Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladimir vilayəti · Turizm bazaları

Воздух

Reytinq 4,4
15 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (930) 832-64-58
Telefonu göstər
Vladimir Region, okrug Murom, munitsipalnoye obrazovaniye Kovarditskoye
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Turizm bazası Воздух, Vladimir vilayəti, foto
Turizm bazası Воздух, Vladimir vilayəti, foto
Daha 38
İcmal
Foto
48
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vladimir Region, okrug Murom, munitsipalnoye obrazovaniye Kovarditskoye
Marşrut

Əlaqələr

+7 (930) 832-64-58
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Платформа Сусановская
1.19 km
1
Платформа СусановскаяСусановская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Ümumi mətbəx
Piknik üçün meydança
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Soyuducu
Ümumi tualet
Ulduzların sayı:yıldız yok
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Çimərliyin növü:kum
Mehmanxananın növü:misafirhane
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Юрий Волчков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Хотел бы оставить отзыв об этом месте :) Для тех кому лень читать много букав - советую к посещению, но с оговорками. Отдыхали с семьей в восьмиместном домике, всего сутки, но за это время сложилось впечатление что приехали погостить к родственникам :)) это и забавно и немного странно… Ну давайте по порядку , за весь период проживания у нас не спросили ровным счетом никаких документов. Мы просто приехали, зашли и жили. Домики в отличном состоянии, жить было приятно. Один минус- зимой холодно. Дома отапливаются электрическими радиаторами и они в принципе справляются, но не прогревают пол, который остается ледяным …. Территория облагорожена, видно что хозяева стараются. У каждого домика своя мангальная зона с беседкой и это прям очень удобно. Отдельно хотел бы сказать про баню … взяли на два часа. Зимой это очень интересное место )) когда ниже пояса сводит конечности, а выше ташкент что волосы выпадают :)) но в целом нормально. Немного смутило что подкидывать дрова и в целом следить за баней вы должны сами :)) это прикольно, повторюсь, складывалось впечатление что приехали к дальним родственникам. Решили покататься на быке … забава не для слабых духом. Поскольку добрую половину пути приходится уклоняться от веток и следить за тем чтобы не задохнуться от выхлопа снегохода. Отдельно остановлюсь на персонале, очень отзывчивые и восприимчивые люди. Детям принесли ледянки, все вопросы решались быстро. В общем и целом, отдых в даном месте это не про сервис, а скорее про доверие и семейный уют какой то… для нас, это был интересный опыт. Весь период отдыха складывалось впечатление что ты отдыхаешь у старых знакомых… за свои деньги, очень достойный отдых.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отличное место, рекомендуем! Спасибо большое Роману и Римме за уютный домик, приятную обстановку, веселые зимние забавы ( ватрушки, банан-советуем всем вам, квадрики и снегоходы - в любое время года ), и баньку - что бы прогреться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Азаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отдыхали с женой и детьми на эти майские праздники. Место удобно расположено относительно Мурома, поэтому можно совместить туристические планы и отдых в тихом и уютном месте. База расположена в уединенном месте в 20 минутах от центра Мурома, на территории выкопаны пруды, есть детская площадка и большие качели. Дети набегались по территории с палками, охотясь на одуванчики, мы все вместе покатались на квадриках. Отличная трасса 22 км, есть и лесная зона разной сложности, и полевая с ухабами, и довольно ровные участки, где можно прибавить скорости. Мы любим тихий и активный отдых без пьянок-гулянок, и мы смогли его реализовать здесь. Довольны все. Так же попарились в баньке. Не знаю как держит тепло зимой, но сейчас с одной протопки мы очень хорошо попарились! Могу смело рекомендовать базу для семейного отдыха. Внутри домика раскладной диван, и двуспальное место под крышей а-рамника. Есть мини-кухня, совмещенный санузел с душкабиной. Отдельно хочу выделить доброжелательность и простое человеческое отношение людей, которые организуют это! Роман очень любезный и отзывчивый человек! Римма всегда готова была помочь и ответить на наши вопросы. А Олег, который топил для нас баню вообще удивил своим человеколюбием. Я шел посмотреть как там баня, он уже шел на встречу, сказать что все готово, мы немного поговорили после чего он меня обнял и пожелал хорошего отдыха. Мы виделись первый раз. Олег вряд ли это прочитает, поэтому попрошу Романа передать ему большой привет! Всем спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi