Екатерина Б.
6
Екатерина Б.
0
abunəçi
0
abunə
29,1 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Meze
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень вкусные настойки! Кухня отличная , обслуживание замечательное , официант Мария - большая умничка )
Alisa sad
Rostov-on-Don · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Самый лучший детский сад, Оксана Евгеньевна и Елена Александровна лучшие в своем деле💗 Всегда чисто, вкусная еда, ребенок до сих пор вспоминает суп с клецками ))) Ребенка готовят к школе полностью, научили читать, писать, решать примеры и задачи уровня первого и второго класса) Крутые утренники и мероприятия в саду) Вспоминаем с теплом.💗
Студия Лилит Адамян
Rostov-on-Don · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Пришла в студию по совету коллеги и осталась довольна даже после первой процедуры лазерной эпиляции, волосы ушли на 90%, мастер Ольга очень тщательно прорабатывает зоны и с ней очень комфортно, в студии приятная атмосфера и цены отличные, буду рекомендовать вашу студию подругам💐 спасибо вам большое❤️
Grandmother Siranush
Dagomys Urban Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень вкусные лепешки
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень классный парк, невероятные аттракционы
Umka Family
Rostov-on-Don · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Самая лучшая клиника,ходим к иммунологу Бахтину , всегда грамотно , без лишних назначений и анализов
Vrach
Rostov-on-Don · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошая клиника, врачи узи супер
Clinic Expert
Rostov-on-Don · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Потрясающая клиника , грамотные врачи и весь персонал , администраторы на ресепшене молодцы, быстро, по делу ,вежливые
SigmaMed
Rostov-on-Don · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Мама делала колоноскопию 2 февраля, взяли биопсию во время процедуры, результат анализа обещали через 2 недели, сегодня 6 апреля, результата все нет , в ближайшие дни должна быть операция и результат этого анализа крайне важен , с чем связана такая задержка не ясно … еще понятно бы было если бы это делали в больнице бесплатно, а так заплатить не маленькие деньги и столько ждать…