Axtarış
Marşrutlar

Vr Zone

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
74
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Татьяна Шуклина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Решили там устроить день рождения сына 11 лет. Всё очень понравилось. Ребята администраторы подсказывали и помогали с выбором игр, объясняли как играть. Понравился дизайн (под пещеру) комнаты для праздника. есть микроволновка, настолки. Все гости быстро добрались, т.к. рядом станция метро Кировская.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Аникина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отмечали день рождения ребенка. Очень понравилось, дети в восторге! Для перекусов и отдыха есть комната с интересным дизайном, микроволновкой и чайником. Очень приятный и отзывчивый персонал. Всегда помогут и все подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Выбирали с ребенком место проведения дня рождения. Когда бронировали, администратором был молодой человек. Всё показал, рассказал. Заинтересовал ребёнка. Тот не мог дождаться, когда пойдём. В день посещения телефон был отключен, хотя звонили в часы работы. Пришли, администратор уже девушка. Ни одной игры, что до этого показали ребёнку, нет. Удивительным образом за неделю они все исчезли((( Хотя лично у меня сложилось впечатление, что девушка не знает игры от слова совсем. Ребёнок расстроился, попросил включить уже хоть что-то для командной игры
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7216
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
7 сентября отмечали 12-ти летие сына. Арендовали клуб на 2 часа, но нам немного еще прибавили времени за счет времени потраченного на инструктаж и выбор игр. Дети остались довольными. Также есть отдельная комната,где был накрыт стол, дети периодически прибегали перекусить и попить. Большое спасибо Александру и Марату за то,что они все время были с детьми,подсказывали им,занимали их. Всем рекомендую данный клуб!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
С молодым человеком решили разнообразить выходной день и нашли очень интересное местечко) Девушка администратор посоветовала и подобрала классные игры, спасибо большое ей за это;) Придём ещё раз обязательно и посоветуем друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Д.Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Супер заведение! Ооооочень понравилось. Отмечали ДР сына 14 лет, но решили отдохнуть взрослой компанией. Было 4 подростка и 6 взрослых. Были записаны на 19.00 Приехали, дверь нам открыли. )) встретили как родных. Спасибо огромное, директору Александру и Марату. Супер специалисты. Рассказывали про все игры. Все подробно объясняли. Игр множество! На любой вкус и желание. 4 шлема в двух комнатах. Пока одни играли остальные отдыхали в отдельной шуншитовой комнатке. Мы пробыли 3 часа и нам не хватило. Меня больше всего привлекает человеческое отношение руководства данной компании к клиентам. Ты платишь за время.. и можешь за этот период перепробовать любые игры по желанию, а не так как везде- заранее выбрал игру и все.. развлекайся с ней все время. А хочешь заменить её доплати. Здесь такого нет. Обязательно вернёмся и всем советуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тагаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Все чисто и приветливо, большое разнообразие игры на любой вкус, и цвет. Администратору Егору отдельное спасибо, все показал и объяснил, получили заряд энергии на всю оставшуюся неделю.
Təşkilatın cavabına bax
Аникин Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Управляющий действительно мастер своего дела. Из нестандартной ситуации нашёл выход и сделал так, чтобы вновь хотелось посетить данное место. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Камельева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Решила на день рождения сходить в этот vr-клуб. Было очень круто. Много разных игр, хорошая графика, крутой и весёлый персонал, который во всем помог разобраться, все объяснил, прикольные ребята, даже предложили с ними поиграть в тиме)) Спасибо, отлично провели время ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Благова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Пришли по предварительной записи. 5 мальчишек. Облом. Нас не ждали. Ушли расстроенные. Буквально в течение получаса после инцидента мне позвонил представитель клуба, мы записались на следующий день и получили скидку. Дети остались довольны. Спасибо за грамотное разрешение неприятной ситуации!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Великолепное место с чудесной энергией. Мы были в Шунгитовой пирамиде. Постоянно там собираемся, отдыхаем, делаем практики❤️ Прекрасный заботливый персонал, прекрасное и необычное место! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Впервые в подобном заведении, отмечали день рождения у одноклассника дочери, 4 класс. И детям и мне все понравилось. 2 зала, в каждом по 2 шлема VR. Еще есть PS4. И отдельная комната выполненная как пещера со столом и пуфами, где можно накрыть праздничный стол. Очень приветливый, доброжелательный персонал. Мне не с чем сравнивать, но здесь и мне и детям все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Привет Ромашки
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Обслуживание хорошее, приятные люди работают, общительные и доброжелательные. Пространство крутое) конкретно нас с молодым человеком попался Игорь) Я сама не очень люблю игры, но здесь меня просто захватило происходящее. Вообще забыла про то, что это всё не по-настоящему. Отличное развлечение для детей и взрослых. Техника тоже качественная как по мне, хочется попробовать ещё игры 🤌🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Полтанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Просто вау! В клубе 'VR Zone' я и моя дочь погрузились в 'Beat Cyber' и... кто бы мог подумать, но два часа пролетели как две минуты! Смех, восторг, немного паники – все было. Огромный привет и спасибо админам клуба – вы настоящие волшебники виртуальности! Уже складываем планы на следующий 'вылет' в VR – не пропадайте без нас, а?
