Axtarış
Marşrutlar

Vpered

İcmal
Foto
6
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
София Белкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Оформила подписку на первое полугодие, а газеты нет!!!Уже середина февраля.К кому обратиться?На все указанные номера невозможно дозвониться!Что за халатное отношение?Как с вами связаться?
1
Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Расписание неправильное. Часы работы с 9 до 17 на вывеске. По факту уже в 15:55 никого нет. Здесь расписание неправильное. Так же есть перерыв
ВОВА.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Невозможно дозвонится до редакции, время рабочее, а телефон молчит, хотел узнать почему не доходит газета третью неделю и не возможно не дозвонится и не узнать, качество работы получается ужасное.
8
Надежда Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Главная газета города. Вовремя и объективно о событиях в жизни горожан. Отклик на городские проблемы
3
2
Алекс Смитковский
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Старейшая газета города. Раньше работали отлично, но высамывали из пальца сенсацию, сейчас превратились в жёлтую прессу. Противно читать, Всё перевернут, людей в заблуждение вводят. Надо разогнать там руководство и восстановить репутацию издания.
3
1
Сергей Гончаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Статья на тему подтопления по улице Зелёная напечатанная в газете Мой Батайск полнейшая ложь печатают не проверенную информацию.Если не выйдет опровержения буду вынужден сделать обращение в суд.
3
2
Вик
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Хорошая газета. Часто покупаем.
2
2
Михаил Анатольевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Невозможно дозвонится до редакции
3
1
Екатерина мощенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Газета хорошая есть иногда что нового и интересного почитать
1
interceptor pursuit
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Благодарю персонал и руководство организации за правильно организованную работу и человеческое отношение к каждому клиенту.
1
3
marina sovmiz
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Самая лучшая газета из себе подобный (районных, муниципальных).
1
Олег Раевский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Неплохая газета, только нужна парковка перед ней.
1
ჭაბუკა
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
хорошая газета
3
2
Батайчанин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Желтая газетенка, рыбу заворачивать пойдет.
2
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Газета муниципалитета)то что городу выгодно , то и будут писать, а то что не выгодно умалчивают или отписываются якобы о проделаной работы города ...
3
1
Елена К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
хорошая газета
2
2
НИКОЛАЙ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
все зависит от людей что там работают
1
Надя Ан87
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Местная брехаловка..
4
татьяна юрченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Бывает часто покупаю и читаю с удовольствием
2
П
Петр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Приятные люди.
2
Людмила Поникоровская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Это не магазин продуктов !!!! Это лучшая в мире газета!!!
2
4
Екатерина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Газета администрации нашего города-этим все сказано. ВСЁ ПЕЧАЛЬНО.
3
3
Ирина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
На работе навязали подписку, пол года собирала эту макулатуру. Ну для хозяйства пригодилась.)
10
1
Михаил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Неплохая газета, много информации, идут со времени в месте. Молодцы.
2
АВ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Старейшая газета города. Желаю успеха.
4
2
  1. 1
  2. 2