Axtarış
Marşrutlar

VS Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
166
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Nataliyа Shishkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Спасибо большое! Мне всё понравилось, качество работы, аккуратность и внимательность мастера, территориальное расположение студии, напоминания в мессенджерах. Посещала пару раз салон и двух мастеров Снежана и Кристина и очень довольна результатом и рекомендациями по уходу. Спасибо за подарок (маска по уходу за лицом), очень приятно)) По времени очень удобная запись и продолжительность услуги. Приду к вам снова! Благодарю вас!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Была на маникюре и педикюре. Топ-Мастер по маникюру Ольга просто волшебница, сделала , то что хотела (в других салонах, мне этого не могли сделать) Работает быстро , качественное и безболезненно Очень рекомендую 🔥 Но вот педикюр меня разочаровал , к сожалению, хотела на ногах, тот оттенок , что и на руках , но мастер сказала , что не успеет. Меня задержали на 30 мин и не сделали , что я хотела( Мастер работала быстро и не очень аккуратно , явно хотела домой )
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
несмотря на размеры помещения, студия очень уютная. мастера хорошие, им большое спасибо за работу. все необходимые удобства есть, цены приятные
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Bash
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Замечательный персонал: попадая к любому мастеру, можете быть уверены в результате. Форма у ногтей правильная, носятся месяц без отслоек. Была у Ольги, Кристины, Елены Сергеевны на маникюре и педикюре, и всегда довольна результатом. Хотела бы отметить мастера Кристину, отзывов на неё мало, но делает маникюр отлично. Студия небольшая, но очень уютная, с кофе и чаем, а также большим выбором оттенков покрытия. Атмосфера между сотрудниками дружелюбная, и это чувствуется и передается гостям. Всегда приятно посещать это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Про
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Делала педикюр у Елены, я в восторге. Мастер своего дела, очень внимательная, обходительная, а главное мои ногти , которые очень хорошо смотрятся. Теперь педикюр буду делать только у Елены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Незнакомый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Была на маникюре у топ мастера Снежаны , понравилось вроде бы всё) внутри хорошо,красиво. Записалась снова , надеюсь не разочаруюсь и буду рекомендовать всем 💅😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Самый лучший салон бьюти-услуг в Воронеже! Мастера аккуратно проводят маникюр/педикюр. Чисто, красиво, стерильно и со вкусом! Однозначно 5 из 5! Вы лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Nepo
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Маникюр сделали качественно, была у Снежаны. Она аккуратно сняла прежнее покрытие, тщательно удалила кутикулу, придала желаемую симметричную форму ногтям и сделала покрытие тоже аккуратно. С точки зрения маникюра здесь все устроило, но лично по-моему мнению студия не очень уютная. Мне интерьер напоминает медицинское учреждение, где все белое. На комодах беспорядок и выглядит это не презентабельно. Еще один минус, оплата по переводу. P.s Спустя 2 недели маникюр держится идеально.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Прохожаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Моё первое посещение этого салона не разочаровало. Мастер Алина- внимательная, аккуратная. Сделала всё, как я просила. Спасибо за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
viktoriya i.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Салон замечательный, можно записываться к любому мастеру, качество маникюра будет одинаково хорошим. Спасибо Екатерине, сегодня она была моим мастером. Достойно справилась с маникюром и покрытием!
1
Təşkilatın cavabına bax
?
