Axtarış
Marşrutlar

Vstrecha

İcmal
Foto
21
Rəylər
126
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
325 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Андрей Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень уютное кафе, хорошее обслуживание, всегда свежее жареное мясо. Но уважемое руководство, было бы намного уютнее и большая вместимость, если бы вы снесли этот дурацкий круглый стол, и поставили бы вдоль круглых окон несколько других столов, и у всех есть вид с окна, и соответственно и клиентов больше, и прибыль, а если допустим большая компания, то можно быстро всё переставить и состыковать Спасибо большое!
1
Лилия Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
На днях заезжали в кафе за люля, чтобы взять с собой, у супруга был день рождения, нам сказали, что время ожидания 13-15 минут. Вместо этого мы прождали почти час. Причем девушка за прилавком очень грубо отвечала, когда спрашивали про готовность. Осадок остался очень не приятный. Как вы думаете, какие после этого были на вкус люля?
2
Светлана Большакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень все вкусно у них! Шашлык сочный.что свинина,что курица! Грибочки отпад! И доставка работает,заказывали не один раз,быстро привозят! Уютное местечко для небольшой компании посидеть,отдохнуть. 😍👍
3
1
Ринат Гайнутдинов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Попросили шаурму без лука, сделали как бы без лука. Только после употребления стало плохо и вытошнило все обратно - потому что непереносимость лука. Когда говорят - надо делать, как того заказывает клиент, а не так как удобно. И не спорить, что лука не клали. Пришлось блевать у них в туалете - непереносимость она такая, и никакие оправдания тут не помогут, организм не обманешь.
Брэд Снайдер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Понравилось заведение вкусно готовят , особенно понравился шашлык, очень вкусный аромат, жарили на углях всем советую место понравилось, персонал вежливый и добрый.
2
2
Разиля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Частенько заглядываем в это уютное местечко... Где приветливый персонал и вкусно кормят... Вкусный шашлык и чай в чайнике на нашем меню... Рекомендую...
Олег Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Шашлык не вкусный. Сухое вареное мясо. Просто разогрели старый. Видимо потому что с собой. Лук просто сырой нарезали. Лепешки черствые. Избегайте это заведение
5
3
Лариса Дунина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Очень вкусный шашлык, уютная обстановка, качественное обслуживание,приятный персонал. 👍
2
1
Анастасия Грачёва
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень вкусный шашлык. Быстро приготовили, всё свежее. Буду заезжать сюда ещё.
2
1
Гузель Мингалимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Всегда Шашлык прям с огня. Николай шашлычник просто знаток своей работы . Столы всегда чистые - приятно. В зале приятная обстановка . Советую всем, кто хочет мясо поесть . Была 2 раза . Приду ещё.
3
1
Алексей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Вкусно!!!! Мясо отличное! Свежее!!! Классно, что можно заказать на определенное время и приехать забрать горячую еду!
1
1
Дмитрий Криворученко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Самый вкусный шашлык, есть доставка на дом, доставляют за 1,5 часа. Жареные крылышки просто очуметь, лаваш и свои соусы для шашлыка.
1
1
Алла
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Кафе простое, мы в нём не кушали, но там продают фаланги конечности Камчатского краба замороженые, так вот они прекрасны! Покупаем замороженые и дома сами готовим, мясо нежное вкусное мммм... Блаженство! Цена самая демократичная в нашем городе, всем советую! Кстати есть доставка бесплатно.
3
2
Елена М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
В самом кафе не была. Заказываем домой шашлыки из свиной шеи обычно, также брали куриные крылышки. Крылышки так себе, как будто без маринада. Шашлык из шеи бывает очень вкусный, а бывает суховат. Доставку ждать не долго.
3
1
дмитрий токарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Не большое кафе где вкусно готовят мясо . Хотите вкусный сочный шашлык вам сюда не пожалеете
1
Дмитрий Тебеньков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Большинство жителей Челнов хоть раз, но наверняка бывали здесь. Атмосферой место тут не особо привлекает, как и интерьером, впрочем. Персонал попадается разный, когда поактивнее, когда не очень, часто вижу работающую там молодёжь. Время ожидания блюд на месте- вполне себе стандартное. Не всегда всё есть из меню в наличии, к сожалению. Единственное, что неизменно привлекает- это то, как готовится мясо. Любое из блюд от кебаба до шашлыка из баранины - просто очень вкусно приготовленное. Повар знает свое дело и держит марку! Часто пользуемся доставкой, привозят быстро и все блюда горячие. Удобно,что курьера есть расчёт картой. В подарок часто получаем бутылочку компота :) Вобщем, кто хочет поесть вкусного мяса- Вам во Встречу, а лучше закажите на дом. Не забудьте взять тонкий лаваш и фирменные соусы, не пожалеете!
3
2
Зл@я Белк@
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Мясо и люля просто обалденные. Уютная обстановка. Приятный персонал. И офигенная чистота. Приедем ещё. Рекомендую.
