Axtarış
Marşrutlar

Vr-zone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
78
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
~`Кассандра Розенберг `~
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Мне 12 лет и я уже не первый раз праздную со своими родителями свой день рождения в этом просторном и уютном клубе! Все отлично, хорошие работники и много хороших игр. Всем советую, да и сама еще не раз зайду сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Румянцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отмечали день рождения ребенка 10 лет. Можно арендовать зал целиком и играть в различные игры совместно или индивидуально. На такое мероприятие выделяют двух администраторов, ребята дружелюбно и терпеливо помогают и подсказывают. Обязательно нужно переобуваться, на месте есть тапочки, но небольшого размера - лучше взять свою запасную обувь. Приносить свою еду и напитки можно, но только за дополнительную плату (от 1000 рублей, что дорого). Рядом есть бесплатная парковка средней загруженности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Мы искали, где отпраздновать день рождения нашего 10-летнего сына, чтобы было современно, весело и активно. Выбрали этот клуб VR и ни капли не пожалели! С самого начала менеджеры помогли нам организовать всё наилучшим образом: зал украсили шарами, подготовили отдельный стол для угощений, что очень удобно. Именинник и его друзья были в полном восторге! Пока одни сражались с зомби в VR, другие азартно играли в футбол на PS5. Персонал, отдельное спасибо! Операторы всегда были рядом, помогали ребятам разобраться с оборудованием, подсказывали, какую игру выбрать, чтобы было интереснее. Все дети разного возраста и с разными интересами, но каждый нашел развлечение по душе. Очень порадовало расположение — буквально зашагнули из метро и вы уже на месте. Всем родителям, кто в раздумьях, куда привести компанию детей — это идеальный вариант. Мы уже думаем вернуться сюда же на каникулах!
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Жаль нельзя поставить оценку минус 100,сделала бы с огромным удовольствием.Отвратительный сервис,праздновали День Рождения сына.При бронировании была названа одна сумма,которая меня полностью устроила.По факту взяли намного больше, утверждая,что таких цен нет и не может быть. Дети провели в клубе 2,5 часа из них час примерно в ожидании, пока администратор настроит игры и подключит всех.Купилась на отзывы на Яндекс картах и искренне не понимаю,кто хвалит это место. Не ходите туда,испорченное настроение гарантировано
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Капралов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Приехали с сыном на день рождения ему очень понравилось он оценил почти все развлечения 20 виар игр и с ним поиграли в плойку 5 персонал относился очень хорошо были там 6 часов но 1 час нам дали бесплатно очень рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирсанов Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Были с дочкой 4х лет, пустили, объяснили, поиграли :) нам все понравилось, приятный администратор, не убитое оборудование, приятный ценник) спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Не Малевичи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Ходили всем педагогическим составом наших художников и еще учеников взяли. Очень здорово! Особое спасибо вашим админам, которые постоянно помогали, выложились на все сто, чтобы мои ребята отлично провели время. Внутри очень красиво ❤❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличное место для детей и для взрослых! Был уже несколько раз и ещё много раз приду. Всём советую кто раньше играл в компьютерные клубы, только теперь это ещё лучше. Ведь теперь это не только игры, но и фитнес. Крутые программы лояльности, классные персонал всегда поможет и всё объяснит.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Большова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Были с ребятами первый раз , играли в командные игры , очень понравилось. Молодой человек Варис все доступно объяснял и подсказывал , спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличное место. Сегодня были здесь на дне рождения друга сына (10 лет). Арендовали помещение на три часа. Наигрались все - и взрослые и дети. Администраторы умнички! Всегда помогали подобрать и разобраться с играми. Обязательно придем сюда еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Никифорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень понравилось место. Ребёнок в восторге. Весело провели с друзьями детский ДР. Современная техника,много игр. Ещё вернёмся обязательно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сысенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Справлялся день рождения, прошло все отлично, сотрудникам и владельцам огромное спасибо, сын остался доволен! Всем рекомендую, не пожалеете!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кожарская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличное место! Дочка 12 лет впервые была в подобном клубе на дне рождения! Дети отлично провели время и повеселились! Всем советуем
