Axtarış
Marşrutlar

Vrach

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
61
Foto
101
Rəylər
322
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
652 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

322 rəy

Susmaya görə
Любовь Побегайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Удобное расположение! Внимательный персонал, грамотные и доброжелательные врачи, доступные цены.
5
4
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Уважаемая администрация центра, в сфере мед.обслуживания населения очень брльшая конкуренция. Сейчас более приветливый персонал в муниципальных поликлиниках, чем в МЦ Врач на Коммунистическом. Регистраторы просто тебя не замечают, продолжают заниматься своими делами в то время когда клиен стоит в ожидании оформления услуги. После того как тебя заметят слов извинения вы тоже не услышите. В холе сидит персонал попивая компотик, думаю в центре есть специально отведенное место для данных нужд. Скидки по карте. Как оказалось скидки действуют не на все виды услуг. Пояснили, что они распространяются на все услуги, кроме тех которые интересуют меня. По поводу очередей. При записи в центр, просят приходить вовремя, при этом в нужный кабинет можно попасть с 30 минутным опазданием, это очень неприятно, плюс всё выше перечисленное🤦‍♀️. В целом складывается плохое впечатление о центре, а на самом деле такие моменты поправимы. Просто не хватает услышать от регистратора: " извините не заметила..." или " прошу прощения за задержку...." далее улыбка 😊 . УЛЫБКА, ЗАБОТА О КЛИЕНТЕ это то чего не хватало находясь в этом центре. Возвращаться к вам нет желания🤷‍♀️
4
8
Людмила Носова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
За 2900 осмотр за 5минут
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана О
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Была на приёме у гастроэнтеролога, хороший врач, грамотный, приятное мед учреждение
11
Е
Елена Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Была год назад на узи ,вроде по описанию все верно,в этом году надо было опять на узи но очень подорожало,так атмосфера приятная ,все вежливы внимательны.
10
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Корнлиов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хорошие врачи. Общение, хорошо выполняют свою работу 5 звёзд!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Каминская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Всегда всё чётко и вовремя.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Сегодня 08.07.2022 Была записана на узи к Перепечай И.В. в 10:00, а в итоге попала в 10:40. Я всё понимаю, что могут быть задержки, сложные ситуации и кому-то может стать плохо, но так нагло относится в платном медицинском учреждении к пациентом недопустимо! У многих планы после приема, например, поход к врачу, который она мне сорвала, я вынуждена была бежать вызывать такси, чтобы с заключением УЗИ попасть к доктору. И нет бы как-то загладить ситуацию и попытаться ликвидировать задержки в приеме, Перепечай И.В. начала со мной спорить, что как будто все нормально, ссылаясь на то, что мужчине стало плохо и из-за этого начались задержки. Мы сидели втроём в очереди!!! ( после меня уже пришли 2 человека по своему времени ) и прекрасно слышали, как она начала нас обсуждать с другой пациенткой, мол какие все нетерпеливые. Просто ужас, довела меня до слёз. Если бы я хотела опоздать к врачу или сидеть в очереди, я пошла бы делать узи бесплатно. Мне очень нравится ваш медицинский центр, но к этому врачу больше ни ногой!
6
7
Александра Губина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хороший и вежливый персонал, быстро зписывает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Извекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
обратилась филиал на Коммунистическом ! Хамство нет разъяснений о скадках и стоимости анализов Цены просто завышены в разы
7
7
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Все четко, врачи уважительные и внимательные, спасибо вам за работу, не то, что в обыкновенной поликлинике...
11
1
Elizaveta Veselkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
В 7 утра воскресенье -все закрыто, анализы не сдать, до оператора не дозвониться, по графику должны работать
3
6
Арсений Боев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Быстро сделали пцр тест по самой минимальной цене, что смог найти
8
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кононенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Клиника хорошего качества и обслуживания.Хорошие врачи.
6
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гаврюхова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Хороший медцентр, делала там узи, чисто, уютно, хорошие врачи
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ледовская♎
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Врачи идеальные
5
1
Təşkilatın cavabına bax
viktor komarov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Само по себе заведение не очень, но есть толковые врачи если знать к кому идти, ну и рядом для западников
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хорошая клиника, врачи узи супер
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Черская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Быстро , доступно , без очереди
5
Təşkilatın cavabına bax
руслан алиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Врач узи Коровина Ю.Л. понравилась, знает своё дело
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень приятно там находиться. Подскажут, поддержат
6
Təşkilatın cavabına bax
El'vira Gorshkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Перепечай Ирина суперски делает УЗИ. И в регистратуре девочки хорошие.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Баха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличное место, приемлемые цены, грамотные специалисты
5
Təşkilatın cavabına bax
Яся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Хороший мед.центр.узи ,анализы,кардиолог,гинеколог-это что посетила,все устроило.цены как везде по ростову,(в мед.центрах).рекомендую.
8
A
Anonim rəy
23 noyabr 2019
Цены высокие. Этот врач дермотолог не врач а дермоедка из за неё потратил столько денег и нет никакой реакции. Ужас!!!
10
8
Шишка Шиши
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Сомневаюсь в профессионализме врачей .был 5 раз .одни разочарования.
1
6
Светлана Суворова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Небольшая клиника, хожу сюда к ревматологу. Мне важен сам врач и его опыт в лечении.
6
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Бархозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хорошо обслужили)
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Соник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
На сайте жирными буквами написано Медицинская справка в бассейн 500₽ , позвонил оказывается 1000₽
8
5
Руслан Зубов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Доктор все подробно рассказал и показал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Врачи обязуют сдавать анализы именно в их лабораториях, это уже о многом говорит… Не понравилось!
3
5
Сергей Валерьевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Приветливый персонал. Но не сильно квалифицированный
6
3
Светлана Светличная
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хорошая клиника , обслуживаюсь уже год в ней
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Назарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Адекватные цены на анализы и скорость результатов
5
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Один из лучших по соотношению цена/качество медицинских центров, есть акции.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
дима Соколов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Был на приеме работают профессионалы , советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Дашка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Врачи супер, уже сколько лет хожу в эту клинику
6
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Пономаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Нормальная клиники, но цены выше средних. Все анализы можно сдать за раз
10
Анастасия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Приятная атмосфера
7
Təşkilatın cavabına bax
nastena-taina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Вежливые сотрудники,но цены растут,как и везде :)
8
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кёроглу
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Приятно удивили цены. Можно получить хорошую скидку предъявив скидочную карту любой клиники)
11
Валерий Сорокин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Благодарю за качественные услуги.
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Неплохой уютный центр. Есть хорошие врачи.
8
Təşkilatın cavabına bax
649862 Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Поликлиника норм
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Писларь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Отсутствует (не работал) сервис получение анализов на электронный адрес
7
6
Надежда Нубарьян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Вежливый персонал.Очень грамотная врач УЗИ.
11
1
М
максим зубарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Отличное место,всем советую,врачи хорошие,всем советую это место!
7
Təşkilatın cavabına bax
V-v K-v
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Обращались несколько раз, грамотные врачи
6
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Маргарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Отвратительный сервис ,не компетентные операторы и совершенно не комуникабельны в своей работе
3
6
Андрей Халоян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
То самое место, где прописывают лекарства, которых даже в столице нет в наличии
4
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7