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Спасибо мастеру! Удалила вросший ноготь, стало намного легче ходить. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Йонко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Прекрасный салон! Уютный, светлый, приятно находиться. Снежана великолепный мастер, познакомились больше года назад, и всегда результат чудесный. Советую это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Мастер Снежана понравилась, все сделала аккуратно, учла все пожелания, ношу 4 дня - пока все отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
koltunova.sofia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Пришла в мае 2023 года к Елене (Подологу) с моими проблемными ногтями. Она мне полностью спилила и дала рекомендации для роста здорового ногтя. И, вот, спустя 8 месяцев я снова пришла к Елене на процедуру со здоровыми ногтями! Девушки, выкидывайте вашу неудобную обувь, иначе последствий не избежать. Очень благодарна Елене за своевременное вмешательство в мое лечение. Тысяча раз спасибо ❤️ р.с. я теперь постояннвй клиент 😻 слабонервным фотографии не смотреть 😼
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2207
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хороший салон. Прекрасные мастера. Все нравится. Особенно хочу отметить мастера Снежану и Елену- педикюр.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ермакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
С Vs Studio ,а конкретно с Викторией,я с 2015г,тч срок нашего знакомства,думаю,говорит за себя 🙂 Девчонки знают своё дело и делают это на уровне! Меня всегда встречает свежесваренный кофе,за это отдельное спасибо❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
Марал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хорошое место, сотрудники профессионалы своего дела единственное место которое я доверяю свои ногти спасибо всем за работу)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Голомедова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Была в этой студии 18 12. Кроме негатива ничего. Было холодно, дул ветер от кондиционера. Сказали что работает на тепло, но почему-то от него спине было холодно. И ещё самое главное. В один из ногтей попала инфекция. В итоге был сильный отёк и дотронуться до него было очень больно. Больше туда не пойду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Посетила сегодня салон впервые. Мастер подолог Елена сдела быстро , очень качественно педикюр с покрытием, дала рекомендации по уходу за проблемной стопой. Спасибо большое! Приду к вам снова)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Топ мастера, приветливый персонал , все чисто и красиво рекомендую 👍, вторая половинка всегда в восторге от их работы..
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Пришла случайно, потому что девочка, у которой я делаю рядом с домом, уехала в отпуск. И не пожалела! Выбор цветов огромный! Рисунок получился как на рефе, поболтали обо всём))) Хочется вернуться, Ольга спасибо большое!!! Ношу уже 3 недели, ничего нигде, все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Musik.2023
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Лучшее место для маникюра! Хожу уже больше 5 лет. Персонал приветливый, делают маникюр качественно и профессионально. Особенно хочу отметить, что все инструменты стерилизуются, все расходники индивидуалье. Особенно люблю мастеров Ольгу и Елену)
1
Təşkilatın cavabına bax
evrika-tur
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Посещаю этот прекрасный салон - студию уже четыре года. Прекрасная атмосфера и настоящие профессионалы мастер педикюра Елена, мастер маникюра Ольга и их босс Виктория не дают мне мысли даже подумать о смене студии. Стерильность, качественные материалы, индивидуальный подход к каждому клиенту просто восхищают!! Современный дизайн интерьера и мебели. Сюда хочется возвращаться!!! Спасибо что вы есть!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Странно как-то получилось. Написали через чат, обозначили свободные окошки, ответила, пришла ко времени салон закрыт. Ждала 10 минут, связалась по телефону, оказалось забыли записать. Мастера хорошие, но администратора нужно менять. Теперь ищу другой салон.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Произошла крайне неприятная история с этим салоном. Я приехала к своему времени, полчаса еще ожидала. Потом ко мне подошла мастер маникюра (бросив свою клиентку) и сказала, что мой мастер не приедет. Никаких извинений и попытки сгладить ситуацию не было. Я просто потратила время и приехала зря. Понимаю, что форс-мажоры бывают, мы все живые люди, но не было даже какой-то скидки предложено. Уходила под косые взгляды мастеров, чувствовала себя ужасно неприятно. Клиентоориентированность на нуле. Не рекомендую
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличный салон! Топовые мастера! Более 7 лет посещаю данное место! Маникюр и педикюр всегда на отлично! 💪🏻 рекомендую к посещению
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Пользуюсь услугами сервиса порядка 4х лет. Удобная запись через чат бота. Все мастера поддерживают уровень. Есть любимые, но и на замене девочки хорошо работают. Маникюр носится долго. Кутикулы аккуратные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Богатикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Уже более 4 лет делаю ноготочки в этой студии. Сначала у мастера Кристины, затем у Ольги. Всегда качественно! Крафт пакет с инструментами вскрывают при клиенте. Студия чистая и уютная. По телевизору всегда какие-нибудь клипы или сериалы. Меня это отвлекает от каждодневой суеты и расслабляет. В общем, полный релакс. И еще красивые ноготочки. Спасибо всем девочкам-мастерам!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Восхитительный салон!!! Мой любимый мастер Снежана... Всё на высшем уровне - красиво, уютно, комфортно, всегда желаемый результат и очень комфортный, приятный процесс, от физического до морального (приветливость, отзывчивость). Важно - чистота, аккуратность!!! Супер-салон!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
