Axtarış
Marşrutlar

Voyentorg

İcmal
Foto
29
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Александр евгеньевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Выбор есть, но продавцы это 2 базарные телки, которые могут разве что язвить и гыгыкать. На вопрос о материале шевронов начали пререкаться, передразнивать. Зоопарк за бесплатно, заходите, кому интересно посмотреть на мартышек бесплатно.
2
Дмитрий Свириденко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Ассортимент товаров большой и продавцы в на теряются. Помочь покупателю отказываются, по всему вопросам предлагают самостоятельно звонить в Центральный офис на Садовой. По отдельным товарам есть невосполнимый дефицит.
Денис Т
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Качество и надёжно. Хорошие и отзывчивые продавцы.
Илья Мушка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Магазинчик небольшой, находится во дворе, сразу после арки, вывеска имеется, пройти мимо невозможно. Практически все что искал для прохождения службы нашел там, если необходимо, то можно сразу там же померять форму.
Маша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Сегодня покупала в этом магазине мужу тельняшку и буквально через 2 часа вернула,во-первых не подошла по размеру, а во-вторых пошив отвратительный.объяснила причину возврата.В свой адрес что я только не услышала.Попросила координаты начальства,на что мне было сказано”ищите сами”.Жаль что сегодня суббота,я это так не оставлю буду жаловаться,чтобы такие хамки не работали
6
С
Сергей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Выбрать есть что, это хорошо,если только покупать в СПб.. Регионы идите мимо этого магазина. Заказ стоимостью 2870рэ обошёлся 3777рэ..на 30%дороже!!!тТовар был оплачен по 100%предоплате..система платежей взяла процент в количестве 277рэ...Оплаченный заранее товар, продавец прислал с наложенным платежом 500рэ(на каком основании?) +комиссия почты 106 рэ.. Не связывайтесь с этим магазином.
1
A
Anonim rəy
19 iyul 2018
Захожу по привычке. Ностальгия по в/форме. Все нравится, даже портянки есть. А хороших армейских берцев нет. По-моему в Батайске их делали.
8
Е
Екатерина Назарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Просто УЖАС. У продавщицы явно проблемы с головой. 02.02.2023 зашла туда, продавщица сидела грызла семечки и не обращала на меня внимания. Я попросила ее показать футболку 56 размера, они кинула на прилавок на размер больше и говорит ну какая разница. После моего вопроса «а это офисная футболка?» начала орать чтобы я открыла глаза, назвала меня ТУПОЙ, и сказала чтоб я шла из магазина на***. Просто отвратительно, трубки никто не берет, жалобу не могу оставить, если у кого-то есть контакт, где рассмотрят мою жалобу, поделитесь пожалуйста. Крайне не рекомендую туда заходить, там вас оскорбят и пошлют просто так! Начальству уже давно пора обратить внимание на кучу негативных отзывов
14
1
Марина Матвеевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Сегодня, 29.07.2022 приехала в 10.30. Подруга попросила приобрести погоны. Продавщица курила и беседовала по сотовому на улице. Я зашла. Никого. Подождала, вышла и спросила, когда я могу спросить и приобрести. В ответ услышала столько брани! Меня выгнали из магазина и не ответили ни на один вопрос. Таких продавцов надо гнать с работы! Недалеко, на Финском переулке есть магазин " Курсант" обнаружила чуть позже. Там все предложили, объяснили и я приобрела.
14
1
Строева Виктория
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Муж покупал хорошие военные сапоги, магазин специализированный, подходит для тех, кто покупает такого рода товары.
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Неоднократно посещали этот военторг Всегда было все хорошо, продавцы внимательные!
Елена Панфилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Разочарована обслуживанием,продавец назвала меня слепой ,нахамила,отказалась дать книгу отзывов и предложений,реквизиты руководства,возможно,ее не долюбили в детстве. Не рекомендую посещать магазин в ее смену
4
1
Гость
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
12.10.2022 продавец мне нахамила, переходя на личности, уровень обслуживания ниже нуля. книгу отзывов дать отказалась. Больше в этот магазин не поеду, нервы дороже.
5
Константин Маирко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Большой выбор амуниции для солдат офицеров. Громадный выбор значков, флагов, петлиц.
Николай Федоров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хороший выбор Военной одежды, фурнитуры и аксессуаров
gggg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Ассортимент большой, цены радуют, не бьют по карману, только спрятался в "колодцах" Домов, трудно найти..
3
N
Nataliya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Захожу частенько.удобно,рядом с работой. Ассортимент хороший
3
Максим Н.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Нормальный военторг, можно найти что надо. Адекватный персонал. Рядом метро.
1
Ekaterina🖤
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Вроде нормальный Военторг, а рубашки есть только с ростовкой 3, хотя на сайте в наличии всё (но там заказывать - себе дороже)
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Хороший Военторг, всегда все есть и цены приемлимые
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ноженко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Военторг не сетевой. Неоправданно дорого. Рядом есть Курсант, там те же вещи стоят дешевле, значительно. Платить за имя не очень хочется.
4
1
Максим Никитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Очень хороший магазин, всегда низкие цены и богатый выбор. Всем советую
1
1
Алексей Дмитриковский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Выбор слабенький и ценник слегка завышен мне показалось
Солнечный Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Доставка предоплаченой посылки из спб до твери одной тельняшки почтой вышла 550₽. Кто у вас логистикой занимается,ваще с головой не в порядке? Дистанционная торговля не для вас. Не рекомендую заказывать товары из этого интернет магазина,доставка выйдет дороже товара. Про пикпоинт и сдэк там не слышали.
3
А
Алексей Павлович Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Ассортимент большой, но бывает такое,что нужного не бывает
1
МАРИНА А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Цены немного высокие а так есть практически все
7
1
J. Justice
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Ассортимент + Цены - Услуги + Качество ±
3
1
Ирина Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Отличный магазин, хороший ассортимент
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Кооперативный ларек сэклнда в сьмле 90-х годов(((
A
Anonim rəy
20 iyun 2020
Не очень большой ассортимент.
1
Алекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Не плохой магазинчик.
1
Илия Полтавский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
ничего особенного
3
Т
татьяна Клюкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Забегала пару раз перед 23февралем
Təşkilatın cavabına bax
Павел Андреевич
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Есть и хорошо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Дунаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Скудный выбор товара, неприветливый персонал...
2
2
A. Михин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Работает не по графику, а когда захотели. Такое ощущение, что персоналу магазина все должны.
5
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Специализированный магазин для сотрудриков силовых ведомств.
1
Екатерина Плахова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Есть всё
Təşkilatın cavabına bax
Чак Норис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Выбора мало
Д
Дмитрий К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Купил все, что надо было
  1. 1
  2. 2