Axtarış
Marşrutlar

Vr

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Денис Матющенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличный салон,заказываю здесь очки не первый раз,большой выбор оправ на любой вкус и кошелёк,приветливый квалифицированый персонал.рсобенно хотелось бы отметить Алексея, не смотря на мой скромный бюджет ,сложность нербходимых линзи мой привередливый вкус, он съумел подобрать достойную оправу!
Анна Казаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
25.06 посетили данный салон с целью замены очков. Оправу подобрать не получилось, пришли к решению поменять линзы на нашей оправе. При заказе делала акцент что ребёнку 04.07 ехать в детский лагерь, и очки должны быть готовы. Молодой человек уверил меня что линзы придут буквально в понедельник-вторник, мне позвонят, я принесу оправу, и к вечеру вернут готовые! Супер! Сегодня, в 11-39 звонит сотрудник говорит линзы пришли. Я лечу в магазин с оправой, минут через 10 на месте. Сотрудница не возмутимо сообщает: ну курьер уже уехал, вашу оправу отвезут только завтра, и в пятницу часам к 12 заберёте. Вы серьёзно? Я не просто так уточнила при покупке сроки. По итогу пришлось самой ехать в Бердск чтоб заменили, и ребёнок смог бы поехать в лагерь 'видящим". А самое не приятное, что с меня ещё и 500 рублей содрали "ЗА СРОЧНОСТЬ", прописав в чеке за какую то рамку. Позор вам товарищи! Свои косяки надо уметь признавать. Абсолютно нет желания возвращаться.  И совет другим-если у Вас есть сроки-это место Вам точно не подойдёт.
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Заходил в этот магазин оптики , работали там два парня ,,, честно говоря удивила меня их вежливость и бескорыстное желание мне помочь , а самое главное это было не навязчиво , например как это бывает в магазинах электроники ,,,набегут консультанты человек пять , сразу уйти охота ... Ребята молодцы ... Обслуживание и цены СУПЕР !!!
1
1
Максим Максимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
В общем решил я поставить новые линзы солнцезащитные в свою оправу а оказалось это целый квест длинною 2-3 недели и стоимостью 3К ублей! За это время конечно расстаит весь снег ради которого собственно все и задумалось ибо слепит. А главный прикол что в этом отделении нет даже образцов этих самых линз а примерно они могут сказать какие они будут 🤣🤣🤣 хахаха! И вроде нужно ещё переместиться в замечательный город Бердск чтобы завладеть вожделенными линзами типа золотое зеркало. А ещё... Ну это вообще трэш, нужно подписать отказ от претензий за сломанную оправу ежели чего ибо там могут быть микротрещины и всякое случается 😅 в общем мне понравилось ставлю 5 звёзд! 🤣 Девушка консультант молодец конечно все это для меня разузнала спасибо большое! В итоге заказал на вайлде мегастильные хипстерские очки за 327р 😅 последние к тому же. Из дерева или фонеры
1
А
Анастасия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Цены ломят обслуживание так себе
Максим Шелопугин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Приветливые консультанты. Хороший сервис.
2
Степан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Нормальное обслуживание, разные цены.
  1. 1
  2. 2