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отмечали День Рождение сыну! Место очень уютное! Весело, интересно. Много игр. Отдельное спасибо администратору Уме. Не давала мальчишкам заскучать ни на минуту. Обязательно вернёмся ещё. Отлично провели время!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отмечали здесь 8-летие дочери, и остались очень довольны! Сняли зал на 2 часа - хватило времени и поиграть и покушать, и снова поиграть :) Сотрудники внимательные, отзывчивые, на вопросы отвечали и тем детям, кто не справлялся, помогали. Дети остались в восторге, но взрослые поиграть не успели :) Не хватает в зале лёгкой фоновой музыки. Спасибо за праздник!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Пичужкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень крутое место! Администратор, Даша, все подробно рассказала и помогала) Большое разнообразие игр. Замечательное времяпрепровождение для взрослых и детей) А еще классное расположение и система лояльности))Вообщем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Макеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Дочке 10, встал вопрос-где праздновать день рождения! Рита давно хотела попробовать шлемы виртуальной реальности, рассматривали разные варианты (по локации и отзывам), и Бинго, у нас в Коньково недавно открылся клуб VR-Zone. По итогам: кому зашло-дети в восторге!!! Администраторам Лилии и Егору отдельное спасибо! Очень доброжелательны, внимательны, помогали/разруливали все возникающие вопросы в миг!🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Играли всей семьей. Новый клуб, все красиво, уютно и аккуратно. Атмосферно и чарующе. Можно большой компанией. Вежливый и внимательный персонал. Видно, что вложили душу в проект. Игры на любой возраст и каприз, подбираются с учетом предпочтений. Идеально для дня рождения подростка. Всем рекомендуем и сами вернемся.
3
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Тих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Классная зона отдыха, дети в восторге и маленькие и большие, много игр, администратор подсказывает и помогает. Мамы могут посидеть на диванах, есть напитки и шоколад при желании.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Краснова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Дети счастливы. Чисто уютно. Милый админ, вежливо общался с детьми, обьяснял правила,менял игры по просьбе. Для взрослых удобные диванчики, настольные игры. Предложили оформить карту лояльности .🖤 Обязательно вернёмся.
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличное место для отдыха. Персонал вежливый, подсказывает как пройти игру дальше, если не получается. Чисто, прохладно, уютно.
Təşkilatın cavabına bax
V. L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Понравилось. Нас было 4 человека. Большой выбор игр, удобно все. Очень внимательный ассистент. Коюлассно поиграли. Решили прийти еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Супер-место для супер-дня рождения!) отмечали 8-летние сына, и взрослые и дети остались максимально довольны. Приятная обстановка, хорошая вентиляция. Администратор была максимально спокойна, хотя я не представляю как это возможно, когда играют 6 детей и всем что-то надо 😅 в общем, большое спасибо за классный праздник!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Спасибо за гостеприимство! Отмечали день рождения ребенка, остались довольны и взрослые и дети! Вернемся к вам обязательно!
2
Təşkilatın cavabına bax
AnastaBioz Games
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Минусы: Нету Плюсы: Стики для ВР работают прекрасно, никаких проблем во время игры с ними не возникало, единственная проблема, это то, что сползает шлем, но это такая мелочь, что занижать оценку за это- бред. Поскольку играл с другом вместе в Павлов и вообще никак не мешало, для моего первого опыта ВР (и 3 раз моего друга) это был отличный заход. Моё ++++++++++++ REP товарищу Борису, помогал когда нужно и вообще прекрасно выполнял свою работу в качестве администратора. (Требую выписать товарищу Премию)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ураева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
VR-ZONE в Коньково стал для нас находкой. Дети отпраздновали день рождения так, что до сих пор обсуждают. Игры подбирали по возрасту, оформление сделали праздничным, с шарами и фотозоной. Родителям осталось только наблюдать за счастливыми лицами)
Təşkilatın cavabına bax
Виталик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Заходили поиграть на часок, остались довольны, большое разнообразие игр, хорошая лаунж зона и диванчики просто отдохнуть, для тех кто не играет или просто перекусить. Рядом с метро
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Дети ходят один-два раза в месяц. Любят поиграть в виртуальных очках. Большой выбор игр. Дороговато конечно...