258385 егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отлично делает маникюр Ольга А, качественно и дизайн поможет всегда подобрать, к Елене ходу на педикюр, очень аккуратно делает. Отличные мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Делаю маникюр в данном салоне уже более пяти лет. Все максимально стерильно , большая палитра , высокий уровень клиентоориентированности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Шашкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Маникюр делать умеют! Палитра потрясная) хороший салон. Ещё бы кофемашину им, и маникюр превратился бы в ритуал возрождение не только тела, но и души)
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Matveev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хорошая, уютная студия. Мастер Снежана качественно делает свою работу 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отличное место огромное спасибо мастеру за бровки , а также мастеру Ольге за сногсшибательный маникюр
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Проворова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Была у топ мастера Ольги А на маникюре с покрытием. Маникюр безупречный. Общение корректное. Место уютное. В следующий раз приду именно сюда
Təşkilatın cavabına bax
Разуваева Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Была в этой студии первый раз - впечатления замечательные. Очень довольна работой мастера педикюра Елены и мастера маникюра Алины. Обязательно приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Насонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Девочки -профессионалы, ноготочки супер (большой выбор покрытий, на любой вкус) и кутикула как у младенца, гигиена на высшем уровне (это я ценю особо и поэтому рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Вера Колосова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отличная студия. Аккуратно, быстро и недорого исполняют любой дизайн. Индивидуальные инструменты, маска, перчатки. Мастеров много, записаться можно в любой день и любое время. Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9327
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Нравиться всё, делала наращивание ногтей на руках не один рази ногах, хочу записаться на ресницы и брови. Спасибо качество супер. А вот пошла в следующий раз, мастер спилила мне слишком большую часть ногтевой пластины, долго восстанавливала ногти, отслойка произошла через недели 1,5.Цена не оправдала качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ледовская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Была на педикюре у Ольги А. и Елены вежливые и внимательные мастера. Маникюр делала у всех девочек идеально на все 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Толконская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Постоянно делаю в этой студии маникюр у топ мастера Ольги, всегда довольна качеством. Работает аккуратно и быстро, покрытие хорошо держится)
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Луговская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Отличная студия, прекрасные мастера, все аккуратно, быстро и качественно, более 2 лет являюсь клиентом данной студии и рекомендую всем, кто ищет классного мастера для своих ноготочков)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Спасибо большое, все очень красиво! Большое спасибо мастеру Марии, всегда прекрасная работа❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Больше 3 лет делаю маникюр в этом салоне, из любопытства пробовала другие салоны, но просто потеряла время и деньги. Приходя в VS студию, я знаю, что мне сделают качественно и как я хочу. Все мастера супер. Чаще попадаю к Наталье, она делает отличную форму. А мастер Мария великолепно делает брови! И форму, и цвет за пол часа красота) updated at September'23
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Иду сюда с удовольствием, знаю, что результат будет на высоте! Спасибо Вике за золотые ручки и терпение! Мои ноготочки требуют особого внимания, и я очень рада, что у меня такой мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень хорошая студия, хожу на ресниц уже больше двух лет, Мария отличный мастер. Я всегда довольна посещением данно студии
1
Təşkilatın cavabına bax
Таис В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Прекрасная студия! Мастер просто умничка,работала в маске и перчатках. Все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли. Это была наша первая встреча, но точно не последняя!)) С уверенностью, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Была в январе в данной студии,которая больше похоже на морозильную камеру,пока мне сделали маникюр,замёрзла мягко сказано...мастер предложила плед,возле неё работал масляный обогреватель ...проблемы с отоплением в салоне всячески пытаясь оправдывать...я все могу понять и задержку и перенос,и отсутствие терминала для безналичных оплат...но то что в салоне как на улице это перебор!!! Поэтому не когда больше не прийду!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Князева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Классный салон!Была пока один раз, но всё понравилось. Мастер аккуратный, все ровненько чистенько. Очень большой выбор лаков. Приятные цены. Остановлю свой выбор на этом салоне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Больше 5 лет доверяю свои пальчики только им. Всегда идеальное ровное покрытие без сколов, отслоек и прочего. Спасибо девочкам 🥰
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2