Axtarış
Marşrutlar

Врап

İcmal
Foto
2
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Ириша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Очень быстро и вкусно! Повара всегда очень приветливы и отзывчивы. Могут поболтать невзначай) Ценю такое отношение к покупателю. Пожалуйста, оставайтесь такими же и дальше радуйте мой желудок).
1
Артем Поднебесный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Никокого Хрючева, только качество. Говядина супер, курица нежное филе. Спасибо ребята
В
Владимир Строк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
для студентов и приезжих просто незаменимое место, быстро и вкусно и самое интересное что стоимость не запредельная, вполне по карману
Asiris
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Вкусная еда. Врап мягкий, теплый, тает во рту, мексика достаточно острая - это прекрасно. Очень атмосферно. Чувак в солнечных очках и милейшие девочки.
exiont
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Норм врапы, и цена более-менее ок. Тортилья разве что немного странноватая по консистенции, обычный лаваш привычнее, но это уже вкусовщина)
1
1
Helgi
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хорошо. Сам я приверженец домашней кухни. Но бывая в этом месте - радует, что люди при пересадке с метро на наземный транспорт могут быстро и не дорого перекусить, да и вело/мото/авто на стоянку к ним приезжают...! P. S. : там не только ОНИ, но и много коллег-конкурентов, но судя по всему: всем места "под солнцем хватает"! Кто там не был - прокатитесь на экскурсию/дэгустацию - выбор, доступность и тд - ЕСТЬ!!!
С
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Брал как-то вечером, мясо холодное, помидор горячий, сам врап мокрый как будто их надели и они лежали, прели
1
1
A
Anonim rəy
26 mart 2021
Быстро, недорого, вкусно. Беру MAXI с курицей, полная замена обеда ! Молодцы !
1
1
dr drevko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Кофе вкусна, еда тоже вкусна, повара добрые, ценник приемлимый
1
1
Дарт Вейдер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Плохо, что до сих пор не догадались разместить в нормальном доступе телефон для предзаказа, или хотя бы сделать визитки. За это снимаю звезду, и студенты сидят ну совсем овощные, тоже снимаю звезду. А сама еда вполне годная.
1
А
Александр Абаскулиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Вкусно, быстро, клево
1
1
Eline Yanushkevich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Вкусно и быстро
1
1
rratkevich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Чётко класснно молодец
1
1
  1. 1
  2. 2