Təşkilatın cavabına bax
Калашников Егор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отмечали день рождение ребёнка. Отлично провели время! Клёвый зал, дети от 6 до 36 остались мега довольны) Большое спасибо сотруднику Дарье, во всём помогала, просто прекрасный человек!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Зуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Классное место! Классные ребята, которые помогли во всем разобраться и здорово подняли настроение! Больше вам спасибо! 🥰🙏 Много игр, все чисто и уютно💗
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Масленникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Сыну очень понравился) Но сравнить не с чем. Администратор очень отзывчивый и добрый парень, всегда спешил на помощь🤗
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Капитонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Сыграли втроем) все отлично) Админ понимающий, все объяснил нам, как пользоваться Вр’ом. В зале довольно комфортно, после игры кайф посидеть на диванчике, ну скажу так, тут столько шлемов, хватит на большую компанию. Плюс плойка 5ая есть, так что тоже норм, как бонус
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Романенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Хорошее заведение, праздник отмечали, есть столик с диванчиками., приставка, 6 vr можно сразу в 6ром играть. Детям очень понравилось. Чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Федюкина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Два взрослых, хотели прпробовать, что за штука такая. Понравилось сопровождение администратора Лили, советовала, консультировала, поддерживала. Игры и реальности попробовали разные, получилось очень бюджетно.
1
Təşkilatın cavabına bax
vonsnata
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Была с двумя внуками. В воскресенье днём. Детям очень понравилось, играли два часа. Для меня тоже было место ( диваны в центре), где можно было посидеть, понаблюдать за игрой. Всë замечательно)))
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Не могу снизить оценку даже на балл, т.к. ребята правда стараются и админы правда очень приветливые и всегда готовы помочь. Но хочу выразить крайнее неудовольствие выбранным для переезда местом. Во первых на третий этаж пешком, во вторых я думал таких гадюшников в Москве уже нет. Ощущение вокзала 90х шокирует. Разруха и мрак.
2
Təşkilatın cavabına bax
Степан Бирюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Все понравилось, персонал хороший. Играл в пс5 очень много игр. Также дали сертификат. Очень понравилось! Ещё обязательно вернусь и проведу там др😉.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хороший клуб, все чисто-аккуратно-приветливо и рядом с метро. Приятный и терпеливый администратор помогла ребенку разобраться с игрой. Все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Гасанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Очень приятное место, посетил с удовольствием. Также хотелось бы отметить профессиональную работу администратора Бориса: оперативно настроил оборудование, а также помог разобраться с управлением
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Отличное место и отличный персонал, много шлемов и обычно свободных. Не хватает только холодильника с вкусняшками. Цены по будням на 100 рублей дороже, чем там, куда я ходил, но по выходным на те же 100 рублей дешевле. Вообщем рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Посетили данное заведение первый раз, довольны всем. Персонал внимательный, подсказывает(новичкам) в ходе игры.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Белоножкина фотограф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отличное место! В помещении чисто. Персонал очень отзывчивый! Помогали 2 часа выбирать игры и подсказывали как играть! Очень классно провели время!
1
Təşkilatın cavabına bax
nadya198821
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отмечали день рождения! Дети в восторге! Вежливый персонал, все объясняет, уютно, чистно, большой плюс расположения , около метро 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Виталик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Приветливый персонал и руководитель! Помещение и оборудование содержится в чистоте и обрабатывается после каждого посетителя. Огромное спасибо за помощь и замечательное настроение!!! Все очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Удобное помещение. Отметили день рождения на 7 человек. Еду принесли с собой. Чисто. вежливые сотрудники. Уютно. Рядом с метро.
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Климова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отмечали день рождения ребенка , дети были довольны! В то время пока одни старятся другие играют в PS , есть стол для пиццы и соков , туалет , зарядки. Советую. Единственный минус - мусор далековато относить , но подростки с этим прекрасно справились.
1
Təşkilatın cavabına bax
никита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отмечали ДР. Все понравилось. Ребята всем помогали, подсказывали и даже к 6 летке обращались на ВЫ)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Mitrakov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Детям понравилось. Рекомендую записываться заранее. Отзывчивый персонал. Очень подробно проинформировали, помогали в процессе игры.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Хороший клуб, достаточно места, администраторы вежливы, приветливы, все рассказывают, подсказывают, советуют игры. Всё отлично. Набор игр плюс минус стандартный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Выиграла в этом тц сертификат на 30 минут в VR зоне. Все понравилось! За это время успела сыграть в 3 игры: стрельба по роботам и монстрам, и ритм-игра (как на фото). Мне кажется, детям и подросткам очень понравится. Можно идеально провести день рождения, так как можно арендовать место
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2