Axtarış
Marşrutlar

Военторг

İcmal
Foto
30
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Лена-Ялама
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Колхоз! Полуподвальное помещение, завешанное "тряпками" а-ля 90-е годы. Примерить товар возможности НЕТ! Никакой толковой консультации по тканям, форменной одежде тоже НЕТ. Сидит тетенька - семечки щелкает, в телефон смотрит.
2
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Приятные цены, вежливый персонал, большой ассортимент... Придраться не к чему!
Валерия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Долго не могли найти форму , по просьбе отложили нужный размер. Приветливый персонал ❤️
Екатерина Цыбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличный магазинчик , он маленький ,но купили в нем все что нам было необходимо по доступной цене!
1
1
Наталия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
С января месяца в магазине сменился собственник .В настоящее время Военторг НК расширил ассортимент товара учитывая пожелания покупателей !Старый добрый Военторг НК вновь открыт и ждёт своих покупателей!
1
2
Андрей Балахонов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Скудненький военторг но всегда можно что-нибудь да найти интересное, на счёт военной формы не помню вроде на заказ только
1
Евгений Сиразетдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Хороший магазин, вежливая продавец, большой ассортимент товаров.
1
1
Ринат Дасаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Большой выбор товаров, работают в выходные, отвечают по телефону
2
К.к
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Часто закрыт, хотя в графике работы на двери объявлений нет. Ассортимент стандартный для подобных магазинов.
1
Илья Колесов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Лучший шмот для всех возрастов от взрослого дяди до модного школьника
3
1
Евгений Кашкарёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Даже собирают заказы, если нет в продаже. Обнадежут и ... забудут! Подвели меня таким образом!На телефоне отвечает некая женщина,удаленная от магазина, не представляется и ничего толком объяснить не в состоянии. Очень плохое отношение.
3
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Сложно назвать магазином, больше какой-то ларёк. Выбор скудный
1
Igorek.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Не на один указанный телефон не отвечают.
2
ДимаНЗ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
В свое время был классный магазин. Сейчас не очень актуален. Во вторых - очень и очень тесен.
5
Саня Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Купил в нём отличные берцы !!!
4
Alexander
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Скудный ассортимент, продавец сам не знает, что у нее в наличии, то нашла, то не нашла.
N
Nikita Svyatov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Магазин класс , все есть
1
Ирина Ягунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Хамское отношение продавцов
1
Артем Сыткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Цены существенно возросли.
Павел Афонин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Мне понравилось их обслуживание.
1
471521 Гревнева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Сколько себя помню, столько и действует этот магазин. Пережил многих соседей, Рябинку, Локон, Ермолинсеие продукты и т.д.
4
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хороший магазь!!!
3
vitaly
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Товара много но расмотреть нет возможности. Помещение очень маленькое.
2
  1. 1
  2. 2