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошее заведение, приходим сюда уже не в первый раз, мальчики всегда подскажут, очень вежливые и большой выбор игр на любой вкус и цвет. Будем и дальше приходить развеется
1
Təşkilatın cavabına bax
Galiya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Не рекомендую это место, так как можно испортить себе настроение и мероприятие. Сотрудник по телефону записал на 15:00 на 02.03.24, мы приехали с друзьями ко времени, вышли сотрудники VR zone, пытались найти нашу запись, не нашли, потом сказали, что видимо просто забыл нас записать (так как наш разговор по телефону они вспомнили и в телефоне у себя нашли). Как только мы сели в такси нам снова позвонили сотрудники VR zone и сказали, что у нас запись. Т е когда мы лично пришли в VR zone нам сказали, что нашей записи нет, когда мы уехали, нам позвонили и сказали, что наша запись есть…Явно какие-то то проблемы с администрированием процесса, который доставляет в итоге сильные неудобства клиентам. Если не хотите потратить время, деньги и испортить себе настроение и выходные, то не связываетесь с этим местом. Вижу ответ сотрудников VR Zone и очень жаль что нет возможности ответить. Нам сотрудник сказал, что он забыл нас записать, и потом когда мы сели в такси и уехал он позвонил и сказал, что у нас заявка на 2 марта, получается что либо плохо провели расследование, либо просто вводите в заблуждение клиентов, которые читают ваш ответ.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Место супер, приходили с мужем играть, я впервые играла в вертикальную реальность, осталась в восторге, да и муж тоже! Спасибо сотруднику, который все рассказал, порекомендовал интересные игры, направлял во время игры. Рекомендую !)
Təşkilatın cavabına bax
Максим Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Здоровское место, квест нового формата - все проходит в виртуальной реальности. Ощущения незабываемые - походите по карнизу над пропастью, постреляете в зомби, прокатитесь в лифте, пол будет разваливаться под вами. И все это только благодаря новым технологиям и очкам виртуальной реальности - все действие в реальности проходит в большой пустой комнате. Хороший и внимательный персонал, постоянно подходили и помогали , отдельное спасибо Игорю 🤝
2
1
Təşkilatın cavabına bax
M
markova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Сын с друзьями отмечал день рождения. Всем очень понравилось. Дети довольны - это главное, а еще очень внимательное и доброжелательное отношение администратора, а еще уютная атмосфера, а еще неожиданная скидка, т.к. взяли сразу 4 комплекта оборудования. Ребята, успехов Вам! Спасибо за веселое времяпрепровождение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отлично провели 11-летие сына. Новый формат, новые впечатления! Удобное месторасположение, вежливый и внимательный персонал, в холле кулер с питьевой водой. Есть комната отдыха в виде пещеры где можно покормить детей и вручить подарки. Все супер, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень рекомендую данное место, приятно повеселиться с друзьями, а так де хорошо провести время ! Благодарю админестратора, Ирину Все обьяснила доступно и понятно, рекомендую данное место !
