Axtarış
Marşrutlar

Vsrap

İcmal
Foto
9
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Helen E.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отвратительно, срок доставки превышает все разумные пределы. Решено было вернуть деньги, но на сайте такой возможности нет! Нужно писать в поддержку в телеграм, там они высылают файл, который нужно распечатать, заполнить и отправить им! Видимо сделано специально, чтобы поменьше отменяли заказы, учитывая их невероятно долгие сроки отправки
Михаил Павперов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Есть вообще ощущение, что ребята набирают заказов, чтобы с деньгами потом свалить. Сделали заказ на кофту 25 декабря. На сайте написано 3-4недели ждать. Спустя месяц, Списывался-просил уточнить по дате доставке. «В течении 10дней отправим»-прошло 2 недели, повторяю запрос-«в течении 10 дней отправим». Ответы однотипны, чисто для отписки. Идет 3 месяц отправки кофты. Нормального ответа почему задержка и когда в итоге ждать-не дают. Но зато товар все еще в наличии. Потому КРАЙНЕ не рекомендую у них пока что-то заказывать.
4
N
Nora no
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отвратительный сервис. Не могли отправить худи два месяца, даже не пытаясь связаться. К чему тогда запрашивать какие-то контакты, если Вам искренне наплевать? Постоянно кормили обещаниями об отправке в течение недели каждую неделю, периодически вовсе не отвечали. В конце концов отправка состоялась, но на неверный адрес (очень сложно переписать циферки индекса, видимо). Пообещали разобраться с проблемой, однако потом просто заигнорировали.
3
1
Мария Марьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Качество вещей хорошое, молодой человек на кассе спокойно себя ведет, соблюдает меры безопасности. Единственное что не понравилось - пробили худи дороже на 2к чем на сайте. Заметила только на следующий день, поэтому разбираться не стала
1
1
L
lacy minajj
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
отказывались возвращать деньги за лонгслив, прикрываясь законом «О защите прав потребителя», якобы грязный, хотя он был слегка пыльный. предложили вариант с химчисткой этой пыли за 500. написал им в тг, ответили точно тоже самое, после чего тишина. но стоило шугнуть судом и роспотребом и ребята превратились в котиков и почти сразу вернули деньги.
3
Elizaveta Cherenkova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Крутой магазин! Продавцы очень добрые и отзывчивые, всегда помогут, проконсультируют, а ещё кофе вкусный)
2
Соня М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Это шикарный магазин! Очень ждала открытия в Москве! Покупала худи «конч за 500», шопер «жизнь это лава» и стикеры от Даши Каплан.
1
1
Марина Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Заказывали худи в декабре! До сих пор ничего не пришло. На наши письма ответ один : ждите 10 дней. И так уже несколько раз. На просьбу вернуть деньги -тишина. *** !!!
1
1
ЭУ-463601
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Заказал футболку 6 августа. Не могут доставить до сих пор, при этом просят подождать ещё 10 дней. Отвратная работа с клиентами
5
1
Ульяна Шпилева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
отвратительный сервис, отправка задерживают безумно, до сих пор не могу дождаться заказа с 22 августа👍🏿
1
Moskvichka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отвратительное отношение к клиентам! Оплачено худи 10 декабря, никто ничего не присылает!!!! Больше не буду заказывать у них
1
Гжегож
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Пока оставлю такую оценку Заказал худи по предзаказу прождал 4 недели написал узнать о состоянии заказа мне пишут вот скоро отправим когда скоро вообще не известно
2
дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Классный магазин, приятный интерьер, качественная одежда Покупала мерч Юлика
3
fedorov_v
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Очень качественная одежда, покупал там мерч Юлика
4
1
М
Мария Звягина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Шикарный магазин, классная одежда
1
hIh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Хороший магазин далековато от меня но того стоит
1
Акулина Киркорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Обожаю этот магазин ! Спасибо что его открыли в Москве ! Вещи качественные ! VS RAP ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!!❤️
3
G
gdfdhnshg s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Отзывчивый и дружелюбный продавец, приятная атмосфера
1
екрпр п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Отличный шмот за свои деньги
2
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Успела за 20 минут до закрытия)) атмосфера класс, худосы класс, персонал класс, ставлю класс!
3
Иван Баркалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Лучший кофе, лучшие люди, лучшая одежда
1
Александр Щеглов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Купил кофту пахнет салатом мемоза
4
1
Артур Сербай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Хороший, отзывчивый продавец
1
Шарова Мария Витальевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Обожаю!!!! Очень рада что теперь вы есть в москве
1
Ольга Копылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Крутые мерчи👍
3
Роман Труфанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
все круто
Диана Шевчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Просто балдёжный магазин!
1
Lil Frost
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Балдежный магазин,всем советую🤙
2
Təşkilatın cavabına bax
Аглая Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Подпишитесь пожалуйста на патреон замая, а место отличное
3
1
liu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
топ
1
Kurvabober
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
V образный магазин Отвечаю
1
Веровша У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Все круто 🥺
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 iyul 2020
Тут инстасамка коип снимала и не мусорнулась
5
Ксения П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
лучшее место! встретили Антона Власова и Кузьму. ставлю лайк
4
  1. 1
  2. 2