Axtarış
Marşrutlar

Voltmart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
432
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
646 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

432 rəy

Susmaya görə
Оксана Самохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Понравился магазин, большой ассортимент на любой кошелёк. Очень отзывчивые продавцы-консультанты. Выбирали несколько товаров, всю информацию по интересующим позициям донесли максимально развернуто и четко. Однако есть нюансы. Пообещали скидку на сумму доставки за хороший отзыв. Предупредили, что скидку можно перенести на следующий месяц 31 числа этого месяца. Приехали переносить скидку, а нам сообщили, что у них все поменялось и скидки не будет. Неприятно. Хотели выбрать кондиционер, но ращнве специалисты называют разнкю цену установки. Сначала установка стоила пять тысяч, через пять минут она уже стоит шесть пятьсот. Очень быстро как-то цена выросла. Еще момент был. За дополнительную скидку предложили оформить бесплатную карту Тинькофф. Но на стойке вдруг оказалось, что приложение не работает и оформить ничего не получится, ни карту, ни скидку. Так что всё неоднозначно в этом магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шарапов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Классный магазин, брал там почти всю технику, под акции можно выцепить супер ценник и с сервисом проблем не возникало
Təşkilatın cavabına bax
Иван О
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Не могу сказать что остался доволен походом в данный магазин. Искал индукционную варочную поверхность. На ветрине был всего один вариант, который мне не подходил. Консультант не сразу подошёл, да и после не смог ничего внятного предложить. Как итог я скупился в магазине выше (рекламировать не буду) где мне умудрился даже телевизор впихнуть, чем я остался очень доволен. Администрация, делайте выводы, проработайте ассортимент и мотивацию персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Defender
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
очень хороший магазин с довольно приятными консультантами. Но вынужден поставить 4 звезды в связи с отсутствием некоторых товаров, с радостью надеюсь, что они скоро появится
Təşkilatın cavabına bax
Элина Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличный магазин с хорошими компетентными консультантами и большим выбором! Все подробно рассказали, помогли подобрать идеальную модель, еще и скидку сделали. Очень приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Ася Кастрица
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Выбирали телевизор, пока не купили, но хочется сказать пару слов о консультанте по имени Павел. Четко, емко и по делу. Продажник 👍 Остались довольны, думаю как надумаем вернемся именно туда и именно к Павлу))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Матвеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Купил фен на подарок Ровента на подарок Консультант рассказал показал несколько товаров. Рассказал преимущества и недостатки каждого помог определиться с выбором. Добрый и отзывчивый персонал. Кассир Светлана помогла оформить бонусную карту будем чаще приходить в этот магазин все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный магазин! Цены приемлемые,большой выбор товара. Всегда покупаю технику именно в этом магазине! Персонал очень внимательный и отзывчивые!. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бакаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Магазин дно ,как и консультанты! Была бы возможность поставить -10 звезд ,они бы были ваши! Советую перед наймом персонала проводить хоть какие-то беседы и консультации,ибо общение с клиентами на уровне друзей! Не могут ответь на элементарный вопрос! Не советую
Юрий Шацких
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Самая главная ценность этого магазина - это сотрудники. Отзывчивый персонал, готовый прийти на помощь. Всегда подскажут, и проконсультируют по всему ассортименту магазина.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 sentyabr 2025
Как в любом магазине, делают так, чтобы не возвращали неисправный товар, тянут, настраивают, а потом уже и не хочется идти туда. Так во многих магазинах, им не выгоден возврат и с таким видом смотрят, буд - то ты им что то должен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Думаем о покупке с мужем телевизора, зашли в магазин волмарт в муссоне, столкнулись с наглостью. Была честно в шоке! Продавец при входе кричал другому продавцу что не подходи к покупателям, это люди ничего не купят, они просто гуляют, если не веришь то давай на жевачку поспорим! Потом продавец которому он это орал, все таки пошел за нами, предлагал нам телевизоры, а тот продавец у входа орал ему на весь зал, я же говорю что они просто гуляют, видишь дошли аж до холодильников в глубь. Когда мы с мужем возваращались обратно к выходу, то он опять начал орать в голос продавцу «я же говорил, что не возьмут, а ты не верил» На что я не смогла молчат на такую наглость! Я начала ему высказывать, что так нельзя себя вести с покупателями! я с такой наглаостью столкнулась впервые! Продавец в себя слишком поверил! Что наглость так выходила из него!
1
Təşkilatın cavabına bax
Потаповна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Замечательный магазин, хороший выбор товара, отзывчивый персонал. Хочется отметить кассира Светлану и продавца Андрея. Спасибо за помощь, консультацию. Покупкой довольны))
Təşkilatın cavabına bax
Katya Shevtsova-Uchkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Самый любимый магазин в Муссоне, приветливые и знающие продавцы, много техники и домашних приборов, желаю магазину процветания и побольше точек.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Супрун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Большой выбор товаров, консультанты всегда приходят на помощь, если необходимо. Уже не впервые делаем большие покупки именно здесь, есть также приятные бонусы при покупках
Təşkilatın cavabına bax
Денис Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличный магазин , подобрали пылесос и новую микроволновую печь, работают без нареканий, приятная менеджер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Суханова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличный магазин, приятный консультант Виталий, помог выбрать классные наушники! В Севастополе редко встречаю, кто умеет что-то предлагать обычно все просто ждут, когда ты им деньги отдашь)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гвоздаков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Очень грамотные девушки работают консультантами, знают весь ассортимент, все характеристики, молодчинки. Очень вежливые, хочется возвращаться за покупками ещё и ещё. Цены в магазине в принципе на равне с другими магазинами, бонусная программа дает приятные скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличный магазин, хорошие цены, грамотный и внимательный персонал! Всегда радуют различные акции, накопительная система и качество товара!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горбатюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Сегодня приобрели в данном магазине вакууматор Kitfort KT-1502-1. Очень понравилось отношение консультантов. Они подробно рассказали про технику Kitfort . Покупкой остались довольны. Первый опыт работы с данным вакууматором прошел на ура. Вакууматор работает хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Sutubal
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Разнообразный выбор всего, чего толь только хочешь, приятный ненавязчивый персонал. Все рассказали, проконсультировали, предложили варианты. Еще и скидку предложили)) Приду еще раз, потратить бонусы))
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Суханов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хороший магазин, а главное отличный консультант. Понравилась работа консультанта Виталия. Предложил хорошее решение и убедил купить двоя наушников для работы
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Живкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличный магазин. Много лет являемся постоянными клиентами. Всегда можно выбрать хорошую технику. Удобная и выгодная система скидок. Очень внимательный и вежливый персонал. Спасибо за качественное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, большой ассортимент. Искали мини холодильник нужного дизайна, нашли только здесь
Təşkilatın cavabına bax
Tongra
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Любимый магазин, долго искали нужные печку и варочную поверхность. Нашли здесь в идеальном сочетании: цена и качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Горячая линия все звонки сбрасывает, телефон в магазине отключили, дозвониться не возможно!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Superra1985
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличный магазин, приобретали неоднократно ТВ и бытовую технику. Цены самые низкие по городу. Отзывчивые продавцы отлично ориентируются в товаре и помогают с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Приобрели газовую поверхность, качество супе и по доступной цене, отличное обслуживание, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличный магазин, большой выбор, приветливые консультанты, подобрали стиральную машинку, рекомендую магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
PIR9ZhoK
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Все очень понравилось. Доброжелательные консультанты, большой выбор товаров. Приятные цены 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Тищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Обслуживанием оствлась довольна, консультанты оказали помощь по выбору чайника и беспроводных наушников. Надеюсь, товар в работе покажет себя на высоте :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Бондаренко Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Замечательный магазин,большой выбор. Хорошие продавцы ,особенно Виктория. Ставлю магазину 5 звезд.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Корнилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Отличный магазин,покупали и телефоны и планшет. Есть бонусная программа,что очень радует! Приветливые продавцы! Большой выбор всего!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Евгеньевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Первый и последний раз приобрел в этом магазине технику, покупал технику привез домой перестала работать, отвез по гарантии прождал кучу дней, вернули как с пометкой исправно, привез домой опять не работает. Писали заявление управляющему магазина Омельченко С. А. в ответ тишина второй месяц. Если вам нужна головная боль или у вас кучу времени для попыток вернуть вещь по гарантии и не компетентность работников в главе управляющего этого магазина, то смело можете приобретать здесь технику. Если бережете свое время и нервы, советую пройти мимо этого магазина.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Выбор техники есть, приятные в общении продавцы, не как в днс
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Яндекса
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Прекрасный магазин, быстрый удобный сервис. Помогли выбрать прекрасный видеорегистратор-подарок тестю. Тесть доволен а значит доволен и я . Особое спасибо продавцу Александру за помощь в выборе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Калашников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Спасибо продавцам-консультантам Ольге и Елене и Кассиру Екатерине,купили 2 холодильника,пылесос и посудомоечную машину- все чётко!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гудивок
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хороший магазин есть выбор, хорошая система скидок, у них же можно взять онлайн помогут и будет дешевле, доставка не дорогая, персонал адекватный!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Неоднократно делал покупки в магазине Вольтмарт. Радует ассортимент и отношение персонала. При необходимости помогают с выбором товара. При отсутствии конкретной модели доступен заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Маковеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Хороший магазин спасибо за хорошее обслуживание хороший выбор товараособенно продавцу консультанту Елене. Микроволновая печь купленная в сагазине работсет супер!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Утлик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хороший магазин приятный коллектив внимательные консультанты все помогли выбрать рассказали покпзали доставку оформили
Təşkilatın cavabına bax
Арина Иванчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Два раза покупаем технику и два раза косяк Первый раз покупали стиральную машину В магазине брали белую ,привезли доставкой серую! Второй раз взяли холодильник ,пришел без коробки И с пятном на морозильной камере Фото прилагаю Звонили в магазин ,ответила управляющая Гусева Ольга Павловна Сказала что коробка поврежденная при транспортировки ,пятно не сильно видно Обмена не будет ,это уже моя оказывается проблема А после, вообще начала огрызаться и в конце назвала меня «истеричкой» Положив трубку Велела мне наш разговор который у меня зафиксирован Послушать на ночь Эта была последняя покупка , управляющая хабалка ,не знаю кто позволяет ей так кучеряво общаться с клиентами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Твердомед
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Хороший продавец Екатерина,помогла с выбором, хорошие советы по делу. Рекомендую как компетентного сотрудника. Магазин норм, много что есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мишустина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Прекрасный магазин! Всю технику покупаем только в нем! Очень хорошие продавцы! Професианально работают и ненавязывают не нужный товар!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Понравился консультант Андрей, пришли за телевизором. Рассказал разницу моделей, смог подобрать по нашим потребностям нужный вариант. Благодарим за помощь :)
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Кутугина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отличный магазин, приятная обстановка. Хороший выбор. Почти всю технику брали именно здесь. Радует и система скидок
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лелёкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Покупали пылесос, понравилось обслуживание, привлёк ассортимент. Получили грамотную консультацию и профессиональный подход к клиенту. В целом покупкой очень довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Сделал покупку, отличный магазин, хорошие продавцы-консультанты, большой выбор техники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Большая благодарность консультанту магазина Артуру. Доброжелателен, терпелив к бестолковым, настоящий профессионал. Руководство сети, берегите и проверяйте таких людей. Без таких работников ни какая скидка на товар не спасёт. С уважением, Вячеслав
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Хороший магазин, консультанты приветлиаые. Все подсказываю, рассказывают, помогают с выбором. Не однократно приобретали технику 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6