1
Təşkilatın cavabına bax
A
ALINA K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Классно. Очень понравилось. Отличный выбор игр, вежливый и отзывчивый администратор. Обязательно придём ещё 😊
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Олёнкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
хорошее заведение. приветливый персонал, все подсказали, показали приходили с парнем отмечать 14 февраля, очень все понравилось. заведению процветания, всем хорошего настроения)💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горячева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хорошее место,второй год отмечаем там день рождения сына.дети в восторге!персонал внимательный.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Приходила сюда с мамой развлечься, все очень понравилось. А особенно менеджер Александр, приятный человек. На протяжении всего времени помогал нам, подсказывал, не раздражался от наших постоянных вопросов😅. Даже сыграл со мной в одну игру. С удовольствием буду посещать это место еще.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Завражнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Были с сыном в первый раз в этом клубе. Очень понравилось! Удобная парковка. Хорошее расположение. Внутри чисто. Девушка администратор все подробно объяснила и рассказала. Помогла с "экипировкой". Сын остался доволен!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Замечательное место для того, чтобы приятно провести время, много популярных игр и доброжелательный персонал, который не только поможет разобраться в геймплее любых игр, но и поиграют вместе с Вами заодно) Весёлые ребята😃
1
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
на сайте есть информация что есть будни и есть выходные дни, очень нечестно в предпраздничные дни увеличивать стоимость и плести какую то ерунду про предпраздничные дни. Впечатление что просто решили развести.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Корсаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Заказали на 1 час. Не хватило. Хотели продлить, но оператор сказал, что ему нужно зарядить аппаратуру перед клиентами на 3 часа, иначе он не успеет. Так то понравилось, но оператор не смог объяснить как нужно заряжать оружие в игре.
1
Təşkilatın cavabına bax
Касаткин Ярослав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Прекрасное обслужование, много игр. Почти нет поситителей. Обязательно вернусь туда снова. Ещë мне понравились низкие цены, дешевле в городе не найдëшь.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Прекрасное место поиграть и повесилиться. Очень вежливый и позитивный персонал. Александру большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Очень хорошее место. Вежливый персонал. Хорошо провели время. Можно прийти как большой компанией, так и вдвоëм. Большой выбор игр.
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Чайкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень классное место! Девушка администратор, очень вежливая и полностью вас консультирует по играм и управлению! Получили с девушкой незабываемые эмоции!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Всё очень понравилось , персонал очень общительный и помог разобрать в играх, так как были в первый раз, всем рекомендую👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чикалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Очень круто провели вечер. 1.5 часа пролетели очень быстро. Администратор молодец постоянно с нами, все подсказывает, обьясняет и подсказывает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Вологдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Записывались на 20.00,приехали,но нам не открыли, свет горел, звонили но не ответили, уехали на картинг, вот вам и виртуальная vr zona, с виртуальной записью.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Не посоветую никому.мне и ребенку не понравилось.вместо обещаных игр на выбор ,включили одну неинтересную,аппаратвра постоянно выходила из строя,все зависало.вообщем отстой
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Была первый раз, очень круто. Брали час, прошли обучение, погрузились в виртуальную реальность) всё обородуванно, если голова кружится можно и на пуфик присесть, котый любезно подвинут) Спасибо организаторам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кузин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Только хорошие впечатления от этого зала. Адекватный и приятный персонал. Приходили с другом поиграть в Half Life: Alyx и Beat Saber. Поражен ассортиментом игр, там есть практически все что есть в Steam VR.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличное место, весело поиграть с друзьями и близкими. Часто свободное время, удобный подъезд и парковка, приветливый персонал. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Поиграли,пошумели, хорошо провели время)
Təşkilatın cavabına bax
Polaid
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Записались на определенное время,приехали,дверь не кто не открыл,хотя было слышно,что там сидит сотрудник
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Приходили играть с друзьями, очень понравилась игра с стрельбой из лука и динозавры) Время пролетело незаметно) Единственное, расположение не очень удобное, далеко от дома. Приходили бы играть чаще)
2
Təşkilatın cavabına bax
Инга Иванова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хорошее место Приятные администраторы Большой выбор игр Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Заневская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Первый раз была в этом месте . Очень понравилось играть .персонал приветливый .
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
всё прекрасно и чудестно ходил 2 раза и всегда выходил с чудесными эмоциями отличные админы и очень большой выбр игр
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Были с ребёнком первый раз. Все здорово, нам очень понравилось. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Косарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Все просто супер))) Однозначно 5 звезд И сотрудник и место
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Савельев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Прикольно провели время
Təşkilatın cavabına bax
Mr.Secret
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Отличное заведение для весёлого время препровождения
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2