Axtarış
Marşrutlar
Maps · Voronej · Ayaqüstü qidalanma

VPuzo

Reytinq 4,5
978 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (999) 828-20-82
Telefonu göstər
Voronezh, Plekhanovskaya Street, 15
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma VPuzo, Voronej, foto
Daha 85
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
95
Rəylər
549
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Фирменный
579 ₽450 g
Грибная шаурма
469 ₽390 g
Картошка Фри
329 ₽150 g
Классическая шаурма
429 ₽380 g
Сырная шаурма
439 ₽390 g
Фермерская шаурма
519 ₽420 g
Шаурма Блэк Стар
459 ₽380 g
Шаурма Два мяса
469 ₽400 g
Шаурма Диабло
459 ₽380 g
Шаурма Французская
469 ₽380 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Voronezh, Plekhanovskaya Street, 15
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (999) 828-20-82
Telefonu göstər
v-puzo.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Friedrich Engels Street
154 m
4
Friedrich Engels StreetHotel BrnoHouse of ArchitectsPushkinskaya StreetKoltsovsky Square
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Səhər yeməyi
Uşaqlar üçün sanitar qovşağı
Biznes-lanç
Orta hesab:130–220 ₽
Qiymətlər:orta
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme, havale, online, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Rostics
Reytinq 4,3
Burger King
Reytinq 4,4
PhoBo
Reytinq 5,0
PhoBo
Reytinq 5,0
Burger King
Reytinq 4,4
Reytinq 4,5
978 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

549 rəy

Susmaya görə
Демченко Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Посетили с женой уже дважды, первое за что цепляется глаз, это огромный выбор, буквально больше 20ти видов шаурмы, там и мясные и десертные, на любой вкус, бонусом еще и фахитос. По шаурме скажу сразу - она шикарная. Плотная, не разваливается, не рвет рот, а самое главное это идеальное сочетание ингредиентов, с женой минут 20 обсуждали как круто сохранили баланс всего, овощей не перебор, мяса с горкой, соус не перебор и не мало (да обсуждаем с женой шаурму, разговоры о важном. Тепер про фахитос, это бомба! Булочки нежные, начинка безумно сочная, советую тем кто не пробовал. Ну и еще из приятного, безумно вкусный лимонад! Попробовали саперави, не сильно газированный, насыщенный вкус, но при этом хлопнул как шампанское при открытии, да и запах потрясный. В общем и целом, давно искал заведение такого формата, искал медь - нашел золото. Не знаю будет ли полезен отзыв, но если опираетесь на него, то не пожалеете
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сивкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Знаете, я всегда скептически относилась к фастфуду, но здесь всё по-другому. Шаурма просто божественная! Никогда не думала, что в Воронеже можно найти настолько вкусные варианты. Особенно впечатлил выбор — целых 22 вида! И каждый со своей изюминкой. Попробовала фермерскую шаурму — это что-то невероятное! А баварская с колбаской просто тает во рту. Моя подруга без ума от два мяса — говорит, что сочетание курицы и свиного окорочка идеальное. Отдельное спасибо за десертную линейку! Никогда не думала, что шаурма может быть сладкой, но шоколадная и клубничная версии — это просто восторг. Доставка через Яндекс.Еду работает отлично — заказы приходят горячими и аккуратно упакованными. Часто заказываю домой через Купер — всегда всё вовремя. Атмосфера в ресторане уютная, обслуживание быстрое. Теперь это наше с подружкой место — даже на завтрак заходим за их особенной шаурмой с беконом и яйцом. Однозначно рекомендую!👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Гуляла сегодня по парку танаис решила перекусить, Пошла в ларёк в пузо и взяла у них там классическую шаурму и сказать что я ощутила вау нет я этого сказать не могу во первых она была очень солёная Второе мне не хватало овощей а если овощи и чувствовались то они были так тонко нарезанные , что я их даже и не почувствовала ни огурца ни помидора ни капусты вообще ничего за такую шаурму я ставлю оценку два ! Попросила её разрезать пополам , мне ответили : что хозяин будет ругаться нельзя резать пополам штраф 1000 рублей
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi