Axtarış
Marşrutlar

Восток

İcmal
Foto
21
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Елена Шитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Посетили данное заведение , заказали лагман, самсу из говядины , чёрный чай в чайнике. Острого соуса не оказалась, взяли чесночный- оказалось разбавленный майонез с чесноком, отстой. В лагмане плавали большие куски картофеля, лапша разбухшая, бульон - Вода чуть окрашенная томатом, мяса - 5 кусочков с горошину,будто его из самсы выковыривали. Вернула лагман назад, самса на троечку. Ждали блюда 20 мин. - и такое разочарование.
Katrina P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Посетили данное кафе небольшой компанией 07.11.24г. Интерьер интересный и комфортный. Благоприятная атмосфера. В помещении чисто. Не очень понравилось, что за кассой никого нет, приходится ожидать пока выйдут, но не смотря на это персонал очень отзывчивый. Блюда горячие, порции большие. Брала цезарь, немного горчил. Жареная лагман, мясо не желеют. Шашлык из курицы поддается с луком и соусом. Вкусный, островатый, две спажки.
Алиса Делидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
шикарное заведение, нам понравилось, но есть несколько недочетов, которые надеюсь исправят 1) лепешка немножко безвкусный сухарик, но это предаёт приятный хруст😊🤗 2) не хватка освещения, но также это придаёт некий вайбик таинственности и подвалчика😝😘🙂 а в целом это стало наше любимое заведение во всем мире🤗🤗🤗🤗 съели все до единой крошки😋
Владимир Асманкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Очень вкусно, много и остро! Обязательно заходите. Очень приветливый персонал, уютный интерьер, вкусные морсы и чай, а так же довольно большое разнообразие меню.
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Мало брендовых магазинов. Много площадей пустует. Есть "фамилия". Фуд кор небольшой, но кухня вкусная. Маленькая игровая зоны для детей, но и торговый центр не большой. Хотелось-бы больше магазинов, выбора. В целом неплохо.
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хорошее место, уютное кафе с кавказской кухней, кафе с мороженным, да и фешенебельные магазинчики с одеждой. Советую 👍
1
Surush Ibrokhimov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличное место, ни раз там бывал, вкусная еда, приятный персонал
1
Сергей Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Вкусно, не дорого.
3
Алихан Кабаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Приятно удивила приветливая атмосфера, в которой хочется провести еще больше времени.
1
Анастасия Есаулкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Салат цезарь не понравился, слишком соленый
1
Александра Кондрашова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Готовят быстро, не приходится долго ждать свой заказ.
  1. 1
  2. 2