Axtarış
Marşrutlar

Восторг

İcmal
Foto
3
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Евгений М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Самый удобный магазин, работает 24/7 есть все самое необходимое! Вкусный местный хлеб из пекарни!
4
Иришка И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Очень испортился и не советую знакомым посещать данный магазин, продавцы очень неопрятные, при покупателях могут разговаривать по телефону с неподобающими выражениями. Как то зашли в магазин поздно вечером, на крыльце стояли видимо знакомые продавца, распивали спиртные напитки. По ассортименту тоже толком сказать ничего не могут
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2018
Будте осторожны и внимательны , много просроченного товара
3
2
А
Альфия Ташкеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Очень хороший магазин.дружелюбные девочки,приветливые.
186
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Хорошии магозин в маем доме очень удобно вышел изашол нормальные цены хорошие продавцы отзывчивые в сегда свежая продукция.круглосуточна меня устрайвает.
Anonim Anonim
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Несколько раз сталкивались с обманом со стороны продавцов,более не ходим туда.
A
Anonim rəy
12 dekabr 2019
Продуктовый магазин,хлеб там пекут, но иногда есть просрочки товаров, будьте осторожны, не раз видела просрочку товара.
3
2
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2019
Товар просрочен
3
2
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Хороший, круглосуточный придомой магазин. Есть почти всё что необходимо.
oksana.Z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Очень много просрочек.
Бейльман Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
Просроченные продукты, и все время в зале непонятные мужчины ходят!!!
2
2
Ю
Юлия Мосягина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Очень вкусный горячий хлеб👍
Дмитрий Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Круглосуточно,отличный продуктовый магазин возле дома.
Роман Сухорада
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Жалко закрыли, а так не плохой был магазин
Все про все
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Нормальный магазик но дороговато
Алена Воронцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Хороший магазин
Марина Андреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Отличный магазин 24 часа. Рекомендую.
ELENA L
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Сильно переморожена продукция Ермолино,в целом хороший магазинчик,дороговатый
Ольга Фоменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Обычный каждодневный магазин
Александр Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Вкусный хлеб
Суюн Имбетов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Так себе, не скажу что плохо, и не очень хорошо
1
L.L.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Формат привет из 90-х.
Вячеслав А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
На троечку магазин... И не только по ощущениям ;)
Евгения и Виктор Виноградовы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Магазин в шаговой доступности не более
5
1
  1. 1
  2. 2