Axtarış
Marşrutlar

Volya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Сергей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Покупал теплицу в мае с доставкой и установкой. Теплица вроде хорошая, но качество сборки оставляет желать лучшего. Меня не было на месте, принимала мама пожилая и не проверяла. Везде щели. Написал отзыв с фото, в ответ тишина.
1
Павел Парфёнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Теплица сделана качественно, прочно! Заказал на заводе теплицу Стрелка шириной 3 метра. Доставили, установили. К качеству каркаса и поликарбоната претензий никаких все на очень высоком уровне. Так же установили автоматические окна. Очень полезная вещь. Всем рекомендую, особенно у кого нет возможности ежедневно открывать и закрывать форточки! С автоматической системой открывания форточек можно не переживать, что растения сгорят от жары. Так же заказали опалубки на грядки в теплицу на этом же заводе. Будьте внимательны, если хотите в данной модели теплицы высокие грядки, то не обходимо либо много отступать от стены теплицы, либо придумать как сделать вырезы в опалубке для грядок. Так как там есть укосины которые обеспечивают жесткость конструкции. Что не понравилось: работа менеджерского отдела! На мой взгляд не совсем компетентные сотрудники! Не говорят о важных нюансах с которыми потом приходится сталкиваться. В моем случае изначально теплица должна была устанавливаться на фундамент который сделан из блоков. При оформлении заказа менеджеру были показаны фото блоков и было объяснено как именно мы хотим установить теплицу. От менеджера был получен утвердительный ответ, что на таких блоках теплица будет очень хорошо стоять! Далее мы вызвали рабочих которые сделали из блоков ленту (без цементирования, блоки выложили на подготовленную песчаную поверхность вниз был уложен геотекстиль). В итоге когда монтажники от завода Воля увидели этот фундамент, сказали что не будут устанавливать на него теплицу, так как на такой фундамент они не устанавливают! Мне пришлось демонтировать фундамент, а теплицу устанавливать в грунт! Считаю отчасти в этом косяк менеджера который оформлял заказ! Ставлю оценку 5 только за качество самой теплицы. Работу отдела менеджеров необходимо вывести на более качественный уровень! Я считаю, что менеджеры должны разбираться в технологии монтажа теплиц, конечно не как профессионалы, но иметь хотя бы представление как это делается! Или хотя бы уточнять такие моменты у отдела монтажа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
В этом году приобрела в Воле две теплицы. Мужу в начале мая резко приспичило заняться огородом. Понравилось, что в майские праздники трубку взяли со второго гудка. Цены средние по рынку. Приятно, что на сайте прайс соответствует действительности. У меня был самовывоз, по этому могу сказать, что склад у конторы выше всех похвал. Процесс выдачи прошел очень быстро, четко и с юмором!
Təşkilatın cavabına bax
Ашот Цатурян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Склад работает безобразно часами ждёшь пока загрузят
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Отвратительная установка . Устанавливали теплицу "Дачная Стрелка"2.6*4, и две грядки 0.7*4, грядки не ровные, устанавливали неаккуратно, наспех, рыли ямки под каждую ножку в три руки, внутри забыли засыпать одну ножку землей. Установкой я очень недовольна. Устанавливали 22.09.2020. То что земля не ровная, при заказе я предупреждала, обещали , все будет оч хорошо. Стоимость Теплицы и двух грядок 36,480. Таких денег не стоит!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чигин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Купили теплицу у Дмитрия3 на 4, довольны рекомендуем вас
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отлично
Ирина Данилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Родители и соседи ни раз заказывали теплицы и грядки. Все делают быстро и качественно. Спасибо.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Лобанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Нормальная компания. Делают все качественно. Работаю в этом коллективе. Все профи своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Осипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Не хотят работать
Антон сальников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Высококачественная продукция и большой ассортимент
2
bondarey1@rambler.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Высоко профессиональные специалисты, в области производства теплиц. Рекомендую.
2
Валера Никишев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Теплицы очень дорогие у других можно купить и дешевле и крепче, из профильной трубы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Изготавливают хорошие теплицы
3
Василий Кубышкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Завод по роизводству теплиц.
1
shark45 Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Производство теплиц компании Воля
3
  1. 1
  2. 2