1
3
Сергей Мартьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Проезжал мимо решил заехать перекусить, персонал очень приветливый, кафе уютное, заказал шашлык, приготовили быстро и очень вкусно🔥👍
5
1
Владилена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
еда вкусная, всегда заранее заказываем по номеру телефона, но сегодня за 13 минут до закрытия просто сбрасывали звонки и не отвечали
4
1
Евгения Завалишина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хороший вариант провести тихий вечер с семьей или друзьями. Вкусное мясо👍
3
1
Екатерина Мурскова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Усё на высшем уровне 👍 еда, отношение🙌Советую и только советую 👍
1
Виктория Бугрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень вкусная шаурма, персонал приветливый,вежливый.
1
Харисов Марсель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Всегда уютно, вкусно и быстрое обслуживание.
3
1
Андрей Ситдиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хорошее заведение уютное, и у неплохая кухня.
3
1
Ирина Жукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Заказали мясо на ребрах.... Просто фантастический вкус. Очень вкусно. Готовят быстро!
1
1
Андрей Ильин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Супер, позвонил, заказал, приехал и забрал. Шашлык класс, соусы супер
1
Елена Уткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Шашлык показался суховат, но обслуживание понравилось, персонал вежливый. Понравилось то, что близко к природе. Из минусов, вечером достают комары, стоит взять с собой спрей.
1
farida
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Мое любимое место в городе) вкусно кормят, уютненько 👍 отменный шашлык тут!
4
1
Ильдар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Если бы я был бандит из 90-х, не уходил бы отсюда) А так, хорошо готовят мясо. Часто беру тут шаурму и люля.
2
1
Лилия Степанцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
В самом кафе не была, к сожалению, но заказывала доставку шашлыка. Это очень вкусно! Привезли точно к указанному времени, все горячее, свежее и в подарок положили картошечку по деревенски. Рекомендую!!!
3
1
Ди Нара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень приятные работники, самый вкусный шашлык только у них, беру по адекватным ценам. Рекомендую!
3
3
Larisa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Все очень круто. И в кафе посидеть и на доставку- все замечательно. Шашлык вкусный, персонал вежливый. Скидки, индивидуальный подход. Все нравится🔥
3
1
Тэбриз Мехдиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Реально вкусное мясо и нежное и соусы тоже! Атмосфера приятная, рекомендую! Можно как встречу провести и как с семьей и детьми приехать!
3
1
Лилия Аглямова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Тихое спокойное место, можно уютно посидеть, и ооочень вкусно поесть.
3
1
айрат исхаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Вкусный шашлык,всегда приходим с друзьями отдохнуть и раслабиться,рекомендую,можно заказать домой
2
1
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Вежливый персонал, вкусный шашлык, приятное обслуживание. Компот в подарок!)
1
1
О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Сняла звезду только за интерьер. Но! При не очень хорошем первом впечатлении из-за интерьера еда оказалась ооочень вкусной! Повару респект! Персонал очень вежливый!
2
2
сергей шуленин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Очень вкусный шашлык, приятный персонал, уютненько, наготовили крабов завернули с собой вкусно.
1
1
Гуля хасаншина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень вкусное мясо.Спасибо большое !!!!Всем рекомендую.
2
1
Рушания Сафаралиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Вкусные люля, доброжелательный администратор. Все очень понравилось, приятные впечатления остались после посещения данного кафе.
3
1
Екатерина Моденова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Уютное кафе,вкусный шашлык,приветливый персонал
2
1
Рустем А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Шашлык из свиной шейки понравился, хорошо делают. Рекомендую для посиделок или заказа с доставкой
1
3
Фаина Меньшикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Не вкусно, заказали шашлык из баранины, ужасно сухой. Выбора мало. Ещё и драка при нас произошла. Больше туда не поцду
2
2
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Обслуживание хорошее, очень приветливые и вежливые. А вот мясо стало страдать, купили сухой шашлык.
3
1
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Заказывали шашлык свиной и ребрышки, очень вкусно. Приготовили быстро.
3
1
Артур Ситдиков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Когда сижу дома,и хочется хорошего шашлыка,звоню всегда в это кафе.Есть доставка.В течении часа поивозят домой.
3
1
Андрей Мельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Отвратительное место! За столиком напротив сидит бухающая компания, невозможно есть. Администратору пофиг! Шашлык старый был, разогретый. И за всё это удовольствие 900 рублей. Я даже доедать не стал это старое мясо развернулся, ушёл. Больше никогда туда не пойду.
4
3
Kedr 2516
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Понравилось,на троих 5000₽ обошлось, вкусно. В основном мясо, креветки,есть крабы и рыба.
3
2
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хорошее заведение. Мясо ни разу не подводило). Вкусно. Не дорого.
2
1
nadezhdasaitaeva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Обслужили очень быстро ,что огромный плюс!Персонал приветливый ,цены приемлемые.Нам понравилось!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3