один или вообще всё висят....
2
Виктор Нилогов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
На входе нет сотрудника, а разобравшись с сутью вопроса, персонал довольно быстро решает проблемы
2
Алика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
работа рядом, удобно
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Чистенько, приветливый персонал. За некоторым исключением )))
4
1
Руслан Халилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Всегда проблемы с парковкой
2
Александр Верхоланцев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Не самый удобный офис ВТБ. Маленький.
4
Алика Бархатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
удобно, рядом с работой
2
Vasili Primakov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
В отделе по работе с физическими лицами работает один сотрудник остальные на больничном собралась очередь.
2
Сергей Баркулов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Вроде как и удобное расположение и одновременно нет, в будни не возможно жно близко оставить машину. По функционалу как вся остальная сеть.
3
Эдуард Тазикаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Ни чем не помогли
3
  1. 1
  2. 2