Axtarış
Marşrutlar

Воронины

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
57
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Елена Манаенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень хочется оставить отзыв об услуге данной студии. Я давно посещаю студию по услуге массажа и хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ массажистке Татьяне!!! Она мастер высшего класса. У нее, как выяснилось, большой опыт работы и самое ценное для меня, что она очень хорошо находит и чувствует своими золотыми ручками все триггерные точки организма. Она решила мои три проблемы (шея, поясница, плечо) боли, которые не могли убрать последние два года. Это все очень улучшило качество моей жизни, поэтому, лично для себя, я решила, что буду делать массаж не прерывая на постоянной основе. СПАСИБО тебе Танечка! Ты просто волшебница ❤️🤗
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Студия великолепная, уютно как дома, вкусняшки всегда для нас. Широкий спектр услуг. Девочки-мастера своего дела, профессионалы, всегда улыбчивые. Вчера была у Анастасии на комплексе-маникюр/педикюр, про кресло можно говорить бесконечно, оно просто из 23 века, услугу получила четко по моему запросу, даже поставили тампонаду на вросший ноготь на ноге с которым я давно мучаюсь, спасибо за ваш добросовестный труд и индивидуальный подход
1
Təşkilatın cavabına bax
LeeAnn
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Приятно всё: салон, обстановка, мастера.. Лишнего не навязывают, если есть вопросы всё расскажут, подскажут, объяснят.. Отличная команда, которая любит свое дело! Спасибо вам за красоту и здоровье!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кудрявцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
🌼 Я в восторге от своего маникюра в этой студии! 💅✨ Мастер - сама аккуратность и внимательность, учла все мои пожелания и помогла выбрать идею маникюра. Атмосфера очень уютная, мастера приветливые. Рекомендую всем 🔥💕!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рита Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Я очень довольна посещением. Мастер очень внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела. Я приходила на процедуру гигиенический маникюр и педикюр. Мне все сделали идеально, с учетом моих пожеланий. Обязательно приду сюда снова, мне все очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Гончарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
На днях посетила свою любимую студию красоты «Воронины бьюти» хочу отметить мастера Анастасию❤️ , которая сделает не только шикарный маникюр 💅 но и подарит настроение , даст нужные советы по уходу за кожей рук и не только 🫂🌸
Təşkilatın cavabına bax
Марина Володина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Спасибо, Анастасия, за как всегда красивый маникюр! Обожаю сюда приходить, здесь и атмосфера приятная, всегда угостят чаем/кофе, Анастасия всегда поможет подобрать подходящий дизайн маникюра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina saetova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Благодарю мастеров студии Анастасию за прекрасный маникюр,Александру за красоту своего лица 😊❤️Спасибо вам огромное,за качество вашей работы,за теплый прием и хорошее настроение.Успехов вам и процветания!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Игнатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Был у косметолога Александры, профессионал своего дела, все очень деликатно, подобрала курс процедур к моему типу кожи. В целом студия очень уютная, вкусный кофе - все на уровне )
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
🤩 Мастера – настоящие профессионалы, очень внимательные и дружелюбные. Особенно нравится уютная атмосфера в студии. 🌿💖 Посещаю студию не первый год. Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя! 🌟💅
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кайкы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Была на массаже у Татьяны, она профессионал! Отличный массаж! Рекомендую! В салоне атмосфера уютная, доброжелательная!
Təşkilatın cavabına bax
lofusttdcbj5228
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
ноготочки супер!!! мастер аккуратно , и бережно работает с руками. и сервис чужесный!! и находится очень уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
А. А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Посетила студию красоты впервые и мне всё понравилось 💖 Девочки создают тёплую атмосферу, в которой сразу чувствуешь себя комфортно и спокойно. Хочется отметить уютный интерьер, приятную музыку и внимательное отношение. Отдельное спасибо за подарок к первому посещению. Это было приятно и неожиданно) Обязательно вернусь снова и с удовольствием порекомендую студию своим подружкам 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Asa Assa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Замечательное место,девочки профи😘Доброжелательны,услуга оказана точно по времени💋💗💗💗💯💥🙂🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Арутюнян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
отличная студия , уютно , мастер хороший все прекрасно , ногти супер 😁👍🏻
  1. 1
  2. 2