Axtarış
Marşrutlar
Maps · Amur vilayəti · Kafe

Встреча

Reytinq 4,2
193 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 05:00
+7 (914) 385-55-68
Telefonu göstər
Amur Region, Seryshevskiy District, selo Belogorka
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Встреча, Amur vilayəti, foto
Kafe Встреча, Amur vilayəti, foto
Daha 5
İcmal
Foto
15
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Amur Region, Seryshevskiy District, selo Belogorka
Marşrut

Əlaqələr

+7 (914) 385-55-68
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 05:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Анна А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Абсолютно нормальная придорожная гостиница/мотель. Персонал адекватный, всё чистое. Одно из немногих мест на нашем пути, где за небольшую плату душ и туалет в номере. Нам достался трёхместный номер на первом этаже. Диван не слишком просторный, но мы поместились и хорошо выспались (не продавленный). Мебель не очень новая, всё обыкновенно, но это не главное. Для нас важно было помыться после долгой дороги, выспаться на удобной постели и поесть. Кухня тоже неплохая, работать начинают рано, что было тоже очень кстати, в 6 утра мы уже могли позавтракать. Нам на одну ночь всего хватило.
Айсен Кондаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличное атмосферное место. Чуть поотдаль от трассы. Можно хорошо отдохнуть в тени деревьев, поглазеть на скульптурки, и старый Запорожец. Он, кстати, на ходу и полностью в исправном состоянии! :) Также можно встать на ночлег в гостишке. Хозяин комплекса очень гостеприимный и радушный человек.
2
Леонид Пермков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Я конечно не знаю кто ставит 5 ⭐ этому заведению, я ставлю 1 ⭐. Соглашусь, стоянка большая и разграничена для больших автомобилей и для маленьких, это удобно, а вот кухня и кафе это что-то. Приехали вечером, покушать из меню было несколько блюд, заказали пельмени и когда их принесли, то кушать совсем расхотелось, это было похоже на клей для обоев, думаю, что на этом бульоне они провели бы всю оставшуюся жизнь. Приготовлено не вкусно, персонал не приветливый, такое ощущение, что они просто всех ненавидят! В общем, не советую
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi