Axtarış
Marşrutlar

Volya

İcmal
Foto
Rəylər
1
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Лана З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2013
Услуги ужасные, договор составлен так, что для его разрыва недостаточно обычного заявления-требут указать ИНН, придти лично на белом мерседесе, перечислить всех родственников и главное..навязывают услуги даже если ими непользуешься, пытаются наслать бандитов под видом коллекторов,хотя по закону таких в Украине нет и быть не может, и требую оплату за незаказанные услуги-не рекомендую, а если уж попались-сразу идите в милицию, там уже только в Киеве около 500 заявлений и десяток дел.
  1. 1
  2. 2