Axtarış
Marşrutlar

Vostorg

İcmal
Foto
33
Rəylər
120
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
319 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
сергей комиссаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Персонал приветливый и заботливый, обслуживали быстро и внимательно. Отдельно отмечу бариста — кофе превосходный, идеально сваренный и ароматный. Хорошее впечатление произвел выбор десертов. Пирожные нежные, свежие и красивые, торт понравился абсолютно всем моим гостям. Безусловно рекомендую данное заведение тем, кто ищет хорошее кафе с домашней атмосферой и качественной кухней.
1
Гульнара Котова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень приятное место, не первый раз заказывали банкет. Меню отменное, качество на высоте, сервировка шикарная. Вежливый персонал. Здорово, что на протяжении стольких лет хозяева держат свою марку!
Женя Горина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень понравилось и заведение ,интерьер и кухня ,все очень вкусно ,девочки умнички,обслуживание не навязчивое ,закуски божественные 🔥🔥🔥👍👍Праздновали моему папе юбелей ,65 лет,22 .02.2025 года в малом зале,нам предоставили колонку и мы имели возможность музыку свою ставить.Особое Спасибо официантке Анастасии🙏и повару Нине Николаевне🔥🔥🔥👌А в остальном Спасибо большое Всем сотрудникам кафе Восторг 🤩 действительно вкусно готовят и у нас у всех гостей вызвало Восторг🥳🥳🥳🥳🥳🥳👍👍👍
1
Вильдан Насибуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Здравствуйте, я проводила свой юбилей 20го декабря, 50 лет. Хочу поблагодарить весь персонал-поваров, оффициантов, а так же директора Ольгу Павловну. Хочу сказать что все было на высшем уровне, блюда были вкусными, оформление блюд классное. Столы ломились, всем все понравилось и было все очень красиво и вкусно. Моим гостям было уделено внимание, если что то нужно было принести или дополнить-все было исполнено, горячее было горячим, вообщем все было на отлично, спасибо большое вам всем, вы крутые, молодцы👏🏾👏🏾👏🏾👍❤️
1
Ирина Юрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Набрели на кафе случайно и были приятно удивлены. Очень уютно, всё вкусно: красивая подача блюд, порции хорошие и при этом - низкая цена!
2
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хорошее заведение, но не для большого количества людей. Гуляли свадьбу 34 человека, маловато места, но это не критично Еда вкусная, официанты отлично справляются со своей работой. Молодцы!Успехов вам!
Вера Чумак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Вчера отмечали юбилей мужа. Стол был оформлен замечательно. Персонал внимательный, еда вкусная, цены доступные. Не первый раз организуем здесь мероприятия, были не раз на поминках. Всегда все очень достойно. Спасибо!
2
Vary
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Заказывала ритуальный обед в день похорон и на 9 дней . очень всем понравилась еда , девочки обслуживали очень быстро и качественно. Спасибо больше за помощь в нашем горе.
1
1
Андрей Землянский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отмечали юбилей. Доброжелательный персонал. Вкусная еда. Приятная обстановка. Рекомендую посетить это заведение
Елена Туева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Очень хорошее кафе , была там не один раз, всегда чисто работники приветливые меню соответствует заявленному очень вкусно готовят повара. Так держать марку.
1
Марина Малышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Заказывали поминальный обед. Всё устроило. Блюда вкусные, девочки официанты работают хорошо. Оставшиеся порции упаковали в тару одноразовую. Атмосфера в зале спокойная, в туалете и мыло и сушилка бумажная (+ветродуйка) и всё работает. Уютное кафе
1
Марина Самохина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Красивая сервировка, тщательно продуманное меню, вкусная еда. Интеллигентный персонал. Красивый, стильный зал. Для компаний до 20 человек.
2
kristo21
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Классное место. Пообедать в приличной обстановке можно и не дорого. В разы лучше чем в ларьках "узбекская"кухня". Сервис, конечно и сравнивать нельзя,а цена, вроде, даже дешевле. Я уж молчу, что всё это приносит официант, а еда и сервировка такая что прям а инстаграм выкладывай.
2
Мила Ивакина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Справляли юбилей 50 лет! Огромное спасибо за организацию праздника, очень разнообразное меню, все очень вкусно, прекрасная подача, все во время, персонал дружелюбный посоветовали как будет лучше. Ничего лишнего не навязывали очень все лаконично и по цене приемлемо. Спасибо за работу! 10 из 10!
3
1
Клавдия Голубенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Гуляли юбилей мужа, все понравилось, все было супер, нам и всем гостям угодили, кухня👍👍👍👍, персонал отзывчивый, добрый, улыбчивый 👍👍👍👍, спасибо большое коллективу кафе восторг за проведение нашего праздника, Рекомендую кафе
3
Рин Лока
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Кафе небольшое, уютное. Официантки весёлые, приветливые и заботливые. Меню не сказать чтобы очень разнообразное, но всё свежее и вкусное. Цены очень разумные.
Евгений Медведев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличное кафе. Зашёл на обед: официант расторопная, меню приятное, цены разумные. Очень даже ГУД
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
12.03.2022 отмечали юбилей 50 лет! Понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе. Недостатки не были замечены. Отдохнули очень хорошо, получили массу удовольствия от посещения. Отдельное спасибо Ольге Павловне за помощь при организации торжества! Очень рекомендуем данное заведение!
1
1
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Отмечали день рождения в этом кафе! Замечательный персонал, администратор Евгения! Было приготовлено все очень вкусно, хорошие по весу порции, красиво украшено! Приятная обстановка, хорошая музыка. Спасибо большое за вечер!
3
1
Ольга Краснова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличное кафе, вкусные блюда,вежливое обслуживание,чисто,красиво,не дорого.
Мария Шайтор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
В Кафе справляли праздник встречи с одноклассниками, так же 80 летие папы отмечали!! Подход к меню индивидуальный, все запросы были отражены !!! Все блюда вкусные, обстановка очень приятная, советую всем. Любой повод можно отметить в Кафе Восторг!!
3
1
Александр Вандюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Уютный ресторанчик. Неплохая еда. Заказывали супруге на ДР. Приятный персонал. Хорошее обслуживание. Красивый интерьер. Подходит для небольшой компании и уединенных мероприятий.
Ольга Киртянова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Небольшое,уютное кафе,состоит из 2х залов. Официанты обслуживают быстро,четко. Очень понравилась красная рыба в кляре,ну очень вкусная.
2
1
Антон Пеньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Все относятся с пониманием,работники вежливые и хорошо выполняют свою работу,еда по вкусовому спектру напоминает столовую ,где-то пересолено где-то недосолено.
Павел Потапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Несколько раз заходил в кафе всё понравилось, уютно, готовят хорошо и обслуживают отлично
1
Кадир Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Класс отдохнули 👍. Но есть , что добавить обслуживание из 10 ставлю 10 и меню, которую мы заказали, была бомбезно вкусно . Спасибо 🙏
2
Татьяна Коновалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Были на поминальном обеде. Порции хорошие,еда вкусная!
Nata Zakharova
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Уютное место. Вкусные блюда. Отмечали здесь и юбилей и встречу одноклассников и по печальному поводу (поминали близких) всегда было по домашнему вкусно и уютно.
4
И
Ирина Голикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Очень хороший персонал. Приятное тихое место где можно отдохнуть и вкусно покушать.
1
Наталья Мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Была только один раз, заказывали обед, понравилось, обслуживание тоже хорошее, может ещё закажем, хорошо что рядом с домом!
3
Ульяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Маленькое , уютное кафе. Для небольших мероприятий самое то. Цены приемлемые, меню вкусное, персонал вежливый и обходительный
3
Татьяна К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Уютное кафе, рядом с вокзалом, очень удобно. Обслуживают быстро, вкусно, доброжелательный персонал. Рекомендую
3
1
Роман Курдин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Организовывал в этом кафе ритуальные обеды. Поминки на 3, 9, 40 дней. Кафе понравилось обстановка приятная, меню хорошее и качество не подводит. Персоналу отдельное спасибо. Рекомендую
3
алексей ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Уютное кафе. Зал небольшой. Музыка приятная. Цены адекватные
Наталья Ковалева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отмечали мой юбилей,6 января.все было на высшем уровне.очень приветливые девочки.еда отличная.рекомендую всем.Спасибо за достойный сервис.
2
ДАВЫДОВА ЕЛЕНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Еда очень вкусная, персонал работает быстро, не навязчиво, утное помещение, были днем
Ирина Стробыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Отмечали юбилей, кухня хорошая, но обслуживание ужасное. Сами уносили грязные тарелки, сами наливали напитки в графины, салаты и горячее были поданы с опозданием. Осадок остался.
1
2
Владимир Рацеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Отличное кафе! Проважали сына в армию! Всё очень понравилось! Хороший добрый и отзывчивый персонал! Всё очень вкусно приготовлено,цены приемлимые. Спасибо!👍
3
1
Ольга Лисицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Были в этом кафе первый раз, справляли у мужа юбилей. Блюда очень вкусные, обслуживание на высшем уровне. Не зря кафе называется восторг, мы и гости остались в восторге. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
1
1
aleksandr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Хорошее кафе, в основном посещаем ритуальные обеды. Всё очень вкусно.
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Отличное кафе. Все прекрасно. Интерьер, персонал, меню-все очень понравилось. Рекомендую.
1
1
ирина ,,
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хорошее кафе, вкусная кухня. Отличное обслуживание
1
1
Светлана Плотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Отмечали 10 числа юбилей. Сначала было всё хорошо: еда, обслуживание. Но, видимо, зря ввели мораторий на проверки. На следующий день всех гостей пронесло. По общественным заведениям я больше не ходок.
1
2
Леонид Гаврин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Были на ритуальном обеде. Кафе уютное. Всё было вкусно. Жаль повод был не весёлый.
Pavel T
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Проводили поминки. Готовят вкусно, персонал адекватный и низкие цены
5
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Кафе уютное, еда вкусная, не понравилось, что несколько раз путали дни мероприйтий.
4
1
Денис И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Здравствуйте, был первый раз, все хорошо очень понравилось рекомендую, обязательно еще посещу спасибо.
Анна Ларионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Праздновали здесь свадьбу. Еда, обслуживание на высоте
3
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Обслуживание одна официантка на весь поминальный обед 25 человек. Было медленно но пойдёт. Супы на 4. Рыба в кляре на 5+ . А в каше рисовой молочной нет молока и она на 2.
Добрый господин.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Персонал + Блюда - Атмосфера+ Рядом с вокзалом+
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3