Axtarış
Marşrutlar

VseLapy.ru

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
81
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Благодарю наш любимый магазин за возможность привезти под заказ все , что нам нужно: корм, таблетки, мази. Всегда можно договориться, что продавец дождется после закрытия магазина (нужно только предварительно позвонить по телефону). Все, что требуется на ежедневной основе, постоянно в наличии: корма, наполнители, игрушки для животных. Давно покупаем здесь все для наших любимых котиков и собачки, так как цены дешевле, чем везде, и товар всегда свежий. Спасибо, девочки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Сегодня открыл для себя удивительной приятный небольшой магазин товаров для животных. Был очень удивлен наличию большого ассортимента и то что в данном магазине мо.‹но делать предзаказ на товары которые трудно достать. Приветливая хозяйка магазина и продавщица проконсультировали по всем вопросам. Остался очень доволен. В магазине есть товары для кошек, собак, птиц, рыбок и тд... Рекомендую данный магазин любителям животных.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Чудесный, небольшой магазин в котором можно найти товар на любой кошелек и по любым потребностям. Продавец отвечает быстро, товар соответствует качеству, акции просто прекрасные. Удобное расположение, приветливый продавец который всегда проконсультирует по всем вопросам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Магазин очень уютный с хорошим ассортиментом кормов и множеством сопутствующих принадлежностей по уходу) Часто берём там корм для своей чихуа-хуа, шампунь для собачки, а недавно купили там уютную лежанку( очень недорого)! Спасибо всегда доброжелательной хозяйке магазина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
У вас очень хороший магазин, очень вкусная трава, нашей кошке нравится. Отличный наполнитель для туалета! Приветливые продавцы и огромный выбор товаров! Заходите, пожалуйста, останетесь очень довольны и вернетесь еще за покупками, как это делаем мы😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличный магазин. Приветливые продавцы, всегда помогут с выбором и подскажут. Отличный ассортимент. Покусаем мальтипу грандорф, малышка любит вкусно покушать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Новожилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Замечательный зоомагазин! Вежливые сотрудники, большой ассортимент. Искали нужные принадлежности перед приобретением попугая , товары качественные ) Спасибо большое !
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Петровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Спасибо огромное персоналу за информативную консультацию. Все лапы моего пушистика остались довольны. В одной расческа, в другой шампунь, третья для игрушечек, для четвертой вкусноьища всяческая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличный магазин с большими акциями и приятной ценовой политикой. Приятные продавцы, которые помогут в выборе и дать рекомендации. Товары хорошего качества , регулярно закупаю тут корм и рекомендую всем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Nika
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Рекомендую магазин. Формат небольшой, но чистый и уютный. Всегда в наличии все, что нужно моим собачкам и котикам. Цены приятные, продавцы отзывчивые
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Случайно узнала об этом зоомагазине и пришла купить корм кошке и наполнитель. Хороший выбор и выгодные цены, магазин уютный и чистый, продавцы подскажут и помогут с выбором
2
Təşkilatın cavabına bax
софья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Персонал очень вежливый и доброжелательный) Ассортимент большой, сразу подобрали то, что было нужно. Очень советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличный магазин, недалеко от дома, хорошие цены и приветливый персонал. Выбирала успокоительное для кошки, меня проконсультировали по всем вопросам, всё рассказали, подсказали, всем довольна)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хороший зоомагазин! Ходим уже давно, приятные цены и персонал. Собака довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличное место ,хороший ассортимент товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Kotytina20
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Добрый день, очень хороший зоомагазин. Большой ассортимент. Все подробно расскажут, подскажут. Вежливые сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Нашел то, что искал по хорошей цене. Рекомендую к посещению!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
oxsla
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров, цены радуют, выбрали для котенка когтеточку и несколько мышек
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличный магазин, суперские цены и большой выбор. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Зашли в магазин за 6 минут до закрытия и нам сходу без приветствия заявили,что можем и не смотреть ,нам все равно ничего не продадут так как продавец уже сняла кассу Для маленького закутка это очень не правильная политика ,обычно,именно такие покупатели в последнюю минуту и делают кассу
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Камаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хорошие цены, купили шлейку, очень большой выбор!
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения виноградова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
купила корм для папугая очень хороший очень хорошие цены советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Yudaev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличный магазин, вежливое и быстрое обслуживание, хорошие цены - регулярно беру корм для кошки! И я и кошка довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
прекрасный магазинчик!! теперь всегда хожу сюда за едой для собаки) Хороший продавец, консультировала по поводу корма и шампуней, очень отзывчивая🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
даня к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Нашли все для попугайчика, от клетки до колокольчика. Приятное общение и консультация по нужным витаминчикам. Спасибо 🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Дара Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Нравится что есть бельгийский корм на развес и глистогонки по более низкой стоимости .
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Узнала об этом магазине на Авито! Очень этому рада))) Приятно удивила стоимость корма для щенков, по сравнению с другими - очень даже заметная разница, даже отменила заказ в зоомагазине(извини бывший любимый зоомагазин). Буду рекомендовать знакомым и родственникам👍👍👍Завтра пошлю мужа к вам за кормом для моей королевы Мэрилу (Кавалерочка 3 месяца)!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Привет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Корма супер. Нашел все что искал. Обслуживание на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Образцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Чудный магазин в шаговой доступности, нашим котам очень повезло, цены и качество и количество все присутствует
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Раевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличный магазин. С годами поменялся, но стал еще лучше! Очень вежливый и хороший персонал!! Животные довольны)
Təşkilatın cavabına bax
Юля Поветкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
очень хороший магазин! есть корм на развес. продавец и поможет подобрать нужные товары. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лапигина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Ходим туда несколько лет, спасает если не успел заказать корм коту в интернете, но не больше, маленький магазинчик, выбор товара небольшой. Огромный минус что все время там накурено! 👎(( Ходить из за этого даже не хочется, но он ближе всех к дому
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сандалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Уже несколько лет приобретаю там корма, сначала для кошки, теперь для собаки, большой выбор и адекватные цены, приветливые продавцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
permess
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Замечательные продавцы-консультанты- всегда помогают с выбором, подсказывают! Хороший ассортимент, молодцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Маслюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отзывчивый персонал, большой выбор, возят под заказ, интернет магазин👌👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Вахранева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень хорошей магазин будем ходить советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Вова Буслаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Купили лежанку собака
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличный магазин! Очень вежливый продавец ❤
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший магазин и цены доброжелательный продовец
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Быстрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Приятные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Гойда Гойдович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина г.очень удобный магазин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Часто пользуюсь хорлший персонал обычно все в наличии
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena KINDZMARAULI Photo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличный магазин ! Берем там корм коту врозвес. Придем еще ✅♥🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Самуйлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший магазин. Всегда все есть. Есть корм наразвес, если кому удобно. Вежливый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
реально хороший
2
Təşkilatın cavabına bax
fairy tale
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Маленьких магазинов, но достаточно хороший выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Иваныч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хороший магазин, цены ниже чем у остальных.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Очень хорошая клиника.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2