Axtarış
Marşrutlar

ВсяЕда41.рф

İcmal
Foto
16
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Динара Гужва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Очень удобно, что можно заказать блюда из разных ресторанов в одном месте, всегда быстрая доставка и горячая еда, регулярно пользуюсь Вашей службой доставки🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бобылева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличные ребята доставили быстро. Красавцы, без сомнений рекомендую 👍еда свежая вкусная, заказали и не пожалели не разу, спасибо большое вам
Камилла Елисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Прекрасная доставка, намного быстрее чем заазывать напрямую у ресторанов, ребята молодцы, изначально думала будет не удобно, но сейчас заказываю только через них) Так же хочу подметить, очень вежливых и приятных операторов, особенно Соню)
Оля Варнавская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень быстрая доставка , привезли все свежее , вежливый и грамотный оператор Еще будем заказывать Все очень здорово Спасибо 🙏 Побольше такого персонала
Олеся Горбачёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Сервис на высоте, приятная девушка, быстрая доставка, еда приехала горячая и Оооочень вкусная.
879451 Перевалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Все очень вкусно, приехали быстро, будем заказывать ещё ) операторы вежливые )
Маргарита Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Быстро доставляют. Прекрасные люди отзывчивые помогут с выбором Всё вкусное и горячее
Ксения Ковалёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Привезли все горячее, приятный курьер) оператор помог с выбором ) закажем обязательно еще , спасибо что вы есть 🙃
Happy ))
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличная доставка! Вежливая девушка оператор, которая может подсказать и посоветовать! Быстрые курьеры!
Евгения
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Пользовались этим сайтом доставки . Сначала показалось как то непривычно заказывать не напрямую у ресторанов , но потом привыкли . Доставка быстрая , но платная . После выбора ресторана и заказа , поступает звонок о подтверждении и все сидишь и ждешь еду 🍿🎂🍢🥟Рестораны и кафе есть почти все на сайте
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Привезли очень быстро, операторы милые, курьеры очень добродушные ) будем заказывать ещё😊
Вероника Гаретовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Делали заказ на день рождения) привезли все к указанному времени) будем заказывать ещё)
Анастасия Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хороший выбор, заказывать удобнее, чем напрямую через рксторан Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отвратительный сервис. Делаешь заказ , пишут 1495р к оплате... Звонит оператор, подтверждает заказ, ничего не говорит про стоимость! Обещает доставку в течении 1:40, до ресторана 15 минут...ну ок наверное загрузка... В итоге приезжает курьер и просит 1890р .., и всё теперь ты понимаешь, в чём тут смысл.. а потом говорят, почему сюда ни кто не хочет ехать... Супер сервис от еды
1
Екатерина Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Заказала первый раз через эту доставку, походу последний! С момента заказа прошло уже 2 часа и 10 минут. Это из ресторана в 7 минутах езды!
1
Валентин И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Простой и понятный сервис, без лишних заморочек, удобно, что можно собрать заказ из разных мест и не надо их все обзванивать. Заказал — привезли, всё как надо.👍 спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Заказывали один раз, но даже в этот один раз все было супер! Перезвонили, уточнили, сказали точное время готовности заказа и привезли все горячим. Спасибо! Будем обращаться к вам ещё 🙏🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
GodSpeed
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Прекрасные ребята, быстро доставляют. Порой быстрее заказать через них, чем через кафе или ресторан у которого есть своя доставка))
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Первый раз воспользовались ,и теперь не последний точно..Обещали привезти заказ часа через полтора,но все выполнили за 40 минут..Мы дозвонились сразу, ребята все вежливые,очень приятно было общаться. Заказ выполнили строго по пожеланиям,все отлично..Спасибо что вы есть, очень выручили👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Привозят быстро. Внимательные операторы.
Дарья Тимохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хотелось бы, чтобы оператор предупреждала своих клиентов о том, что доставка платная и сумму! И что упаковка в ресторане тоже платная! Рассчитываем на одну сумму, а в итоге другая!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Митриков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Быстро доставляют в любую погоду!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень отвесвтавенные и порядочные всегда найдут альтернативу, спасибо за вашу работу)
1
Valentina K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Быстро, вкусно, приятный курьер )
Lov mami
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень вкусная еда по приятным ценам ❤️❤️❤️
Алияшка Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Прикольно, удобно,быстро и без особых заморочек) рекомендую)
1
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Круто, быстро, во👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2