Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Bar, pab

Восточная ночь

Reytinq 4,2
102 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (499) 373-81-00
Telefonu göstər

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Восточная ночь, Moskva, foto
Bar, pab Восточная ночь, Moskva, foto
Daha 5
İcmal
Foto
15
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
xidmətlər göstərir

Əlaqələr

Бронирование
+7 (499) 373-81-00
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Yeməklərin çatdırılması
Wi-Fi
Karaoke
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Səhər yeməyi
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Biznes-lanç
Bir qədəh pivənin qiyməti:220–220 ₽
Qiymətlər:orta
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Orta hesab:1000–1000 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
А. П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
На 7 марта забронировали столик, собрался женский коллектив 🤗цены в пределах разума, дружелюбные официанты, музыка отличная, в этот день была новая певица как нам сказали, пела просто сногсшибательно! Все принесли быстро, и было все очень очень вкусно. На удивление в честь праздника подарили всем женщинам по розе, мелочь но приятно, главное ведь внимание)) Советуем всем😊
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Ходили туда посидеть на праздник.Честно говоря я не ожидал от этого места многого,изначально я подумал что это просто одна из типичных восточных забегаловок-шашлычных коих у нас на районе довольно много,c таким себе обслуживанием,средней кухней и сухим шашлыком.Сказать что я был удивлен-ничего не сказать.Из пяти-шести блюд которые я попробовал меня не разочаровало ни одно,Хачапури-просто что-то с чем-то,горячий,с огромным количеством расплавленного тянущегося сыра.Кебаб был восхитительным,сочным,пряным,на мой взгляд вкуснее чем в чайхоне и не хуже чем в ресторанах турецкой кухни,шашлык к сожалению не попробовал но ребята его тоже очень хвалили.Очень понравилось сациви,нежное,кремовое,салаты тоже были вполне ничего,брал цезарь,оценил бы его на твердую четверку,ничего супер выдающегося но вкусный.Совершенно не ожидал встретить такую восхитительную кухню в кафе на районе,сто лет не ел такой вкуснятины.Иногда вспоминаю вкус шашлыка из детства,который раньше подавали в многочисленных летних кафешках в измайловском парке да и вообще где угодно и иду в такие кафе,но почти всегда разочаровываюсь.Теперь за восточной кухней только сюда.Отдельно стоит отметить работу официантов,ребята супер вежливые,дружелюбные и в целом очень приятные,отвечали на все наши вопросы по меню.Цены вполне приемлемые,в целом средние.
Təşkilatın cavabına bax
riana161
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2018
13 мая 2018г были первый раз сегодня и заказали сациви , салат помидоры-огурцы, лепешку с сыром и чай с чабрецом ! все просто чудесно - оч.вкусно , свежее и быстро ! Спасибо ! обязательно повторим !
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi