Axtarış
Marşrutlar

VploV

İcmal
Foto
9
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
jhaus
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Заказал лагман (суп) и долму ! Ждал минут 20, когда спросил почему так долго продавец ответила "Сколько надо ждать столько и ждите". Долма сильно-сильно пересоленая, а "лагман" это макароны из доширака залитые каким то слабым бульоном и сверху положено мясо с овощами ! Когда оно открылось была нормальная узбекская еда, а теперь испортилось Крайне не рекомендую !
Сергей Дзюбенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Мне налили полный чайник бесвкусного чая, брал еще плов, он был мокрый, но вкусный, с очень маленьким кусочком мяса, а не как у них на витрине, на картинке нарисован, плов не свежий, грели в микроволновке, ооооочень долго и прогрет был кусками, часть холодный, часть кипяток, так же дали старую лепешку, которую для ощущения свежести нагрели в микроволновке, салат ачичук был прекрасен. Из странностей: стакан чая есть только в бизнес ланче, если к тебя не набор, то только чайником чай, что очень неудобно.
Иван Симоненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Большей части блюд всегда нет в наличии. Хотел взять манты, их не оказалось, посоветовали ханум, который оказался совсем невкусный и почти без мяса, одна картошка. Платил наличными, чек не выдали.
2
Евгений Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хорошее место взял казан кебаб порция большая , мясо свежее и мягкое. 🔥
Ольга Кокарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Плов вообще не вкусный. Мясо с жиром, какое то заветренное, еле прожевала кусочек. Никаких приправ совсем. Из приборов пластмассовые вилки. А вместо чайных ложек дали столовые. Совсем дела плохи? Салат с баклажанами как украли, порции маленькие. Недовольна совсем, ушла голодная.
1
Леди
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень вкусный плов мясо прям отборное, салат пробовали) есть блюда на мангале. Зачет! Недавно попробовала суп - очень наваристая шурпа. Персонал аутентичен, но очень вежливый
1
1
Кира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличная кухня, всё свежайшее, вкуснейший лагман и плов. Ребята молодцы и обслуживание на высоте. Готовят очень быстро. Рекомендую!👍
Денис Степанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Манты холодные, хотя просили горячие, так как в прошлый раз ели именно недостаточно горячие, но нас не услышали. Летом была другая команда, они варили манты под заказ, эта - заранее, они остывают. И тесто стало толще. Жалко, что изменения к худшему.
2
Павлов Борис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Вы чиканулись? Самса с баранининой, а по сути там нет мяса там просто кости (отходы) Я взял ТРИ! штуки! Во всех трёх начинка - лук и кости, там даже на костях мяса нет. Может это узбекская фишка какая-то? но тогда нужно ж писать о составе.
3
Константин Бязров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Единственный + это то что когда мы попросили поменять блюдо, нам поменяли. Этот касается качества мясо и качества его приготовления, возможно остальное вполне нормально, но там больше не закажем.
1
Радик Равилевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Готовить не умеют говорят что они так готовят )))заказал лагман, оказался просто суп с макаронами, попросил у них тех. Карту на блюда сказали нет ))) сомнительные люди… обходите их
Качество-и-Аудит
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Обновление от 17.04: снова в обеденное время нет кассира, 13.10 пришла и простояла 15 минут почти. Ну неужели нельзя отойти не в перерыв??? Девушка была, но она сказала заказ не принимаю, надо ждать кассира. Плов понравился, не жирный. Последние разы заметила, что кладут меньше мяса (причем разница по гендерному признаку, мужчинам больше, но ведь цена порции в меню одна)!!! В понедельник , когда у остального рынка санитарный день, а фуд-корт все же работает официально, вообще тяжко в обеденное время, очень долго ждать персонал в кафе, не всегда на месте. По понедельникам опасно приходить, я 15 мин ждала
2
1
أنا أحب فيروزا
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень вкусно! Есть разнообразные блюда, атмосфера хорошая, вкусно и недорого поели!
1
Алёна Ад
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Пора суховат,порции хорошие Но готовят рис отдельно от мяса,поэтому вкус ненастоящего плова
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Возможно, это и не самая плохая еда. Скажем так, с голоду можно и перекусить. Съесть все невозможно просто потому, что орехи в салате были прогоклые, мясо где-то там жарилось и добавилось в плов. Жирно, не солено, специи - барбарис и зира отсутствуют. Второй раз за такой едой точно не вернусь
1
Красота 😍
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Заказывали люля , плов из говядины и салаты , блюда просто восхитительно вкусные, девушка за кассой все рассказывает . Придем сюда еще 👌🥰
1
ШШШ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Всегда что-то отсутствует из меню, никогда не было такого, чтоб с первого раза спросили про блюдо, а оно было в наличии. Владельцам нужно как-то поответственнее подходить к обслуживанию гостей заведения.
1
Владимир Дубровин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Самый лучший плов в Подольске! Были приятно впечатлены с друзьями, будем постоянными гостями!
1
Александра К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Сухое мясо в плове, как будто заветренное
1
Клим Голондарёв
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Плов с бараниной - очень хорош
1
Michail I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Самый худший плов в моей жизни
  1. 1
  2. 2